Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Недорогой планшет с 3G.
Автор темы: Wiz
Дата создания: 26.09.2012 21:40
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Недорогой планшет с 3G.
Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста планшет. Основная цель использования - серфинг инета, общение на форуме. Беру для себя, дети выжили из компьютера со своими игрушками. А хочется и на Гохе пообщаться
Обязательно должен быть 2G/3G. и не дорогой. Мне в принципе не нужны никакие супер навороченные примочки.
Дитрум
, совсем не давно создавал подобную тему, но в ней всё таки серьезные и достаточно дорогие девайсы обсуждаются, мне нужно что-то попроще.

В общем выслушаю любые советы
Re: Недорогой планшет с 3G.
цена вопроса?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Недорогой планшет с 3G.
второй ipad
Re: Недорогой планшет с 3G.
я хз троллинг это или нет

но если влезает в бюджет и есть дети - хороший вариант. причем можно смело смотреть из б.у. - с техникой аппле почему то обращаются нежнее :) да и количество чехлов-аксессуаров способствует

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Недорогой планшет с 3G.
Сообщение от Alec:
второй ipad
наверно, лучше, а точнее дешевле - б.у. Как вариант)
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Недорогой планшет с 3G.
айпед дети заберут, компьютер вернут - профит

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Недорогой планшет с 3G.
Сообщение от Izolenta:
цена вопроса?
Не дороже 12к-15к рублей.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от gjan:
айпед дети заберут, компьютер вернут - профит

У меня старшая любит погонять во всякие стрелялки и Аион-ы, поэтому сей финт не прокатит.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Izolenta:
но если влезает в бюджет и есть дети - хороший вариант. причем можно смело смотреть из б.у. - с техникой аппле почему то обращаются нежнее :) да и количество чехлов-аксессуаров способствует
Я, вот, вообще присматриваюсь к galaxy 7.7 или 10.1, что-то вроде этого. iPad дороговато для меня, хотя были бы средства взял бы, я очень много про него прочитал, девайс конечно на 5 баллов.

Добавлено через 7 минут
Ещё кстати, сегодня рассматривал всякие китайские поделки до 10к рублей, но отзывы о них противоречивые, кто-то говорит, что аппараты более или менее нормальные, кто-то минусуют жутко. Из разряда - аккумулятор не держит после недели и 2-х часов, у кого-то 3G работает через одно место, где-то подсветка не очень. Но берут эти модельки своей ценой естественно. Ни у кого опыта с дешевыми планшетами нет?
Последний раз редактировалось Wiz; 27.09.2012 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Недорогой планшет с 3G.
Сообщение от heytor:
Я, вот, вообще присматриваюсь к galaxy 7.7 или 10.1, что-то вроде этого. iPad дороговато для меня, хотя были бы средства взял бы, я очень много про него прочитал, девайс конечно на 5 баллов.
хитрый финт ушами - покупай б.у.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Недорогой планшет с 3G.
Да, у меня в городе, б.у. понимаешь достаточно сложно найти. Да и стрёмно. Разные ситуации бывают, я имею в виду людей, которые продают б.у. аппараты. До Москвы конечно доехать не далеко, но ведь правило, что могут впарить откровенное говно с рук - не отменяет. Я очень плохо разбираюсь просто в планшетах, исключительно на полке в магазинах видел, ну тискал там же, 10 минут.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Недорогой планшет с 3G.
есть хорошие дешевые планшеты, но без три джи.
гугл нексус к примеру

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Недорогой планшет с 3G.
Сообщение от heytor:
Не дороже 12к-15к рублей.
Второй айпад реально купить за 15 000 р.
Например вон там, но с рук еще дешевле будет.
Re: Недорогой планшет с 3G.
Сообщение от Панда-кун:
Например вон там, но с рук еще дешевле будет.
это без тригэ

с тригэ дороже.

но проще взять с рук.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Недорогой планшет с 3G.
Сообщение от heytor:
Обязательно должен быть 2G/3G
занахер если ты главное почти только дома юзать будешь? или роутера нет? бери новенький второй пад за 15к и бед знать не будешь. на андройдах с комфортом инет не посерфишь. тормозит там всё и страницы рывками крутятся.после пада на это смотреть аж больно.
Re: Недорогой планшет с 3G.
да нахер планшет без тригэ?

