Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос
Автор темы: IcEWisH
Дата создания: 27.09.2012 18:47
Аватар для IcEWisH
IcEWisH
Guest
Вопрос
Не знаю куда задать, решил спросить тут и на оффе (т.к. когда играл я worldofwarcraft.ru был основным сайтом РУ комьюнити)...
Играл с бетатеста вова, прошел санвел 5/6 до патча, потом вышел ВОТЛК, который просто убил интерес к игре...
Хочу спросить у хардкор пве игроков (если тут есть таковые) есть ли сейчас интерес играть ПВЕ или он стал ещё хуже ?
А так же для интереса worldofwarcraft.ru переехал или закрылся ?
Re: Вопрос
Если тебе было скучно в ЛК, то возвращаться не стоит - не потянешь.

Сообщение от IcEWisH:
А так же для интереса worldofwarcraft.ru переехал или закрылся ?
Спрашивать на форуме-конкуренте
Закрылся. Отдельные личности вроде даже что-то пытались реорганизовать, но ничего не вышло.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для IcEWisH
IcEWisH
Guest
Re: Вопрос
В лк было не то, что скучно, но самое сложное (сартарион с 3-мя дрейками и малигос за 6 минут, вроде) было пройдено за несколько дней вайпов, это не сравнимо с тем же каражаном, а про санвел я вообще молчу... Вопрос состоит в сложности контента сейчас...
Re: Вопрос
Сообщение от Salomea:
возвращаться не стоит - не потянешь.
.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для IcEWisH
IcEWisH
Guest
Re: Вопрос
Про не потяну это бред... если я тянул рейды на 40 человек и муру (самый сложный босс из всех контентов), то остальное наверстаю спокойно за месяцок...
Re: Вопрос
Тогда к чему эта тема?

Кстати, 40 рыл - это половина вагонов. Ок.

Муру может и сложный, но Синестру ты не убьёшь.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для IcEWisH
IcEWisH
Guest
Re: Вопрос
В данный момент, не зная тактики и не играю несколько лет - да, месяц на раскачку + пара недель на понимания изменений в классах, за несколько вайпов понимается стратегия, а дальше дело в руках...
Аватар для IcEWisH
IcEWisH
Guest
Re: Вопрос
По общению с тобой виден твой уровень... в 40 рыл половину вагонов не берут в рейд, в том же наксе важен был каждый...
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Вопрос
Сообщение от IcEWisH:
Не знаю куда задать, решил спросить тут и на оффе (т.к. когда играл я worldofwarcraft.ru был основным сайтом РУ комьюнити)...
Играл с бетатеста вова, прошел санвел 5/6 до патча, потом вышел ВОТЛК, который просто убил интерес к игре...
Хочу спросить у хардкор пве игроков (если тут есть таковые) есть ли сейчас интерес играть ПВЕ или он стал ещё хуже ?
А так же для интереса worldofwarcraft.ru переехал или закрылся ?
дорейдовый контент в разы хуже - гораздо проще даже лк героиков. героики проще нормалов
рейдовый пока не так много народу доказалось и одели хотябы 360, через недельку ясно будет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от IcEWisH:
В лк было не то, что скучно, но самое сложное (сартарион с 3-мя дрейками и малигос за 6 минут, вроде) было пройдено за несколько дней вайпов, это не сравнимо с тем же каражаном, а про санвел я вообще молчу... Вопрос состоит в сложности контента сейчас...
ну ты сам себе злобный буратино.
ушел перед самым лучшим, сложным и эпичным инстом за всю историю вова - Ульдуаром

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от IcEWisH:
муру (самый сложный босс из всех контентов)
муру был сложным первые 6 дней. и то даже не вполовину таким сложным как ктун первые несколько недель и вайши перваые дни. если реально вайпался тогда - намек поймешь

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от IcEWisH:
+ пара недель на понимания изменений в классах, за несколько вайпов понимается стратегия, а дальше дело в руках...


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от IcEWisH:
в 40 рыл половину вагонов не берут в рейд, в том же наксе важен был каждый...
в том же наксе каждый бич выполнивший квест фармил разувия на тапки

очередной неинтерсный тупой олдфаг, думающий что он был крутым, и вов тогда был крутым
Последний раз редактировалось plantig_renamed_896989_14042020; 28.09.2012 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IcEWisH
IcEWisH
Guest
Re: Вопрос
Я понял, что тут я ответа не получу и тусуются тут только никчёмный народ, не добившийся ничего в ВоВе, только троли...
Сообщение от plantig:
очередной неинтерсный тупой олдфаг, думающий что он был крутым, и вов тогда был крутым
Если ты не видел боссов своими глазами - я думаю не стоит тебе судить о их сложности по описанию других, наверное не просто так я сейчас не увидел ни главного сайта ру комьюнити, ни 90% топовых ру Гильдий, вероятно из-за того, что вов ранее был неинтересен...
P.s. только не надо мне сейчас говорить про возраст и так далее, я знаю (до сих пор общаюсь) множество людей которые уже с семьями и состоялись в реальной жизни и ранее играли в вов по вечерам, а после вотлка он стал им просто не интересен...

