Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Автор темы: Nio
Дата создания: 25.09.2012 13:24
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
24 сентября в Москве торжественно стартовали продажи дополнения Mists of Pandaria для World of Warcraft. В 20.00 в холле ТЦ Метрополис началась развлекательная шоу-программа. Те, кто посещают мероприятия Blizzard в России, наверняка знают, что устроены они так, чтобы всем пришедшим было интересно. Поэтому народ к сцене подпускали частями. И когда люди, получившие свою дозу развлечений и подарков, уходили от сцены к очереди за вожделенными коробочками, а в холл проходила новая группа жаждущих и страждущих.

Что порадовало, в этот раз организация этой самой очереди от сцены и до магазина была организована очень грамотно: очередь оградили специальной ленточкой, и посетителям ТЦ можно было спокойно проходить мимо очереди. Кроме того, людской поток разбивали перед эскалаторами, чтобы не создавать опасных ситуаций.
Да и сами посетители мероприятия вели себя хорошо, никто не толкался, не ругался и не лез вперед без очереди. Похоже, что организаторы смогли всем угодить, ведь во время шоу-программы со сцены раздавали приятные подарки за ответы на несложные вопросы. Многие унесли с собой мышки, коврики, кепочки, сувениры и подарки. А еще всем желающим раздавали приятные мелочи: треугольные шляпы китайских фермеров и открытки.

Особо, конечно, хотелось отметить конкурс костюмов, который оценивали сами разработчики - Джон Лагрейв (John Lagrave), ведущий продюсер Mists of Pandaria, и Пол Кьюбит (Paul Kubit) – гейм-дизайнер из студии Blizzard Entertainment. Ведь призом, который, конечно, нашел своего обладателя (угадайте кого), был – ни много ни мало – ноутбук. Косплееры подошли к делу с умом и старанием, это было видно по тому, какие вопли восторга раздавались в зале, когда наряженные поднимались на сцену. Конечно, не обошлось без тех, кто выходил на сцену с разукрашенным под панду лицом и майке с надписью «жаль, что я не выиграю».

После викторины от NVidia, в 22.00, в холле хором торжественно отсчитали время до начала продаж, а мы отправились фотографировать счастливых обладателей Mists of Pandaria в магазин. Счастье на просветлённых лицах видно сразу. И это главное. Мероприятие удалось!

Откланиваюсь и предоставляю вашему вниманию фотографии и видео с распаковкой коллекционного издания. Приятного просмотра!



Аватар для GrimReaper
Маньяк
Регистрация:
22.06.2008
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
худенькая алекстраза ок, остальные просто ахтунг : D

Salty - 80 lvl Assassin Aquilonian male[EU]Fury
Sadista - 50 lvl Operative Rattataki[EU]TheRavager
Too Many Stars - 80 lvl Mesmer Sylvari [EU]Desolation
Jungle Drum - 80 lvl Necromancer Sylvari [EU]Desolation
I'm gonna kill you just for fun (с)
Аватар для sagik_renamed_572664_31012021
Знаток
Регистрация:
15.07.2007
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Сообщение от GrimReaper:
остальные просто ахтунг
это ты их еще пожалел
Картманы какие-то
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Было весело и организовали лучше. Прошлый раз было мясо.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Сообщение от GrimReaper:
худенькая алекстраза ок, остальные просто ахтунг : D


И Сиротину как всегда надо было засветится

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Illymiel
Illymiel
Guest
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Немного фото для релаксации







Аватар для ZLODER_renamed_902185_25112020
Читатель
Регистрация:
18.02.2012
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
16 фото с енотом
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Обычно либо стройные, либо с грудью. А тут ничего(((
Аватар для Smite!!!_renamed_710092_30092023
Фанат
Регистрация:
19.11.2009
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
низко-полигональный косплей

UO-us (2000-02), WoW-us (2004-07), L2-eu (2006-09) Aion-eu (2009-11) GW2-eu (2012-2016) Lineage Eternal ()

Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
У чувака в зеленом пояс из вахи
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Сообщение от Dantol:
У чувака в зеленом пояс из вахи
Двойной агент
Аватар для Zazuk
Zazuk
Guest
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
ох чувствую скоро эпидемия начнется сколько же людей на работу, школу, садик не выйдут
Аватар для Lessa
Lessa
Guest
Как меня обокрали на Открытие продаж Mists of Pandaria в М
Пост от той самой стремной эльфийки, с жирным животом, целлюлитом во всех местах и прочая прочая, со старта продаж - учасница конкурса костюмов в образе Леди Сильваны.

Привет старт Пандарии, или как меня обокрали на Открытие продаж Mists of Pandaria в Москве.

