Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Забыл пароль и почту
Автор темы: SelfMade2
Дата создания: 23.09.2012 17:11
Аватар для SelfMade2
SelfMade2
Guest
Забыл пароль и почту
Приветствую!
Я забыл пароль к аккаунту SelfMade. Так же, оказывается, забыл и почту, на которую он был зарегистрирован. Все перепробовал - не подходят.
Можно как-то узнать почту, на которую зарегистрирован тот акк? Или хотя бы маску почты, может вспомню.
IP по идее должен совпадать с текущим, ибо не менялся, так что это должно подтвердить, что акк мой.
Надеюсь что сможете помочь!
Аватар для subbotny_peregar
Старожил
Регистрация:
10.05.2009
Танк
Re: Забыл пароль и почту
Пиши скифу. Такие вопросы решаются в привате.
Re: Забыл пароль и почту
Потеря почты и пароля означает потерю акаунта.
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Забыл пароль и почту
Сообщение от GoHa:
Потеря почты и пароля означает потерю акаунта.
Печально, на самом деле, у меня просто примерно схожая ситуация с ТС, тоже потерял пароль и почту по причине смены местожительства, и флешка с паролем и почтой где-то потерялись. Но всеми возможными способами готов доказать, что аккаунт мой. Хотя понятно, что так может сделать любой вообще - например тупо угадать. Жалко, что нет дополнительного какого-нибудь вопроса для восстановления данных, или даже по номеру мобильника - было бы вообще здорово.
Аватар для gektor
Фанат
Регистрация:
04.12.2007
Зомби мутанта
Re: Забыл пароль и почту
Был утерян пароль и адрес почты. Именно адрес, а не доступ к ней. Скорее всего из-за того, что совпадали IP, Скиф сообщил мне маску почты, после чего я просто восстановил пароль в обычном порядке.
Не хотелось терять старый акк)
Re: Забыл пароль и почту
Грацц! Все возможности , правила и исключения при потере контроля над акаунтом описаны здесь: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Забыл пароль и почту
Ну, мне вот повезло меньше. :(
Вчера также отписался, объяснил, что потерял все данные от аккаунта Deceptor - написал, что помню, так как посеял эти данные 2 года с небольшим назад. Так получилось, написал, что вот такие подсети у меня могли быть, на что получил ответ - "даже близко не родня, не верю, что аккаунт ваш". Разговаривал со Сварливым. У меня на момент потери аккаунта был провайдер с динамическими IP адресами, но провайдер был из родного города, небольшой, т.е. проверить хотя бы последний IP адрес, с которого я заходил на аккаунт, и те подсети(их там 3), которые я дал, можно было по whois-у в ripe.net. Название всех провайдеров также сообщил. Те, ip адреса, что дал, точно должны были в логах(если они хранятся) отобразиться, т.к. ну моих они провайдеров. Да и провайдер, тот с которого заходил последний раз, действительно маленький - я не знаю, ну не мог я его угадать никак, я мог это только знать. Так как являюсь владельцем аккаунта этого.
Но в общем не стали мне помогать, даже адрес почты на который зарегистрирован аккаунт не сказали, хотя в принципе не понимаю, что в этом секретного, возможно к нему бы я восстановил доступ. Я просто не помню на какую почту регистрировал, все данные посеялись после переезда.
Да и стал бы я доказывать, что это мой аккаунт с домашнего компьютера, и писать сообщения без всяких там проксей, если бы я был какой-то злоумышленник. Ну то есть вычислить, кто я - вообще не составляет никакого труда. Но я действительно владелец того аккаунта.

Goha, вся надежда, на Вас, я готов, не знаю, даже позвонить, объяснить - ещё что-нибудь предоставить, ну мой это аккаунт. Действительно мой. =(
Страдаю конечно из-за своей глупости ибо сам посеял флешку с данными... =(
Re: Забыл пароль и почту
Просто слова не являются доказательством владения. У меня флешка/блокнот с паролями лежит строго на своем месте и по этому никогда не теряется. Не представляю, как можно потерять доступ к почте, при том, что уже давно номер телефона крепится на случай забывчивости.


Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Забыл пароль и почту
Сообщение от ахахах:
Просто слова не являются доказательством владения. У меня флешка/блокнот с паролями лежит строго на своем месте и по этому никогда не теряется. Не представляю, как можно потерять доступ к почте, при том, что уже давно номер телефона крепится на случай забывчивости.
В 2009-м году я регистрировал почту. Сейчас это повседневность с мобильником, раньше было как бы в диковинку. К тому же речь не только за почту, речь за логи доступа к аккаунту, у которого хотя бы должен был остаться последний IP захода, сегмент сети которого можно проверить по whois-у в ripe.net. Так как у провайдера был динамические IP адреса. Я ещё раз повторюсь, что провайдер совсем небольшой(название провайдера), которому принадлежал этот IP и угадать его невозможно просто так. Он ни у кого не на слуху, он неизвестный провайдер маленького города, возможно 2к абонентов и то вряд ли, он не региональный, городской. Сейчас его выкупил более крупный провайдер, но сегмент в базе ripe точно должен остаться прошлого владельца. Проще говоря последний IP можно посмотреть к какому провайдеру относится(посмотреть те подсети которые я написал), и сообщить хотя бы почту, на который зарегистрирован мой аккаунт. Я попробую восстановить доступ к ней.

Потерял флешку при переезде, к сожалению. Потерять на самом деле можно что угодно в суматохе когда переезжаешь, очень легко, это вы зря так думаете.

Ну и ещё одно, вот стал бы я сейчас распыляться из-за аккаунта 09 года, который после 10 года ниразу не заходил, зная, что он не мой. Кого тогда? Как я его вообще нашел? Пальцем в небо ткнуть, согласитесь, не возможно просто. Достаточно проверить принадлежность IP адресов к подсети. Вроде бы в базе ripe.net они сохраняются навсегда.
Re: Забыл пароль и почту
По вопросам восстановления - к Сварливому.
Потеря почты и пароля означает потерю акаунта.
Все возможности , правила и исключения при потере контроля над акаунтом описаны здесь: Проблемы при регистрации, восстановление пароля, FAQ
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Забыл пароль и почту
Goha, да я как бы общался уже с Сварливым. Не верит он мне, или не хочет верить - не знаю. Просто я точно помню провайдера в тот момент когда сидел за аккаунтом. А разговор получается из разряда - вы не угадали, а я и не гадал. Там просто проверять надо, т.к. динамичные ip были.
Получается не восстановить значит и почту не узнать, думал вы сможете помочь?
Re: Забыл пароль и почту
Значит вы потеряли акаунт.

Логика простая: на акуанте приватная информация.
Его нельзя отдать кому то, не имея 100% убежденности, что это именно владелец. Если четких 100% доказательств нет - лучше не рисковать.
То, что Вы говорите, к сожалению, не доказательства.
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Забыл пароль и почту
Понятно, ну, а почту хотя бы сообщить, на которую зарегистрирован аккаунт тоже ни как не представляется возможным? Я попробовал бы к ней доступ восстановить, а если восстановлю, то соответственно, и доступ к аккаунту восстановлю.
Re: Забыл пароль и почту
Сообщение от kaakademon:
да я как бы общался уже с Сварливым. Не верит он мне, или не хочет верить - не знаю. Просто я точно помню провайдера в тот момент когда сидел за аккаунтом. А разговор получается из разряда - вы не угадали, а я и не гадал. Там просто проверять надо, т.к. динамичные ip были.
Получается не восстановить значит и почту не узнать, думал вы сможете помочь?
Он и не может сообщать, т.к. это личная информация.

Как вариант - наверняка вы с той почты регистрировались и на других сайтах. Возможно нужная вам почта указана там как второстепенная почта. Если так, то вы увидите название, а быть может, и вспомните пароль


Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Забыл пароль и почту
Сообщение от ахахах:
Он и не может сообщать, т.к. это личная информация.

Как вариант - наверняка вы с той почты регистрировались и на других сайтах. Возможно нужная вам почта указана там как второстепенная почта. Если так, то вы увидите название, а быть может, и вспомните пароль
Да, я уже отписался в поддержку WHO(русскую), я как регнулся на Гохе тогда, зарегистрировался там, через пару месяцев, может быть они помогут, там почта была та же самая, вот жду ответа.

Ладно, друзья, я всё понял в принципе. Печально конечно.
Re: Забыл пароль и почту
попробуйте, согласно правилам фоурма, написать в приват админам. может помогут?
в паблике никто точно ничего делать не будет, это против правил.
Ваши права в разделе