Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Все обновления игры будут бесплатными
Автор темы: Берсерк
Дата создания: 23.09.2012 20:17
Аватар для Берсерк
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Все обновления игры будут бесплатными
Судя по последнему выпуску видео (линк) портала MMORPGSU, директор проекта GW2, Колин Йохансон, на официальном форуме сообщил о том, что ВСЕ дополнения, даже крупномасштабные, будут полностью бесплатными. А зарабатывать Арена собирается на внутриигровом магазине. Правда это или нет - увидим в будущем. Но новость приятная.

Надеюсь, что из-за бесплатности дополнения не будут терять в качестве исполнения и масштабности.

Цитата:
я поколечу тебя я просто хочу сказать следи за словами когда разговариваешь с таджиками
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Все обновления игры будут бесплатными
а не сказал ли он на форуме,что ежемесячные обновы будут бесплатные,а про большие аддоны лишь сказал,что они будут,просто будут?
"На официальном форуме зашла речь о готовности игроков платить за ежемесячные дополнения. Кто-то был за, утверждая, что это необходимо для развития игры, кто-то был против, говоря, что это станет аналогом абонентской платы. Все сомнения развеял Колин Йохансон, написав следующее:

«Вам не придется покупать их. В Guild Wars 2 будут регулярно выходить бесплатные обновления и появляться новые события. Наша цель — предоставить вам как можно больше GW2 бесплатно, а не превращать её в игру с платной подпиской.
Кроме большого количества бесплатного контента, мы будем расширять предложения в Black Lion Trading Company, а также в дальнейшем выпускать крупномасштабные дополнения.
Мы расскажем о дополнениях и о наших планах в этом месяце — в новостях на сайте, а так же через наших партнеров в прессе.
Мы ценим то, что вы готовы покупать новый контент, однако мы предпочитаем дать вам его бесплатно, так как на наш взгляд это именно то, что должна делать ответственная MMO компания.»
Аватар для Берсерк
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Re: Все обновления игры будут бесплатными
За что купил - за то продал. А то, что ты написал, это вроде как уже старая новость.

Цитата:
я поколечу тебя я просто хочу сказать следи за словами когда разговариваешь с таджиками
Аватар для Haito_renamed_817165_04022020
Маньяк
Регистрация:
27.04.2011
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Я не вижу по твоему линку источника оригинальной информации, MMORPGSU могли просто криво перевести оригинальный текст исказив смысл, или даже выдумать что бы поднять хайп. В любом случае давно уже известно, что крупные аддоны будут выходить за деньги, об этом говорилось с самого начала ещё до выхода игры.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Бред, ящитаю, что аддоны должны быть платными.

Аватар для Jambat_renamed_671308_21012020
Гуру
Регистрация:
14.05.2009
Волшебник
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Сообщение от Sormerense:
Бред, ящитаю, что аддоны должны быть платными.
Аддоны и будут платными.

Или за патчи и хотфиксы ты тоже готов платить?
А речь шла именно об этом - примитивный пиар, никто никогда за это денег не брал и не будет брать - слишком много народу отпугнет такой шаг, а вот скапитанить "вот мы такие хорошие, не будем с вас за патчи денег брать" - это за милу душу, ведь для очень многих ньюфагов, особенно из Европы и США, где уже даже воздух скоро станет "ненавязчиво платным", бесплатность регулярных обнов для ммо игр - это вовсе не такая уж и аксиома, как для нас.

Трактирщик: Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король:
А чем же он занимается?
Трактирщик
:
Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король
:
А здесь он что делает?
Трактирщик
:
Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

[Манчкин 10%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 17%]
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Все обновления игры будут бесплатными
не смогут они одним магазином вытянуть всю игру. Тем более, что там нет ничего такого, что покупалось бы миллионами игроков. Поначалу да - будут покупать все, но постепенно это сойдет на нет. Ведь это не ф2п типа линейки от Инновы, футболки Ольфа+100500, заточки и еще куча предметов дающих нагибаторам шанс. А в ГВ2 только всякая косметика и бусты, которые не особо то нужны.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Никто не забыл что аддоны эти ребятки могут продавать отдельными играми?