Вчера я побывала на софтклабовском мероприятии "Запуск продаж Пандарии", приехала специально поучаствовать в конкурсе костюмов. (собственно - вот она я на сцене в ТЦ Метрополис)

Так как , к великому сожалению, софтклаб решил не выделять никаких условий для учасников, то есть ни места для переодевания, ни места куда нам можно положить сумки со своими обычными вещами, всем пришлось, как обычно, оставлять свои вещи непосредственно за сценой, где проходили выступления. (так поступили и некоторые другие ребятав костюмах). Я пришла не одна, а в компании 5 друганов косплееров, попеременно следящих за всеми нашими вещами. Переодевались мы само собой в туалете (да да, там нам самое и место, убогим косплеерам).
Наконец, конкурс костюмов закончился (примерно в 22-10), я взяла свой чемодан для доспехов, и направилась в туалет переодеватся обратно, оставив рюкзак с частью вещей на присмотр товарищей (там же, за сценой). Через полчаса я вернулась, переодевшись, но оказалось что каким то образом мой рюкзак исчез прямо из под носа ребят. С одной стороны, там ходило немало игроманов, пришедших на мероприятие, с другой, там же собрали свои вещи и ушли другие ребята учасники - возможно кто-то нечаянно унес мою сумку. В пропавшем рюкзаке у меня остались паспорт, деньги, ключи от квартиры, и прочее прочее. Вобщем все самое ценное и нужное.
Охранник ТЦ был довольно вежлив, и посоветовал на другой день позвонить в бюро находок ТЦ так сказать, мол может что то и найдется, а сегодня магазин уже закрывается, никого нет и делать тут нечего. Да и драпать нам надо было быстрыми темпами, ибо живем не так близко к войковской, что б засиживаться до 12ти ночи.
The end.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4bbb778605ef345f28a0ca8c8adadb6.jpg
Просмотров: 166
Размер:	68.5 Кб
ID:	92446  
Аватар для Естесство
Естесство
Guest
Re: Как меня обокрали на Открытие продаж Mists of Pandaria в М
Сообщение от Lessa:
Пост от той самой стремной эльфийки, с жирным животом, целлюлитом во всех местах и прочая прочая, со старта продаж - учасница конкурса костюмов в образе Леди Сильваны.

Привет старт Пандарии, или как меня обокрали на Открытие продаж Mists of Pandaria в Москве.

Вчера я побывала на софтклабовском мероприятии "Запуск продаж Пандарии", приехала специально поучаствовать в конкурсе костюмов. (собственно - вот она я на сцене в ТЦ Метрополис)

Так как , к великому сожалению, софтклаб решил не выделять никаких условий для учасников, то есть ни места для переодевания, ни места куда нам можно положить сумки со своими обычными вещами, всем пришлось, как обычно, оставлять свои вещи непосредственно за сценой, где проходили выступления. (так поступили и некоторые другие ребятав костюмах). Я пришла не одна, а в компании 5 друганов косплееров, попеременно следящих за всеми нашими вещами. Переодевались мы само собой в туалете (да да, там нам самое и место, убогим косплеерам).
Наконец, конкурс костюмов закончился (примерно в 22-10), я взяла свой чемодан для доспехов, и направилась в туалет переодеватся обратно, оставив рюкзак с частью вещей на присмотр товарищей (там же, за сценой). Через полчаса я вернулась, переодевшись, но оказалось что каким то образом мой рюкзак исчез прямо из под носа ребят. С одной стороны, там ходило немало игроманов, пришедших на мероприятие, с другой, там же собрали свои вещи и ушли другие ребята учасники - возможно кто-то нечаянно унес мою сумку. В пропавшем рюкзаке у меня остались паспорт, деньги, ключи от квартиры, и прочее прочее. Вобщем все самое ценное и нужное.
Охранник ТЦ был довольно вежлив, и посоветовал на другой день позвонить в бюро находок ТЦ так сказать, мол может что то и найдется, а сегодня магазин уже закрывается, никого нет и делать тут нечего. Да и драпать нам надо было быстрыми темпами, ибо живем не так близко к войковской, что б засиживаться до 12ти ночи.
The end.
Варкрафт до добра не доводит Будем надеяться, что вещи-таки вернут
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Сообщение от Illymiel:
Немного фото для релаксации







Спасибо, порелаксировал
Аватар для Grober_renamed_622222_04072020
Читатель
Регистрация:
05.08.2008
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Учитывая, что люди сами готовили костюмы, огромный респект им... Панды не очень, как в игре, так и в костюмах -_-

Близзардам антиреспект за дополнение с "няшными пандами", я был с ними почти с самого начала, даже когда они сделали гоблинов за орду, всё равно играл, хоть и реже, но вот с пандами -это перебор, снова были переделаны все таланты, многое упрощено, скоро останется 3 кнопки "дамагать, танковать и хилить"... Конечно же добило то, что в азероте появилась возможность летать, тем самым практически убив всех не летающих маунтов. Увы как и для многих, с кем начинал, вов для меня мертв. Хотя ни капли не желаю о проведенном времени в игре -это было классно, как и сам проект.
Аватар для batr
Фанат
Регистрация:
28.01.2006
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Русский косплей, бессмысленный и беспощадный. К сожалению, все эти люди не понимают, что, помимо того, что ты одеваешь, огромное значение имеет то, на что ты это одеваешь. Нельзя напялить на дряблое тело открытый костюм, и ждать, что тобой будут восхищаться.


