Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Torchlight 2
Автор темы: vasiliy12
Дата создания: 24.09.2012 13:09
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Torchlight 2
ребят как вам игра ? =) мне к примеру тч2 понравилась, но огорчает тот факт, что нету раздела у этой игры на гохе, да и вообще похоже нигде нету, довольно трудно найти людей, с кем бы можно было поиграть нормально в мультиплеере, а одному все таки со временем становится все скучнее и скучнее... =))
Re: Torchlight 2
Кстати, да. Как вам игра?

Мне чё-то даже её после первой части ставить не хочется.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Torchlight 2
С самого начала не отпускает чувство скуки, но при этом затягивает и играешь дальше.
Не для соло она, тоже надо народ искать.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Torchlight 2
Сообщение от vasiliy12:
ребят как вам игра ?
УГ!
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Torchlight 2
игра как минимум интереснее диаблы3
Re: Torchlight 2
Сообщение от vasiliy12:
игра как минимум интереснее диаблы3
вот это вброс

Когда говорили, что в первом торче используются наработки D3, меня чуть кондратий не хватил. Я думал, неужели близы сделают такое уг. Но D3 оказался выше всяких похвал и куда лучше первого торча.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Torchlight 2
Сообщение от поп Гапон:
Но D3 оказался выше всяких похвал и куда лучше первого торча.
лол что ? D3 УГ!.
Re: Torchlight 2
Сообщение от Psyhos*UA*:
УГ!
Сообщение от Psyhos*UA*:
D3 УГ!
Хватит уже флудить бессмысленными постами

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Torchlight 2
Сообщение от поп Гапон:
Хватит уже флудить бессмысленными постами
ето не флуд. я так высказываю свое мнениеи об игре.
зачем писать много букоф,если все мона сказать коротко, не тратя на ето много времени ?
близы воше никких норм игр не способны делать. торч и то поинтересней дяблы.
Re: Torchlight 2
Сообщение от Psyhos*UA*:
ето не флуд. я так высказываю свое мнениеи об игре.
зачем писать много букоф,если все мона сказать коротко, не тратя на ето много времени ?
Это обычный флуд, а не высказывание мнения.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Torchlight 2
Сообщение от поп Гапон:
Это обычный флуд, а не высказывание мнения.
нет, ето не флуд.я никогда не виделялсо красноречием и мне так удобней
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Torchlight 2
выскажусь конкретнее, мне нравится в тч2 то, что играть на хк сложнее, например чем в д3, в тч2 нравится то, что вариация шмота ооочень большая, нравится то, что можно делать свой так сказать уникальный стат билд, монстры довольно интересные, собственно есть почти все из за чего стоит играть в эту игру
Re: Torchlight 2
Сообщение от vasiliy12:
выскажусь конкретнее, мне нравится в тч2 то, что играть на хк сложнее, например чем в д3, в тч2 нравится то, что вариация шмота ооочень большая, нравится то, что можно делать свой так сказать уникальный стат билд, монстры довольно интересные, собственно есть почти все из за чего стоит играть в эту игру
В D3 тоже интересно бегать. И сюжет классный. Я чуть не плакал, когда Лия умерла. Я до конца наделяся, что её воскресят как-нибудь Единственно не понравилось, что Тираэль - негр. Очень интересны разные дневники и заметки, которые ты находишь по ходу движения. Дневник Лии и Декарда, дневник путешественника, который про мобов прикольно пишет. Рассказы спутников классные. Линдон вообще адово всё комментирует, я с ним всегда бегал.

Я D3 только на первой сложности прошёл, дальше играть не стал. А нафига? Захочу сложны мобов - пойду в рейды WoW. Играл только на сюжетку посмотреть. У метелицы она всегда на высоте.

Вариация шмота по кастомизации в D3 нормальная. Плюс краски всякие разные. Моя монк вся в белом. Ня-ня. А по статам я не думаю, что в торч2 вариации намного больше.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Torchlight 2
Сообщение от поп Гапон:
Я чуть не плакал, когда Лия умерла.
ну... хорошо хоть вены не вскрыл
Re: Torchlight 2
Сообщение от Psyhos*UA*:
ну... хорошо хоть вены не вскрыл
Почему? Весь в шрамах. От смерти Утера, Болвара и Иллидана, от Лии из D3, от сгоревшего Хиджала, от бедных мишек и черепашек, которых я там спасал, от казни Неда Старка. Из-за одного фильма "Семь" аж 8 раз, так жалко было Бреда Пита. Он там так плакал, так плакал..

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Re: Torchlight 2
Ну что д3 сфейлилась как игра уже поняли все, даже те кто вслух это признавать не хочет. Поглядим на торч когда локализация выйдет.
Re: Torchlight 2
Сообщение от MikeNew:
Ну что д3 сфейлилась как игра уже поняли все

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Torchlight 2
Сообщение от MikeNew:
Ну что д3 сфейлилась как игра уже поняли все, даже те кто вслух это признавать не хочет.
хомячок(тот что выше)с тобой не согласен
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Torchlight 2
Сообщение от поп Гапон:
вот это вброс

Когда говорили, что в первом торче используются наработки D3, меня чуть кондратий не хватил. Я думал, неужели близы сделают такое уг. Но D3 оказался выше всяких похвал и куда лучше первого торча.
В торче 2 куча заимствований из д3, зомби разваливающиеся надвое, скелеты с щитами, совершенно одинаковые миниивенты по дороге. На первый взгляд кажется что карта больше и генерируется лучше, но в итоге разницы нет абсолютно.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Negatiw_renamed_815667_01042020
Знаток
Регистрация:
20.04.2011
Re: Torchlight 2
Первый торч был крайне легек, ибо играя за воина мне нужно было юзать только первый скилл или второй скилл (массовый удар), что бы сливать все живое, а боссы вообще разочаровали....
Аватар для Lapidupia
Lapidupia
Guest
Re: Torchlight 2
Сообщение от MikeNew:
Ну что д3 сфейлилась как игра уже поняли все, даже те кто вслух это признавать не хочет. Поглядим на торч когда локализация выйдет.
А кто-нибудь кроме тебя это знает?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Torchlight 2
Как большой фанат "рогаликов", я сыграл во все более-менее значимые представители этого жанра, начиная с D1, скажу - ****ца игра!
Аватар для Negatiw_renamed_815667_01042020
Знаток
Регистрация:
20.04.2011
Re: Torchlight 2
Почему мне кажется, что пройти снова д2 в коопе будет в разы интереснее?
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Torchlight 2
Сообщение от Negatiw:
Почему мне кажется, что пройти снова д2 в коопе будет в разы интереснее?
если ты сам не знаешь, откуда мы можем знать??
Аватар для s0nly_renamed_589046_19022024
Маньяк
Регистрация:
17.12.2007
Re: Torchlight 2
Сообщение от Negatiw:
Почему мне кажется, что пройти снова д2 в коопе будет в разы интереснее?
Поиграл в д3, торч2 и ПоЕ, в д3 меня хватило на неделю, в торче за день не особо затянуло, с субботы на воскресенье сели с другом в д2 поиграть, в 9 утра закончили 3 акт найтмара

п.с. Короче для тех про правда любит д2, из нынешних клонов интереснее всего будет ПоЕ, сам жду выкачав кучку чаров на збт, жду ОБТ

Цитата:
Сообщение от VViteVVzard
вынужденное пвп ради пве <-> пве чтобы выиграть в пвп
Ваши права в разделе