Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шлемы у ЧАРР
Автор темы: uncode
Дата создания: 25.09.2012 08:59
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Шлемы у ЧАРР
Играю чарром, зашел в черную цитадель, поглазеть на ТИР1,2,3 - все красиво, но вот шлема, кхммм.... это что такое ? то как головастик выглядит(шлем- носорог) в шлеме, то либо какая-нибудь "шапочка". Но не хочется начинать за людей только из-за их вида ТИРа. Я просто из тех, кому нравится эстетика, т.е. красивый шмот и т.п.
Собственно вопрос-
Есть ли у чарров сеты, или просто отдельные шлемы, которые выглядят красиво ?
Вот к примеру, еще с ранних видео об игре, где есть рисованые вставки- У чарров на голове типа сабачьего намордника, только металлический, выглядит строго, жестко и агрессивно.
Аватар для SatyrikoN_renamed_598118_10022022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2008
Re: Шлемы у ЧАРР
На чаррах действительно шлемы смотрятся убого. Лучше всего им идут повязки или "нашейные" броники. А вариантов мильён, ищи - примеряй. Я просто не могу сказать точнее ибо не указано какая броня имеется ввиду. У меня со средней все ок, знаю где шлем "для вида" купить.

euroWoW --> RuWoW - OFF
euroWarhammer - R.I.P
EvE - OFF
MechWarrior Online - frozen
Raven -> Electronic Warfare
GuildWars2 - frozen
Charr Engineer
Re: Шлемы у ЧАРР
Пройди по городам другим рас, зайди в Лайнс Арк и посмотри броню за токены из данжей.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Шлемы у ЧАРР
Проще в пвп-сундуке посмотреть, там практически весь шмот.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Шлемы у ЧАРР
проще ваще снять галку с шлема - рогатая морда норм смотрится

Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Шлемы у ЧАРР
Сообщение от Carnaje:
проще ваще снять галку с шлема - рогатая морда норм смотрится
Вот я к этому и пришел. В мистах смотрел весь шмот, ни один шлем не понравился.
А изначально понравился ЧАРРовский шлем ввиде "собачьего намордника" еще с первых картинок про игру, вот к примеру:
- тот что на втором плане стоит.


А вот бронька для ЧАРРа считаю вот эта самая удачная, даже статуэтка ЧАРРА именно в этой броньке, первый ролик про ЧАРР вара был в этой броньке ну и т.п. : [IMG]http://***************/uploads/posts/2011-08/1312462272_hero-charr.jpg[/IMG]
Ну и немного не в тему, самая эпичная внешка помоему у людей именно эта: [IMG]http://wiki.****************/images/thumb/a/ab/SeraphHeavyArmor_concept_art.jpg/400px-SeraphHeavyArmor_concept_art.jpg[/IMG]
Аватар для -Дед-_renamed_875312_20042020
CrimeaTown
Регистрация:
20.12.2011
Танк
Re: Шлемы у ЧАРР
САБАКА дАлжна біть в НОморднике! рас-рас

Аватар для Arhived_renamed_773120_24112020
Читатель
Регистрация:
18.10.2010
Re: Шлемы у ЧАРР
Довольно странно и интересно выглядят шлемы за токены. Мне больше у Азур понравился.
Аватар для Blue cat
Старожил
Регистрация:
12.05.2008
Re: Шлемы у ЧАРР
Ну я вот даже не знаю латные шлемы все как то не очень...кожанные и тканевые смотрятся намного лучше,особенно радует второй тир расовый тканевый у чарров.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Шлемы у ЧАРР
CoF (Citadel of Flame) heavy по-моему очень даже.
Весь из себя такой т4 рейдовый, ностальгия, блин.

|\_|\
_°<
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Шлемы у ЧАРР
да, еще вопросик, вот шмот ТИР3 получается самый крутой ? т.е. купив его не стоит замарачиваться выбивать шмот из данжей ?
Аватар для kostoglod_renamed_781828_05032023
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2010
Re: Шлемы у ЧАРР
Сообщение от uncode:
да, еще вопросик, вот шмот ТИР3 получается самый крутой ? т.е. купив его не стоит замарачиваться выбивать шмот из данжей ?
нет

тир 3 културал треш (на внешку онли) и стоит 10-15 голды за шмотку же, не? 80 крафт экзотик лучше и можно купить за 5 голды максимум, если сам крафтишь то себестоимость вообще 2-3 голды (с покупкой всех ресов на ауке)

"Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean."
Ваши права в разделе