Добавлено через 35 минут
Сообщение от nuub2k:
Игра копейки стоит, вернись, посмотри, не понравится уйдёшь. А соломеа ето тупень.
дело не в цене... Если вернуться, то полностью, а это занимает порядочно времени, жалко будет время...
Последний раз редактировалось IcEWisH; 28.09.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantig_renamed_896989_14042020
Забанен
Регистрация:
08.02.2012
Re: Вопрос
Сообщение от IcEWisH:
икчёмный народ, не добившийся ничего в ВоВе, только троли...
да ты неиначе Кунген инкогнито
Аватар для Chebyrek
Chebyrek
Guest
Re: Вопрос
Да ты вернешься и тебя не возьмут просто в рейды. Сейчас 90-ых игроков как грязи. И сразу тебе нормальный эквип по данжам героик и ЛФР. В гильдиях по 400+ челов и 2-3 десятки рейдовиков. Все давно укомплектовано. Докачался до 90, оделся и в рейд? Не смешите. Это тебе не классика или бк- где скилованых было по пальцам пересчитать и чела в тир 2 или 5 брали не глядя в любую ги. и сразу в рейд. Это самое скверное- все стали вдруг одинаковыми как море сиамских близнецов.Причем для этого и руки не нужны- рукастым на это месяц надо- другим два.
Аватар для Clloude
Гигант мысли
Регистрация:
24.05.2008
Re: Вопрос
Если и возвращаться,то на EU только. Я слышал Wanted`ы или то что от них осталось играют ещё или поигрывают.Если ты действительно такой олдфажный и хардкорный,то я думаю они тебя возьмут без проблем и не возникнет таких проблем как писал человек выше да и компания будет приятной.

Аватар для Mellifleurus
Mellifleurus
Guest
Re: Вопрос
WotLK убил интерес? Странно.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Вопрос
только 25ХМ только хардкор, главное людей найти, а не школьников-однодневок. Однако структура осталась со времен ВолК, путь через нормалы конечно не Per aspera ad astra, а скорее напоминает авгиевы конюшни.
закрылся, сам был в печали, форум там был в разы лучше чем на гохе.

Сообщение от Mellifleurus:
WotLK убил интерес? Странно.
ничего странного - если знаешь структуру ПВЕ-контента Классика + БК поймешь почему.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Tulakhord_renamed_655769_28032021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Re: Вопрос
Сообщение от plantig:
очередной неинтерсный тупой олдфаг, думающий что он был крутым, и вов тогда был крутым
зато сейчас он дофига крутой, когда ты последний раз из города выходил? Арена - встал в очередь даже не у нпц, а просто во вкладочке, рейд?, встал в очередь телепортонуло. Хоть кто-то помнит где вход в инст и? Что такое камень сумона и тому подобное. А самое прикольное что походу всю игру от аука до почтового ящика бегаешь? Афигеть просто!) Но мне кажеться в вовке следовало бы ввести лобби систему, где вообще одно меню, никуда ненадо ходить. Только регистрируешься на бг, арены и рейды, и главное не забыть дейлики, БОЛЬШЕ ДЕЙЛИКОВ. Сравнять все профы в одну, максимально убрать различия классов выставив их вровень и назвав это балансом, именно этого ж хочет школота и хомяки. И самое главное, хоть и тогда игра для хомячков была, даже ванила, ни пк ни т.д, но не такая как сейчас, извините, кнопки подсвечивают, казуала все больше и больше. Хватит это терпеть. Сейчас почти 4 часа ночи, нахрен я пишу это все -хз. Практика показывает что тем кто зациклен это не помогает.____Пару слов автору темы. На самом деле хардкор в пве сейчас есть, но учитывая что это все высосано из пальца (я имею ввиду лор начиная с катаклизмы) Любой вот такой вот псевдо хардкор превращаеться в нудятину. А играть сейчас гурбо говоря не во что, куча запоротых проэктов. Я вот подсел на евку, там есть всё что нужно, для того чтоб подсесть как следует. Могу посоветовать ArcheAge, не знаю вышла она там , или нет но в своё время изрядно насмотревшись геймплейных видео, я понял что это не плохая песочница, с кучей возможностей, хотя раньше предвзято считал полным уг, когда она была ещё в стадии зарождения и было куча кривых моментов, анимаций и тд. Но сйчас она вполне может вызвать интерес у хардкорщика. I think...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Chebyrek:
Да ты вернешься и тебя не возьмут просто в рейды. Сейчас 90-ых игроков как грязи. И сразу тебе нормальный эквип по данжам героик и ЛФР. В гильдиях по 400+ челов и 2-3 десятки рейдовиков. Все давно укомплектовано. Докачался до 90, оделся и в рейд? Не смешите. Это тебе не классика или бк- где скилованых было по пальцам пересчитать и чела в тир 2 или 5 брали не глядя в любую ги. и сразу в рейд. Это самое скверное- все стали вдруг одинаковыми как море сиамских близнецов.Причем для этого и руки не нужны- рукастым на это месяц надо- другим два.
человек дело говорит.

Последний раз редактировалось Tulakhord_renamed_655769_28032021; 16.01.2014 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе