Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SOE - Я негодую
Автор темы: BETEPAH
Дата создания: 24.09.2012 13:49
Аватар для BETEPAH
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
SOE - Я негодую
Пришел долгожданный инвайт в бету.
Я весь такой из себя счастливый бегу нажимать по ссылке - а там мол - зайдите своим Station акаунтом.
Ну я такой, НА, а мне - АВОТЖУЙ - Поменяй пароль!
Ну я - ОК, меняю. Пытаюсь зайти с новым парлем - АВОТЖУЙ, не правильный логин/пароль!
Как так то? Только что поменял ведь! Нажимаю кнопку - сменить пароль.
Приходит ссылочка, там - введите ответ на секретный вопрос, ввожу, меняю пароль, пытаюсь зайти - АВОТЖУЙ!

Вообщем, сколько ждать пока у них сменится пароль? День? Неделя?

P.S
Извиняйте за тон выражение мыслей - просто вот так оно всё... хреново!

Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: SOE - Я негодую
надо было менять пароли вовремя, когда их базу данных взломали они всем письма отсылали о смене пароля
Аватар для BETEPAH
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Re: SOE - Я негодую
Сообщение от Ange1:
надо было менять пароли вовремя, когда их базу данных взломали они всем письма отсылали о смене пароля
Я тогда и поменял, но меня ВНОВЬ попросили поменять.

Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: SOE - Я негодую
странно
Аватар для Vikentii
Фанат
Регистрация:
08.01.2005
Re: SOE - Я негодую
Сделай новый.
У меня сменить его не получилось, подхода 3-4 делал в течении нескольких месяцев.
Аватар для RedEyedStranger_renamed_928538_12122020
Читатель
Регистрация:
10.06.2012
Re: SOE - Я негодую
Попробуй послать письмо с описанием своей проблемы (естественно на английском) по данному адресу: [email protected]. Должны помочь.
Аватар для BETEPAH
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Re: SOE - Я негодую
Сообщение от RedEyedStranger:
Попробуй послать письмо с описанием своей проблемы (естественно на английском) по данному адресу: [email protected]. Должны помочь.
Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 511 511 Host Not Authorized to Relay (state 13).

Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: SOE - Я негодую
Сообщение от BETEPAH:
Пришел долгожданный инвайт в бету.
Я весь такой из себя счастливый бегу нажимать по ссылке - а там мол - зайдите своим Station акаунтом.
Ну я такой, НА, а мне - АВОТЖУЙ - Поменяй пароль!
Ну я - ОК, меняю. Пытаюсь зайти с новым парлем - АВОТЖУЙ, не правильный логин/пароль!
Как так то? Только что поменял ведь! Нажимаю кнопку - сменить пароль.
Приходит ссылочка, там - введите ответ на секретный вопрос, ввожу, меняю пароль, пытаюсь зайти - АВОТЖУЙ!

Вообщем, сколько ждать пока у них сменится пароль? День? Неделя?

P.S
Извиняйте за тон выражение мыслей - просто вот так оно всё... хреново!
В браузере поменяй язык с русского на английский, в начале бетты, когда надо было сменить пасс, с браузеров на русском не пускало( нурусифицированные названия типа файл, поиск и т.д.).

З.Ы. Как вариант напиши им в твитер, и сюда текст на инглише с проблеммой я попробую закинуть им на офф форум может кто отпишется по поводу проблеммы.
Аватар для RedEyedStranger_renamed_928538_12122020
Читатель
Регистрация:
10.06.2012
Re: SOE - Я негодую
Сообщение от BETEPAH:
Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 511 511 Host Not Authorized to Relay (state 13).
Попробуй этот: [email protected]
Ваши права в разделе