Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Немного о найме NPC
Автор темы: Kamik_renamed_619477_28092020
Дата создания: 29.09.2012 15:18
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Немного о найме NPC
Давайте рассмотрим пример наемных солдат для сражения.

- Для того что бы нанять специальных NPC для сражения, нужно будет выплатить некоторую сумму.
- Нанять этих NPC можно в ближайших деревнях.
- Так же этих NPC можно нанять если у вас хорошая репутация (хорошие отношения) среди NPC или за выполнение специальных квестов.
- На скриншоте вы видите 5 разных видов наемников (Мечник, Лучник, Паладин(2), Танк).
- В данный момент разрабатываются новые виды наемников.
- Наемников можно нанять для охоты на монстров, так же их можно нанять для осады\защиты замка.



кривые тени - маст дай.

апд. торможу, нашел в новостях.
Последний раз редактировалось Kamik_renamed_619477_28092020; 29.09.2012 в 15:29. Причина: Торможу, нашел в новостях.
Аватар для I8Psycho
Маньяк
Регистрация:
04.10.2006
Re: Немного о найме NPC
Цитата:
- На скриншоте вы видите 5 разных видов наемников (Мечник, Лучник, Паладин(2), Танк).
1, 2, 3, 4? По пальцам проверил, все равно 4....

Все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Немного о найме NPC
Видимо там, два паладина.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Немного о найме NPC
1 с двумя одноручниками, 1 с луком, 1 с копьем, 1 с алебардой, 1 с мечом и щитом = 5

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Немного о найме NPC
Я так понимаю, что наемники будут обладать какими-то своими уникальными скилами или особенностями? Ибо из описания понятно, что 3 и 4 это один подвид, хоть и с разным оружием.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Немного о найме NPC
да кто их знает вообще. но по идее у разных типов оружия должны быть какая-то разная поражающая способность как минимум

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Немного о найме NPC
Сообщение от котэ:
Наемников можно нанять для охоты на монстров, так же их можно нанять для осады\защиты замка.
Видать парни нормально в прошлом с окнами намучались
Так то интересная система , да

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Немного о найме NPC
надеюсь они не собираются сделать из игры. Найми себе пати и играйся с ними против других таких же пати-это как-то глупо бдует выглядеть-имхо
Аватар для Ultrak1ll_renamed_739257_29092019
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Просветитель
Награжден за: За помощь в разделе Archeage!
Re: Немного о найме NPC
Сообщение от котэ:
Давайте рассмотрим пример наемных солдат для сражения.

- Для того что бы нанять специальных NPC для сражения, нужно будет выплатить некоторую сумму.
- Нанять этих NPC можно в ближайших деревнях.
- Так же этих NPC можно нанять если у вас хорошая репутация (хорошие отношения) среди NPC или за выполнение специальных квестов.
- На скриншоте вы видите 5 разных видов наемников (Мечник, Лучник, Паладин(2), Танк).
- В данный момент разрабатываются новые виды наемников.
- Наемников можно нанять для охоты на монстров, так же их можно нанять для осады\защиты замка.



кривые тени - маст дай.

апд. торможу, нашел в новостях.
Сколько всего можно нанять npc?
Аватар для Greathand_renamed_692352_04112021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Немного о найме NPC
звучит не очень хорошо, по мне, уж лучше старые добрые окна. Впрочем, терпимо, если эти неписи и дроп ныкать будут навеки веков. А так бесспорный бред.

Аптечка и молоток находятся у водителя?!.. lol.. Булава и меч находятся у предводителя!
Аватар для Grey0304_renamed_819965_02102020
Писaтель
Регистрация:
09.05.2011
Re: Немного о найме NPC
Интересно как они бится будут =) все будут бегать за одним чуваком или что то такое)) вот весело будет)

Airin Ramsheart
Извеняюсь за вылеты ADSL
Re: Немного о найме NPC
а это осталось в игре ?
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Немного о найме NPC
Официального отказа от этой идеи не было, но и реализации данной функции в игре тоже.
Ваши права в разделе