Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нужна помощь в постройке билда
Автор темы: EbSession
Дата создания: 12.09.2012 20:03
Аватар для Rumble_renamed_52847_08042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2006
Re: Нужна помощь в постройке билда
Аюни, только "Оппортунист. 1 сек имобилайза при крипле. Польза однозначно высокая. Крипла у нас 2" не соответствует действительности, трейт дает фьюри при иммобилайзе цели.
доверяй но проверяй

Комплекс законов об оружии и самообороне предоставляет гражданам возможность выбирать между тюрьмой и моргом...
Аватар для Volcher
Volcher
Guest
Re: Нужна помощь в постройке билда
Ага, иммобилайз при криппле - это тема из тактикс, у армсов - фури при иммобилайзе.
Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Нужна помощь в постройке билда
Всем привет. Не буду новую тему создавать.
Скажите плз, например Endure Pain сам скилл и тот эффект от major трейта в ветке defense - Defy Pain, у них один КД? Это же касается и Balanced Stance.

Попробовал критовый билд от old_gobjluh, да, криты конечно радуют, по 7-10к, но как жить то?... Складывают на раз-два-три...
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Нужна помощь в постройке билда
Сообщение от Елло:
Складывают на раз-два-три...
У меня билд с топор+щит по выживаемости почти такой же, но я бы не скал, что совсем в плане живучести плохо. Буквально вчера на сПвП успел 2 круга мотануть, когда за мной гнались и били месмер с некром. Было это на карте с требушерами, там от своей точки мимо выхода с респа и мимо требушера пробежал 2 круга, на третьем слег. Так что можно выживать, как мне кажется.

Аватар для Jamikea
Jamikea
Guest
Re: Нужна помощь в постройке билда
Сообщение от Елло:
Всем привет. Не буду новую тему создавать.
Скажите плз, например Endure Pain сам скилл и тот эффект от major трейта в ветке defense - Defy Pain, у них один КД? Это же касается и Balanced Stance.
Насчет Ендур Пейна не скажу - стоит только автосрабатывание с трейта, там откат вроде 90 сек плюс недокументированное требование - выйти из боя (т.е. в одном бою два раза не сработает, хоть откат и пройдет - по словам одного знакомого вара, сам я такие эксперименты не ставил). По балансед стенс думаю, что это неважно, т.к. есть альтернатива - печать "Доляк сайнет" - уменьшение входящего урона и стабилити на те же (без трейта) 8 сек, оглушение снимаем "снейком".

Цитата:
Попробовал критовый билд от old_gobjluh, да, криты конечно радуют, по 7-10к, но как жить то?... Складывают на раз-два-три...
Я тоже попробовал - после двуручки так и не смог привыкнуть - очень не хватает мобильности (чаржа и вертушки с трейтами на снятие иммобилайза, плюс возможность догнать вражину наряду с булчаржем). Не хотят сволочи со мной биться "как мужчины лицом к лицу", все телепортируются, чаржаться, перекатываются почем зря. Тут еще пинг видимо сказывается (хотя в других онлайн проектах с этим вообще никаких проблем не было ) - булчаржусь во вражину, бац он в нескольких шагах оказывается, в итоге миссы. Похоже придется поменять "доляк сайнет" на "боло", иначе попадаю только вертушкой, замедляющим броском меча и из ружжа
Бросайте в меня гнилыми помидорами, но в Вахе мне механика намного милее и ближе
Аватар для Rumble_renamed_52847_08042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2006
Re: Нужна помощь в постройке билда
Сообщение от Jamikea:
ут еще пинг видимо сказывается (хотя в других онлайн проектах с этим вообще никаких проблем не было ) - булчаржусь во вражину, бац он в нескольких шагах оказывается, в итоге миссы. Похоже придется поменять "доляк сайнет" на "боло", иначе попадаю только вертушкой, замедляющим броском меча и из ружжа
да не в пинге дело, просто после 10 пвп с такими варами начинаешь на автомате эвейдить или блочить их атаки

Комплекс законов об оружии и самообороне предоставляет гражданам возможность выбирать между тюрьмой и моргом...
Аватар для Jamikea
Jamikea
Guest
Re: Нужна помощь в постройке билда
Сообщение от Rumble:
да не в пинге дело, просто после 10 пвп с такими варами начинаешь на автомате эвейдить или блочить их атаки
Так с двумя топорами или топором и щитом как противника догонять, не пойму? Из "догонялок" один евисекрейт и (если со щитом) преступно коротко-дистанционный шилдбаш. Так то я тоже не стою под противником - нафиг нужно вертушка, перекаты, чаржи, прикладом с зубы - в итоге 80% боя на дистанции с ружжом, ладно хоть стреляет оно достаточно больно.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Нужна помощь в постройке билда
Сообщение от Rumble:
Аюни, только "Оппортунист. 1 сек имобилайза при крипле. Польза однозначно высокая. Крипла у нас 2" не соответствует действительности, трейт дает фьюри при иммобилайзе цели.
доверяй но проверяй
И для старухи бывает порнуха.
Сообщение от Елло:
Попробовал критовый билд от old_gobjluh, да, криты конечно радуют, по 7-10к, но как жить то?... Складывают на раз-два-три...
Проблема не в билде, а в том что для тебя любой бой строится на обмене ударами. Кто больше выдержит тот и победил.
Знание местности, ступеньки, савадж леп, шилдбаш, евис, евейды, шилдблок. Не нужно танчить и терпеть дамаг. Действуй неожиданно, дерзко, пусть противник защищается, а не нападает. Прямой обмен ударами это скучно, убей противника не дав попасть ни одной абилкой.
Я очень долго отрабатывал ситуацию когда в меня делают булчардж и хандред блейдс под френзи. Поначалу было сложно отреагировать, меня бесила эта связка, но потренировавшись научился быстро прожимать брейкстан и перекат. Сейчас на автомате прожимаю, как только краем глаза вижу что все абилки ушли в гкд.

Аватар для Елло_renamed_799420_30032022
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
Re: Нужна помощь в постройке билда
Спасиб за ответы.

На счет критового билда, про 1 на 1 или 1 на 2 ничего не скажу, но вот в замесы реально страшно лезть.
Может быть еще и потому что мало контроля.

Пока не могу никак от ружья отказаться, все таки удар прикладом в челюсть радует.

Кстати корни еще доставляют :( можно как-то быстро от них избавиться? Или рубить... рубить... рубить...?
Аватар для fntz
Писaтель
Регистрация:
30.06.2008
Re: Нужна помощь в постройке билда
а почему не

http://gw2skills.net/editor/?fIAQRAn...uak1soYwxOjpIA
Ваши права в разделе