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Берсерк
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Сообщение от Дитрум:
не смогут они одним магазином вытянуть всю игру. Тем более, что там нет ничего такого, что покупалось бы миллионами игроков. Поначалу да - будут покупать все, но постепенно это сойдет на нет. Ведь это не ф2п типа линейки от Инновы, футболки Ольфа+100500, заточки и еще куча предметов дающих нагибаторам шанс. А в ГВ2 только всякая косметика и бусты, которые не особо то нужны.
Ну содержимое магазина можно наполнять со временем, и кто знает, что там будет продаваться.
Повторюсь, что увидел, то и написал. Не уверен на 100%, что так и есть, так что всё сами увидим в будущем. Если аддоны (масштабные) будут платные, интересна их будущая стоимость :)

Цитата:
я поколечу тебя я просто хочу сказать следи за словами когда разговариваешь с таджиками
Аватар для abbydabby
abbydabby
Guest
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Сообщение от Дитрум:
не смогут они одним магазином вытянуть всю игру. Тем более, что там нет ничего такого, что покупалось бы миллионами игроков. Поначалу да - будут покупать все, но постепенно это сойдет на нет. Ведь это не ф2п типа линейки от Инновы, футболки Ольфа+100500, заточки и еще куча предметов дающих нагибаторам шанс. А в ГВ2 только всякая косметика и бусты, которые не особо то нужны.

радует, конечно, но также считаю, что долго не жить такой фишке.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Сообщение от WinterDay:
Никто не забыл что аддоны эти ребятки могут продавать отдельными играми?
От этого вроде как отказались,и аддон будет требовать хотя бы оригинальную версию.
Аватар для zyb_renamed_594880_04012023
Маньяк
Регистрация:
01.02.2008
Зомби мутанта
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Сообщение от Эллиот:
«Вам не придется покупать их. В Guild Wars 2 будут регулярно выходить бесплатные обновления и появляться новые события. Наша цель — предоставить вам как можно больше GW2 бесплатно, а не превращать её в игру с платной подпиской.
Кроме большого количества бесплатного контента, мы будем расширять предложения в Black Lion Trading Company, а также в дальнейшем выпускать крупномасштабные дополнения.
Мы расскажем о дополнениях и о наших планах в этом месяце — в новостях на сайте, а так же через наших партнеров в прессе.
Мы ценим то, что вы готовы покупать новый контент, однако мы предпочитаем дать вам его бесплатно, так как на наш взгляд это именно то, что должна делать ответственная MMO компания.»
поживем увидим - что с этого получится.
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Все обновления игры будут бесплатными
я правильно понимаю что при другом раскладе - я мог отказаться платить за хот фикс и вечно оставаться с багнутой молнией?:)))
Аватар для DireWolf_renamed_598256_08062022
Фанат
Регистрация:
27.02.2008
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Откопал оригинальное сообщение с офф форума.
Цитата:
ColinJohanson
Game Director
No need to buy them, Gw2 will feature consistent free content updates and in-game events going forward. Our goal is to make it so you get more from Gw2 for free than you get from a game you pay a subscription for.
On top of a large amount of free bonus content, we will be expanding on offerings in the Black Lion Trading Company going forward, as well as be doing large-scale expansion content down the road.
We’ll cover a lot of the details on the kind of support and plans we have in place over the next month or so on the Gw2 blog and with our press partners.
We do appreciate that you’d like to buy lots of new content, but we’d prefer to give a lot of it to you for free, cause that’s what we think a responsible MMO company does!
Речь естественно идет о простых постоянных обновлениях, ни про аддоны, не про зарабатывание денег на геймшопе там ни слова, или кто-то реально думает что и они будут бесплатными?
Аватар для Uruchi_renamed_62370_26032020
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2006
Re: Все обновления игры будут бесплатными
по поводу новости - это хорошо, посмотрим что из этого выйдет
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Будет то и другое. При чем в аддонах скорее всего будет не только ПвЕ контент, но и ПвП. Я вот на это очень уповаю. 4 аренки конечно спортивные, но хочется большего.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Сообщение от ezd:
ПвП. Я вот на это очень уповаю. 4 аренки конечно спортивные, но хочется большего.
Аренки будут добавляться и меняться в бесплатных апдейтах, а не в аддонах. Ибо в гв1 это было так.
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: Все обновления игры будут бесплатными
посмотрел ролик по ссылке
нету там ничего о гв2

Аватар для Берсерк
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Re: Все обновления игры будут бесплатными
Сообщение от guyver:
посмотрел ролик по ссылке
нету там ничего о гв2
2:40 для незрячих))

Цитата:
я поколечу тебя я просто хочу сказать следи за словами когда разговариваешь с таджиками
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: Все обновления игры будут бесплатными
прослушал

Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Все обновления игры будут бесплатными
губу закатайте назад, бесплатные аддоны им

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Ваши права в разделе