Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Автор темы: werrewq_renamed_699339_13062023
Дата создания: 30.09.2012 18:29
Аватар для werrewq_renamed_699339_13062023
Фанат
Регистрация:
26.09.2009
Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Хочу узнать ваши впечатления о новой операции. У самого сложилось двоякое мнение о ней: с одной стороны красивая стилистика, всё светится неоном и т.п. , как в Tron, с другой стороны нудные не запоминающиеся боссы... хз удалась эта операция биоварам или нет, но Денова была имхо лучше...
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
мне казалось, что все пве боссы нудные и запоминающиеся. в том и смысл пве - запомнил, как босса убивать и убиваешь его на всех уровнях сложности из недели в неделю. вроде этим пвешеры и живут не?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
операция как операция, лучше бы больше пвп контента добавили =\

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Достаточно красивый...Локу с 3 боссом обскринил раз 20, дизайн на 5 сделан (если конечно шейдеры на макс. включены)

Минус: как минимум 3 боссов я проходил в другой небезызвестной всем игре

Хотя все равно прогресс есть. Надеюсь найтмар деновы действительно будет новым режимом, как и обещают, тогда вообще все будет ок
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Вот радость для пвешеров то. Какая потрясающая операция! Теперь мобы вылетают не справа, а слева!

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
а мне в нововведениях больше всего понравилось, что пвп дейлик теперь не 6, а 4. при самом хреновом раскладе на всё-провсё уходит около 2 часов. благодать. аж угэвэшку купил

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Rimor:
а мне в нововведениях больше всего понравилось, что пвп дейлик теперь не 6, а 4. при самом хреновом раскладе на всё-провсё уходит около 2 часов. благодать. аж угэвэшку купил
Видимо много жалоб было, что не сделать дейлик.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
а, ну да, около 2 часов эт на 3 чарах

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
операция ,если вернуться к теме , получилась вполне интересной . Красивые локи , дроп отличный деньги там рекой ...

Да и вз-шка будущая оч. красиво представляется)
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Rimor:
а, ну да, около 2 часов эт на 3 чарах
Это если выигрывать. А представь слакать на 6 варзонах для дейлика. И хорошо если это хатбол, где можно быстро слиться, а не альдеран. Хотя и сейчас есть умельцы, которые все три точки на альдеране, новаре сдают. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Добрый Ээх:
Хотя и сейчас есть умельцы, которые все три точки на альдеране, новаре сдают. )
Умельцы



Запомнилось по причине наличия небезызвестных гильдий типа корал и мвп, если память не изменяет :)
Я молчу конечно, как вчера ад викторам затащили хб 6-0 за 4 минуты)
Научите играть в хатбол, а?
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от v01ce:
Запомнилось по причине наличия небезызвестных гильдий типа корал и мвп, если память не изменяет :)
Ну когда грамотный примейд против рандомов еще как-то можно понять. ))

Сообщение от v01ce:
Я молчу конечно, как вчера ад викторам затащили хб 6-0 за 4 минуты)
Научите играть в хатбол, а?
Я не понял, вам затащили или вы затащили?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от v01ce:
Научите играть в хатбол, а?
толковый джаггер и сорка. вот и весь рецепт

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
И держать сраку, в смысле центр. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Добрый Ээх:
Я не понял, вам затащили или вы затащили?
Им

Ах да , пас дать своевременный тоже очень хорошо...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Rimor:
толковый джаггер и сорка. вот и весь рецепт
Нормальные соперники наверно сорку сначала сломают ) потом танка в кислоту или в огонь )
Первым подарок с самоотхилкой ,конечно ,хороший сделали )
Последний раз редактировалось Oceanofnoise; 03.10.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
На самом деле да, в джагу хоть обдолбись. А сины уже стоят у лини и ждут паса...

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Sawyer:
Не придирайся к словам ...я не говорил ,что именно в кислоту )
сейф абилки тоже не бесконечные ...
Ты ж бля не с ботами играешь .
бля ты говорил в кислоту, я сказал, что на кислоту мне похер, ты говоришь "не придирайся к словам". ты упоротый что ли? из огня тоже зачастую успеваю выйти. и да, тут такой нюанс, тиорикрафтеры и форумные воены его плохо знают - дело сорки убегать от противников и не вступать ни в какие схватки (это не трудно с 20 секундами отката бега и кучей контроля), нужно всего 1 раз дёрнуть джаггера и то далеко не всегда. джаггер в пвпшном танкоспеке шлёпает ровной походкой по питу, откуда при грамотной траектории дёрнуть его на огонь крайне не просто, а когда подходит ближе к лицевой - банальный чарж на вражину или интерседе на своего. не забываем, что после чаржа идёт анстоппабл при котором джаггеру насрать на все удочки, отталкивания и контроли. и каждые 45 секунд джаггер может делать радостную комбу из чарж-пуш-чарж. короче байки про то, как ойбляждаггерутруднозанестимячик против пугов - нелепая история. при наличии толкового сорки и толкового джаггера основной проблемой становится зачистка мида