Категория: Андроид
Два мага - это как минимум два барана ©Batr
http://bash.org.ru/quote/391666
Аватар для Фанта_renamed_654249_09012023
Гигант мысли
Регистрация:
12.02.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Как меня обокрали на Открытие продаж Mists of Pandaria в М
Сообщение от Lessa:
Пост от той самой стремной эльфийки, с жирным животом, целлюлитом во всех местах и прочая прочая, со старта продаж - учасница конкурса костюмов в образе Леди Сильваны.
Спасибо за смелость и работу над костюмом.
Но, пожалуйста, обрати внимание на свой человеческий внешний вид ). Не просто так народ тебя эпитетами награждает за глаза жеж. Пробежка в шесть утра лучше, чем WoW до трех.

С наилучшими и, надеюсь, вещи найдутся.

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Сообщение от Grober:
Близзардам антиреспект за дополнение с "няшными пандами", я был с ними почти с самого начала, даже когда они сделали гоблинов за орду, всё равно играл, хоть и реже, но вот с пандами -это перебор, снова были переделаны все таланты, многое упрощено, скоро останется 3 кнопки "дамагать, танковать и хилить"... Конечно же добило то, что в азероте появилась возможность летать, тем самым практически убив всех не летающих маунтов. Увы как и для многих, с кем начинал, вов для меня мертв. Хотя ни капли не желаю о проведенном времени в игре -это было классно, как и сам проект.
Хорошо сказано.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: Как меня обокрали на Открытие продаж Mists of Pandaria в М
Сообщение от Lessa:
Пост от той самой стремной эльфийки, с жирным животом, целлюлитом во всех местах и прочая прочая, со старта продаж - учасница конкурса костюмов в образе Леди Сильваны.
не обращайте внимания. у нас тут всегда такая критика..) не одно, так другое, и немодельная внешность не котируется
рюкзак так и не нашелся?
Аватар для Lessa
Lessa
Guest
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Pleasures, кажется вы опечатались - в предложении "у нас всегда такая критика", перепутано с "у нас всегда и со смаком поливают грязью девушек, особенно симпатичных" :)
Немодельная внешность не котируется, говорите? Я вижу тут одни модели собрались, да бодибилдеры, полдня в качалке - а затем уж Вов, оставшееся время суток
Pleasures, тут вы ,увы, ошиблись, внешность у меня модельная. Я и на выставках моделью работаю, бывает. И на кастинги мне приглашения приходят. Так что дело не во мне, дело в вас (то есть в вашей великолепной и великосветской аудитории, блистающей достижениями на БГ а так же остроумием, высоким интеллектом и исключительно обходительными манерами с дамами) :)
Лучше извинитесь за качество своего фотоаппарата, уровня мыльницы рублей за 3000, с вашей аудиторией мне уже давно все понятно
Насчет вещей - паспорт отыскался, в духе профессиональных воров, бумаги он бросил, правда зачем ему полкило пользованной косметики у меня в сумке - до сих пор гадаю )
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 315053-9a006-55967977--u18f6b р1 мал.jpg
Просмотров: 93
Размер:	107.0 Кб
ID:	92538  
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
ответ, достойный нашей аудитории
Аватар для Естесство
Естесство
Guest
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Сообщение от Lessa:
Насчет вещей - паспорт отыскался, в духе профессиональных воров, бумаги он бросил, правда зачем ему полкило пользованной косметики у меня в сумке - до сих пор гадаю )
Ну, ты ж должна понимать - косметика сейчас вещь дорогая, да и кончается слишком быстро
Аватар для Lessa
Lessa
Guest
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Даа, денег с собой у меня почти не было, телефон я носила в кармане, паспорт он выбросил вместе с пустым кошельком, в сумке осталось только гора косметики в розовой косметичке да старый плеер за рублей за 500.
На этом основании мне удалось составить фоторобот преступника (справа ваще я получилась - а слева вот один из этих)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6752650695_49faa65b38.jpg
Просмотров: 109
Размер:	165.7 Кб
ID:	92542  
Аватар для Lessa
Lessa
Guest
Re: Торжественный старт продаж Mists of Pandaria в Москве
Умойтесь кровавыми слезами, покамесь, то есть еще пара тройка норм фото )
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_7b128_91dc1ec7_XL.jpeg
Просмотров: 132
Размер:	80.5 Кб
ID:	92551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_7b11f_7fafc828_XL.jpeg
Просмотров: 57
Размер:	81.8 Кб
ID:	92552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc_1193.jpg
Просмотров: 54
Размер:	724.1 Кб
ID:	92553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 146683.jpg
Просмотров: 54
Размер:	163.3 Кб
ID:	92554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120924-DSC_7758.jpg
Просмотров: 79
Размер:	238.6 Кб
ID:	92559  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120924-DSC_7866.jpg
Просмотров: 61
Размер:	182.1 Кб
ID:	92560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: coverpanda.jpg
Просмотров: 59
Размер:	192.0 Кб
ID:	92561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120924-DSC_7873.jpg
Просмотров: 58
Размер:	195.9 Кб
ID:	92562  
Последний раз редактировалось Lessa; 28.09.2012 в 15:59.
Ваши права в разделе