Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hawken
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 29.09.2012 20:02
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Hawken
Потестил
Проект сырее MWO, после 3х игр играть желание пропало.

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Hawken
Я вчера несколько часов поигрался, более чем забавная игрушка, много фишек, нужно не только стрелять но и соображать. Но с МВО игра не конкурент, ибо игры слишком разные. Буду еще играть.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: Hawken
Цитата:
Проект сырее MWO, после 3х игр играть желание пропало.
В каком месте? Альфа Hawken ведет себя лучше, чем бета MWO месяц назад.
При этом в графическом плане Hawken > MWO.

Но игры немного разного жанра.
Если MWO - это WoT на мехах, но Hawken - это квейк на мехах.

В MWO я нормально так играть и не смог. При игре кто в лес кто по дрова против пары человек-знакомых + голос вас разберут по частям в 95% случаев.
One man army тут тоже не прокатит.

А в Hawken как нефиг. Карты намного меньше, процесс более драйвовый и поэтому даже одному можно расмансовать против группы.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Hawken
Сообщение от Kuja:
В каком месте? Альфа Hawken ведет себя лучше, чем бета MWO месяц назад.
При этом в графическом плане Hawken > MWO.

Но игры немного разного жанра.
Если MWO - это WoT на мехах, но Hawken - это квейк на мехах.

В MWO я нормально так играть и не смог. При игре кто в лес кто по дрова против пары человек-знакомых + голос вас разберут по частям в 95% случаев.
One man army тут тоже не прокатит.

А в Hawken как нефиг. Карты намного меньше, процесс более драйвовый и поэтому даже одному можно расмансовать против группы.
Кроме резких движений в стороны(местность такая узкая, а толчок размашистый, что ты тупо в стенку с этим толчком шарахаешься), починки, установки турелей ничего драйвового нет.
Скопировать гейплей Armored Core и довести до ума разрабам пока не удалось.

Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Hawken
Сообщение от Kuja:
В MWO я нормально так играть и не смог. При игре кто в лес кто по дрова против пары человек-знакомых + голос вас разберут по частям в 95% случаев.
One man army тут тоже не прокатит.
так сказал, как будто это плохое что-то
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Hawken
Сообщение от Arion:
так сказал, как будто это плохое что-то
а что в этом хорошего?как в танчиках, одного 3-5танков расстреливают?
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Hawken
что хорошего незнаю, но то, что так должно быть знаю наверняка
"нубы должны страдать" (с)
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Hawken
Сообщение от Arion:
"нубы должны страдать"
Жадные нубы на триалах должны страдать вдвойне

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Hawken
Сообщение от UnknownPerson:
Жадные нубы на триалах должны страдать вдвойне
Золотые слова :DDD

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для Eddie_SB_renamed_930388_07042021
Фанат
Регистрация:
20.06.2012
Re: Hawken
Сообщение от Kuja:
В каком месте? Альфа Hawken ведет себя лучше, чем бета MWO месяц назад.
Сообщение от Kuja:
А в Hawken как нефиг. Карты намного меньше, процесс более драйвовый и поэтому даже одному можно расмансовать против группы.
Солидарен! Hawken впечатлил, Mechwarrior на его фоне пока немного разчаровывает. Думаю если Piranha запилят все фичи, то тогда проект будет более играбелен, сейчас же стало просто скучно.
Аватар для S1ee1_renamed_943706_07112021
Маньяк
Регистрация:
05.09.2012
Re: Hawken
Сообщение от Eddie_SB:
Солидарен! Hawken впечатлил, Mechwarrior на его фоне пока немного разчаровывает. Думаю если Piranha запилят все фичи, то тогда проект будет более играбелен, сейчас же стало просто скучно.
А меня вот в Квакене хватило на час игры, потом alt+f4, игра абсолютно бездумная. Носишься как угорелый, шмаляешь непонятно чем непонятно в кого - бегающие груды металла на мехов не тянут ну никак.
Аватар для RGB Nameless
RGB Nameless
Guest
Re: Hawken
Хавкен одновременно и торт и нет.

Не торт, потому что это квейк на роботах, т.е нет ощущения что ты едешь на роботе. Тупо шкурка в виде меха, не более. Я считаю, что это ну очень неправильно для робото игры.

Торт, потому что есть, на вид, интересные режимы ( поиграть не получилось, были серваки с одним бесконечным десматчем ) , и потому что архитектура карт весьма занятная. И дизайн не подкачал.

Играть не буду, мне куда ближе МВО.
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Hawken
квакен это квакен, кому нравиться играть в ЭКЗОСКЕЛЕТЫ, пусть играет в него, по мне так МВО тащит именно своим конструктором мехов, я не под меха подстраиваюсь, а сам его подстраиваю под свои нужды. Для меня это гораздо ценнее чем какие-то там побегушки и пострелушки. Тем более ощущение битвы в МВО реализовано раз в пять лучше, если уж в тебя влетела парочка ракет, то тряханёт как надо. Зайдя в квакен я с трудом мог понять что в меня вообще кто-то стреляет оО по краю экрана красненькие такие отметины еле заметные. Ещё бездумный процесс отстрела меня не впечатлил, взяв снайпера, раздавал в одиночку ваншоты и моя турель. Что в этом увлекательного мне непонятно, если уж хочеться поиграть в квейк, так он жив до сих пор QakeLive в помощь.

В общем резюмирую свою стену текста, кому влом всё читать. МВО это симулятор, как ИЛ-2 Штурмовик. Квакен это аркада, как Tom Clancy H.A.W.X., сравниваю игры про самолёты, по причине очевидности.

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Re: Hawken
зато сериальчег по нему пилят)
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Hawken
Игры разные. Хоть и на схожую тематику.
Любители одного, никогда не будут играть в другое.

Тем кому нужен драйв, будет играть в шутер на мехах "Хавкен", фанаты MW и просто экс-танкисты, будут играть в MWO.

Видел еще несколько обзоров на YOUTUBE. Обзощик сравнивал игры и выносил вердикт не в пользу MWO, сетуя на отсутствие драйва в последней.. Не самый умный обзорщик ИМХО. С таким же успехом можно требовать рокетджампов и прочих квейк-радостей в WOT и сливать игру потому что танки не умеют делать распрыжку. Что скажут такому человеку игроки в WOT или QUAKE? В лучшем случае покрутят пальцем у виска.
Аватар для Hey-Pi-Ron_renamed_989347_27112020
Читатель
Регистрация:
06.12.2012
Re: Hawken
Поиграл около часа. Тренировку прошёл, дефматч побегал. Ну Ку 3 на роботах, да. Пинг был ужасен, раза в два выше чем в МВО у меня обычно. Оно вроде и про роботов, и вроде бы с закосом на квейк/УТ, но... драйва не почувствовал совсем. Карты красивые, да. Мехи уродливы, особенно начальный, это ж микроволновка на ножках. Не знаю как другим но мне быстро надело, скучный он какой-то на мой взгляд. Играть наверное больше не буду, снёс.
Ваши права в разделе