Добавлено через 26 минут
и да, сейф абилки: адренал, каждые 1.5 минуты скил с хилом на 30%, после неё юзается вз аптечка, которая даёт порядка 11к хп (ололошеньки), что в сумме восстанавливает порядка 18-19к хп, интерседе с хилом на 2к каждые 20 секунд (+отрыв от милишников), слип (тоже нифига себе сейв), каждые 45 секунд детаунт с хилом на 3%, каждые 3 минуты инвинсибл и сейбер вард, под которыми входящий дамаг становится ну просто смешным + форс скрим, дающий соник барьер. ну и душилка - тоже так неплохо выключает одиночную цель из боя. короче жить так можно очень и очень долго даже против нескольких противников. а учитывая, что в это время твоя команда спокойно может делать что угодно с мячиком, то даже в твоих интересах, чтоб 3-4-5 идиотов пытались тебя расковырять

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 03.10.2012 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Sawyer:
Нормальные соперники наверно сорку сначала сломают ) потом танка в кислоту или в огонь )
Первым подарок с самоотхилкой ,конечно ,хороший сделали )
Не знаю как делают нормальные соперники, мы так вообще не преследовали соперника с мячом дальше мида. Лишить грамотного сорка и джаггера мяча и ничего они не занесут.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Rimor:
бля ты говорил в кислоту, я сказал, что на кислоту мне похер, ты говоришь "не придирайся к словам". ты упоротый что ли? из огня тоже зачастую успеваю выйти. и да, тут такой нюанс, тиорикрафтеры и форумные воены его плохо знают - дело сорки убегать от противников и не вступать ни в какие схватки (это не трудно с 20 секундами отката бега и кучей контроля), нужно всего 1 раз дёрнуть джаггера и то далеко не всегда. джаггер в пвпшном танкоспеке шлёпает ровной походкой по питу, откуда при грамотной траектории дёрнуть его на огонь крайне не просто, а когда подходит ближе к лицевой - банальный чарж на вражину или интерседе на своего. не забываем, что после чаржа идёт анстоппабл при котором джаггеру насрать на все удочки, отталкивания и контроли. и каждые 45 секунд джаггер может делать радостную комбу из чарж-пуш-чарж. короче байки про то, как ойбляждаггерутруднозанестимячик против пугов - нелепая история. при наличии толкового сорки и толкового джаггера основной проблемой становится зачистка мида

Добавлено через 26 минут
и да, сейф абилки: адренал, каждые 1.5 минуты скил с хилом на 30%, после неё юзается вз аптечка, которая даёт порядка 11к хп (ололошеньки), что в сумме восстанавливает порядка 18-19к хп, интерседе с хилом на 2к каждые 20 секунд (+отрыв от милишников), слип (тоже нифига себе сейв), каждые 45 секунд детаунт с хилом на 3%, каждые 3 минуты инвинсибл и сейбер вард, под которыми входящий дамаг становится ну просто смешным + форс скрим, дающий соник барьер. ну и душилка - тоже так неплохо выключает одиночную цель из боя. короче жить так можно очень и очень долго даже против нескольких противников. а учитывая, что в это время твоя команда спокойно может делать что угодно с мячиком, то даже в твоих интересах, чтоб 3-4-5 идиотов пытались тебя расковырять
Ок ок ...
мне до такого далеко
Вообщем я то хотел сказать ,что эту связку можно остановить :) ну да ладно...

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Добрый Ээх:
Не знаю как делают нормальные соперники, мы так вообще не преследовали соперника с мячом дальше мида. Лишить грамотного сорка и джаггера мяча и ничего они не занесут.
Не знаю :) я по возможности до последнего пытаюсь остановить или задержать соперника ... вдруг ошибутся или еще чего )
Последний раз редактировалось Oceanofnoise; 03.10.2012 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Sawyer:
Вообщем я то хотел сказать ,что эту связку можно остановить :) ну да ладно...
во сне. ну и в твоих теориях. как сказал оратель выше - единственный шанс их остановить - отбить мид и лишить их мяча

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Rimor:
во сне. ну и в твоих теориях. как сказал оратель выше - единственный шанс их остановить - отбить мид и лишить их мяча
Ну я ,видимо ,не встречал пока таких про )
А отбивать мид и не давать мяч само собой ,верно)
Аватар для Ololoshkin_renamed_918174_12062020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
это уже на рвз такие тонны хп?О.О на 10-49 можно даже до самой линии бежать и пробовать отбирать)

ололошки ололо меня взяли в НЛО
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Такие тонны хп в переталенном вх. И, разумеется, сравнивать их с лоулвл, по крайней мере, нелепо

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
У меня скрин есть шадоу с 30к хп. Хорошо, что это делается только в пве шмоте

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
в переталеном пвп сете танк может до 24-25 к вырасти без проблем, так что да, тонных ХП это норм.
и раз уж тут на ОП всем пофиг и идет обсуждение хаттбола... остановить пати вариоров, которым удается контролить мид, почти нереально... во-первых, пачка в 2-3 марадера спокойно лопает всех подбегающих в мид, при чем пофиг кто там бежит - хоть дд хоть танк. А дальше таки да, джагу не остановить)

Сообщение от Rimor:
толковый джаггер и сорка. вот и весь рецепт
а сорка там зачем? пулл сделать? так с этим любой другой справиться - просто подставится под прыжок джаги. Хил? опер гораздо лучше + инвиз. Сорки нынче ни очем в пвп.. как в принципе и все инквизы/сейджи. Единственное, что еще как-то норм, это пул у танкосинов, но в этом плане павертех лучше, т.к. он еще и выживабельнее гораздо.

Ваши права в разделе