мобильности никакой

пробки-гуглы-почты-асечки вне дома

или в максдональдс ходить за вайфаем?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Недорогой планшет с 3G.
Galaxy лучше вообще не рассматривать, я так понял? Уже начинаю склоняться к мнению слегка деньжат под копить.
Re: Недорогой планшет с 3G.
думаю лучше таки подкопить.

если в выборе телефонов еще можно пободаться что брать, то в выборе планшетов реальной альтернативы ипаду пока нет

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Недорогой планшет с 3G.
Сообщение от _pain_:
занахер если ты главное почти только дома юзать будешь? или роутера нет? бери новенький второй пад за 15к и бед знать не будешь.
Не только дома, ну вообще хотелось бы, чтобы можно было выйти на улицу или в авто под рукой был. Дома-то wifi есть, а вот на улице с этим проблема за исключением забегаловок.
Сообщение от _pain_:
на андройдах с комфортом инет не посерфишь. тормозит там всё и страницы рывками крутятся.после пада на это смотреть аж больно.
м, ясно.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Недорогой планшет с 3G.
Сообщение от Izolenta:
думаю лучше таки подкопить.

если в выборе телефонов еще можно пободаться что брать, то в выборе планшетов реальной альтернативы ипаду пока нет
да, в общем-то 5-6к рублей добавить надо, я думаю как-нибудь наскребу.

Короче, когда тему создавал думал каким-нибудь китайским трешачком обойдусь, аппетит приходит во время еды.
Re: Недорогой планшет с 3G.
обойтись китайцем можно.

но стоит ли оно того...

Добавлено через 39 секунд
кстати 16 гиг может не хватить для всего-всего.

но это уже дело индивидуальное.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 27.09.2012 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Недорогой планшет с 3G.
Мне хватит, по крайней мере должно. А вообще для чего может не хватить? Фильмы? Или какие-то специфические игрушки?
Тут есть ещё одно, на большие деньги я не потяну просто, жена сожрёт, хотя и так сожрёт, но если возьму 32 или 64 - будет есть медленно.
Re: Недорогой планшет с 3G.
игрушки серьезные много теперь весят. с другой стороны у меня есть первый ипад на 64гб. на нем занято ну может 3-5гб. используется для серфинга да всякие пианины-игрушки ребенку.

фильмы дома смотрятся через air-play или dlna. музыка тоже из сети.

в общем смотря как использовать.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Недорогой планшет с 3G.
Ну в принципе, я думаю хватит, хотя конечно по идее брать надо по середине хотя бы, т.е. 32 гб. А это уже считай 25к рублей+чехол+дата кабель. Это сразу надо взять. Ну в общем надо подумать мне серьезно. Так то по деньгам - это получается почти в 2 раза дороже от той суммы, что я хотел.
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Недорогой планшет с 3G.
Тоже рекомендую ipad2, память 32 самый норм. Сейчас использую 3й, брал максималку... в итоге забито 32 гб. Гора фоток, куча игр, программ и т.д

Добавлено через 1 минуту
Зачем дата кабель??? он же в комплекте...
Последний раз редактировалось -Pastor-; 27.09.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Недорогой планшет с 3G.
Сообщение от Izolenta:
да нахер планшет без тригэ?
А смартфон на раздачу поставить не судьба. И вообще учитывая как в Москве ловит 3г, то лучше не тратить на это нервы.
Сообщение от Izolenta:
фильмы дома смотрятся через air-play или dlna.
Упоротый что ли? Зачем фильмы дома смотреть на планшете?
Re: Недорогой планшет с 3G.
Сообщение от 4epTuk:
А смартфон на раздачу поставить не судьба. И вообще учитывая как в Москве ловит 3г, то лучше не тратить на это нервы.


специально для таких как ты есть китайские планшеты за 5 копеек. не пиши больше в этой теме

Сообщение от 4epTuk:
Упоротый что ли? Зачем фильмы дома смотреть на планшете?
жена смотрит на планшете iptv и сериалы на кухне. когда спит ребенок с наушниками в комнате.

еще вопросы будут? вообще меня, как и топикстартера, думаю, мало интересует мнение малолетнего дрочера, у которого вся жизнь комп-телевизор-сортир. так что извини.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе