Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мое любительское Видео
Автор темы: KingSnake
Дата создания: 02.10.2012 12:16
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Мое любительское Видео
Всем привет! я буду выкладывать здесь свои любительские видео-ролики, чтобы Вы своими дельными комментариями и критикой помогли мне в новом и увлекательном для меня деле. Раньше из-за слабого железа, я не имел возможности заниматься съемкой и монтажом видео из игры, теперь же, надеюсь, с головой в это окунуться. Не судите строго - я не профи, но за адекватные комменты и советы буду весьма признателен.

Мой первый ролик:

Добавлено через 3 минуты
странно, я почему то не вижу тут ролика :(
Последний раз редактировалось KingSnake; 02.10.2012 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Мое любительское Видео
Потому что надо вставлять просто ссылку с ютуба, а не тэг.

типа так
_http://www.youtube.com/watch?v=n3AmTmBL_1Q
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
Спасибо, все просто оказалось.

Добавлено через 2 минуты
тогда ловите еще :)
Последний раз редактировалось KingSnake; 02.10.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Мое любительское Видео
графику то запили=( а так четко=)
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от Leonardoo:
графику то запили=( а так четко=)
спасибо!
а что значит запилить графику? :)
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Мое любительское Видео
на максималке снимай на максималке
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от Leonardoo:
на максималке снимай на максималке
С радостью бы, да вот даже при новом железе с максимальной графикой производительность страдает немного, но буду пробовать :)
Последний раз редактировалось KingSnake; 02.10.2012 в 19:39.
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Мое любительское Видео
музыку неплохо подбираешь
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
спасибо, но могло бы быть и лучше если бы YouToBe не отслеживал авторские права, точнее - если бы я мог использовать музыку авторов, которые мне нравятся, а не брать то, что не обременено авторским правом. Буду признателен, если кто нибудь знает где взять такую музыку и поделится со мной ссылкой. Готов так же размещать в роликах Вашу собственную музыку с указанием Вашего авторства.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Мое любительское Видео
За чужую музыку же не банят. Повесят рекламу и все.
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от Stable:
За чужую музыку же не банят. Повесят рекламу и все.
не банят, но появляется надпись о том, что я нарушил те или иные авторские права и видео заблокировано во многих странах, но пока еще доступно к просмотру в 1-2 странах. Как это отражается на количестве просмотров я не знаю. А рекламу они итак вешают на все ролики. Тут я тоже не понимаю - каков принцип обвешивания моих роликов рекламой, я так понимаю, что я с той рекламы ничего не поимею, т.к. монетизация этих роликов заблокирована именно из-за чужих авторских прав на музыку.

Добавлено через 41 минуту
Последний раз редактировалось KingSnake; 06.10.2012 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от KingSnake:
Тут я тоже не понимаю - каков принцип обвешивания моих роликов рекламой, я так понимаю, что я с той рекламы ничего не поимею, т.к. монетизация этих роликов заблокирована именно из-за чужих авторских прав на музыку.
Видимо, эти деньги идут правообладателям, за то, что ты используешь их трэки. Или юристам, чтобы морочить голову правообладателям, и они не настояли на удалении половины роликов с ютуба.

Сообщение от KingSnake:
видео заблокировано во многих странах
Заблокировано в какой-нибудь Канаде, США. В общем тебе без разницы.
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
Stable, спасибо! ты меня успокоил :)
как Вам последний ролик?
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Мое любительское Видео
поснимай хотяб 1vs1 ганг. мне будет приятно
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Мое любительское Видео
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от Slaze:
поснимай хотяб 1vs1 ганг. мне будет приятно
мы на ПвЕ так что только дуэльку или БГ с ГвГ.
скоро у нас Выборы и снова путем ГвГ - посмотрим кто зарегится в этот раз. Прошлый раз мы надрали зад Priceless, без лишней скромности скажу, что нас ьыло подавляющее меньшинство :) не ждите ролика о том, как Отцы гнут! Все решила тактика, стратегия и упорство с дисциплиной.
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от KingSnake:
не ждите ролика о том, как Отцы гнут
умоляю дай мне видео, где ты гнешь, что угодно кроме мобов я даж тебе лайк запилю
капелька таланта у тя есть, развивать стоит, но не в пве сторону.
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от Slaze:
умоляю дай мне видео, где ты гнешь
с радостью и удовольствием сделаю это, как только освободится место на компе... мне жуть как не хватает моего винчестера в 500 Гб, на расширение нет пока денег.
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео


С GvG облом какой то :( такой слабый противник попался, что даже видео стыдно снимать про это...
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от Slaze:
ганг
порадуйся :)
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Мое любительское Видео
спасиб, но на половине заскучал уже) долго месишь.. попробуй комбинацию:
"стан сальтом назад" (глиф на длительность, скорость выполнения, скорость выполнения херт траст) + "херт траст" (глифы на крит, силу)..
мб быстрее косить будешь.
+ музыка жестковата и старовата для меня.

p.s. все равно приятно, спасибо. Все таки тера зрелищная, аж заскучал.. но возвращаться все таки не буду
Аватар для KingSnake
KingSnake
Guest
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от Slaze:
долго месишь.. попробуй комбинацию:
"стан сальтом назад" (глиф на длительность, скорость выполнения, скорость выполнения херт траст) + "херт траст" (глифы на крит, силу)..
мб быстрее косить будешь.
спасибо за совет. связка, которую ты советуешь действительно была бы хороша, если бы траст не мазал так сильно. может быть я его не правильно выполняю, но траст мажет с невероятной стабильностью, поэтому его юзаю крайне редко и только там, где в локациях скилы не мажут совсем.
записав ПвП на видео сам нашел свой косяк :) - не добил хила в самом начале, когда у него ХП почти не осталось - тупо не увидел этого - тогда все было бы гораздо быстрее
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от KingSnake:
не добил хила в самом начале, когда у него ХП почти не осталось
Может он просто лежал под бафом, который воскрешает приста после смерти?) Cracw of resuraction, вроде как-то так называется
Аватар для slaze
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Джентльмен
Re: Мое любительское Видео
Сообщение от KingSnake:
траст мажет с невероятной стабильностью
секрет прост. после стана (сальто назад) персонаж отскакивает на идеальное расстояние с которого херттраст проходит 100%. главное не делать лишних телодвижений между этими скилами
Ваши права в разделе