Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DayZ Takistan (Новая карта)
Автор темы: amarao
Дата создания: 11.09.2012 19:52
Аватар для amarao
amarao
Guest
DayZ Takistan (Новая карта)
Через дейз коммандер доступна новая карта Такистан. Побольше черноруссии, баланс неплохой на ней на мой взгляд, сделано интересно. 100 мб весит, не лагает.

Пока инсталлите предлагаю посмотреть короткий 6-ти минутный обзор, где рассказывается обо всех особенностях.

Аватар для M3llpak
M3llpak
Guest
Re: DayZ Takistan (Новая карта)
Это старая уже карта из аддона к арме. Она пустынная слишком. Для разнобразия сойдет.
Аватар для amarao
amarao
Guest
Re: DayZ Takistan (Новая карта)
ну пострелушки очень неплохие там происходят, когда мало за что прятаться, интересней воевать.
Аватар для Barmaleich84_renamed_617784_15022020
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: DayZ Takistan (Новая карта)
Сообщение от amarao:
ну пострелушки очень неплохие там происходят, когда мало за что прятаться, интересней воевать.
Интересней из АС50 заливать?
Я сам люблю снайперки, но когда у жертвы ноль шансов найти укрытие это всё равно, что в тире стрелять.
Не вижу ничего интересного

Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. (c) были времена...
"У нас чиста про рейд 25 ппл прирождёныне пвешники , кидаем блаинд в тринканувшегося босса ! Бинтуемся по кд и все решаем что дай боже !" (с) кто-то местный
"Я омен брать не стал, рестором его ещё получается юзать, а ферал нереал имхо." (c) Xpert - модератор раздела Друидов.
Аватар для MaxiPro
MaxiPro
Guest
Re: DayZ Takistan (Новая карта)
Смотр новой карты от MaxiPro, больше серий на youtube канале
Ваши права в разделе