Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разочарован в бойцах ТР
Автор темы: Anshegar
Дата создания: 24.09.2012 01:13
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Разочарован в бойцах ТР
Сегодня действительно был настолько разочарован действиями фракции ТР на сервере Тион, что честно говоря желания переходить за эту фракцию, которое было с самого начала ТБТ( да думаю даже раньше), практические угасло.

Я говорю не о их вооружении или координации действий( хотя при перевесе больше чем в 10% игра ТР выглядит более чем посредственной - и не надо говорить что СВ и НК объединяются- у нас на юге постоянно идет грызня за Таврич), я говорю о моральной стороне вопроса, о самом поведении людей. Поразительно, но за фракцию девизом которой является " Верность до самой смерти" как оказалось в большинстве своем пошли люди довольно трусливые и бесчестные. Пожалуй стоит пояснить ситуацию.

Сегодня днем мы (СВ), будучи с ТР почти в равных составах, с радостью допинали последних до их варпгейта. Ну повоевали, постреляли, и плавно отошли назад. Вечером, когда ТР стало на 15% больше, они предприняли ответный шаг, так сказать реванш, и очень красиво допинали уже нас, не до варпгейта правда но двух северных баз они нас на время лишили( зрелище было довольно жуткое- сплошные танки( десятки танков и сотни единиц техники - пехоты почти не было - разве что отряды инфилов хакающих терминалы и тяжеков которые с гранатометов поему вообще не переключались), либераторы и моськи, противопоставить которым было особо нечего, кроме просто ( сам аж удивился) поразительной смелости и несгибаемости Вану остановивших эту лавину просто сражаясь за каждый дом, за каждый камень - скалу или борону в земле где можно укрыться.

В общем эпичность сегодняшнего вечера можно пересказывать долго, но суть на самом деле не в этом. В конце концов мы выбили ТРовцев с нашей земли, но вот как это происходило... ребят такой подлости я честно говоря не ожидал от Красных.

Когда мы штурмовали Алатум, они установили в телепортационных кабинах инженерские пулеметы, и все кто туда портавался, мгновенно погибали( это юз бага чистой воды)- то есть видимо для людей ( некоторые из которых мне на форуме тут пели, мол мы играем в ПС ради войны , ради действа своего сражения) суть сражения заключается не в самом сражении а в юзе всяческого рода эксплойтов и багов. разумеется с 2-мя точками захватить алатум было нереально, и видимо они думали что такой поганой находкой( явно мня себя чрезвычайно умными) они остановят это атаку Вану, однако в действительности же они добились обратного эффекта, когда наши бойцы после почти 4 часового непрекращающегося боя, увидев такую трусость и подлость, просто осатанели от злости , и не долго думая, атаковали через посадочную площадку, за десять минут разорвали в клочья эшелонированную оборону ТР и выкинули на*уй трусливых ублюдков с нашей земли.

Но как оказалось это был ещё не конец , сражаясь за кросроадс, мыс толкнулись с очередным проявлением " чести" ТР, - поняв что они проигрывают битву( под крики , мы не дадимся вам живыми - я кстати почему то полагал, что с такими криками попавшие в окружения делают последнюю атаку , и гибнут с честью забирая с собой как можно больше врагов) они забаррикадировались в респ-рум обставили её инжовскими турелями, оделись в МАКС костюмы и блокировали респ трубы, совершенно не планируя выходить или сражаться.

Не могу сказать что это принесло им много пользы, народ минуты через 2-3 понял что прорваться в респ не выйдет, и просто стал ждать. В итоге эти краснозадые балаболы так распинавшиеся о чести, просто редиплойнулись, поняв что с таким дерьмом как они никто связываться не будет, они даже не захотели попытаться , с честью погибнуть.

И вот на фоне сегодняшнего дня, я вынужден заключить, что у большей части бойцов- ТР на Тионе получается нет чести, а все их красивые слова которыми они так любят бросаться, это просто пустой звук. Знаете , за такую фракцию как по мне даже играть стремно, будто в говно бошкой кунаться.




Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Разочарован в бойцах ТР
TC, ты ролеплейщик?
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Разочарован в бойцах ТР
Сообщение от LoRdFoN:
TC, ты ролеплейщик?

Упаси бог Просто как-то слова с делами у ТР расходятся, да и если честно обидно за фракцию которая мне больше всех в игре нравилась.

Есть конечно и свои плюсы, наши ( фракция Вану) например с каждым таким гадюшным боем все больше учатся работать в команде, но все таки осадок остается.
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Разочарован в бойцах ТР
Сообщение от Anshegar:
Упаси бог Просто как-то слова с делами у ТР расходятся, да и если честно обидно за фракцию которая мне больше всех в игре нравилась.

Есть конечно и свои плюсы, наши ( фракция Вану) например с каждым таким гадюшным боем все больше учатся работать в команде, но все таки осадок остается.
понятно
а мне Вану понравились больше всех
из-за своей стилистики
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Разочарован в бойцах ТР
По той же причине мне понравились ТР( правда у Вану Сайфа выглядит здорово, да и маграйдер в бою радует ).
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Разочарован в бойцах ТР


классика
Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: Разочарован в бойцах ТР
А еще они убили Кенни, сволочи!!! ...
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Разочарован в бойцах ТР
Дружище, поверь мне, ванушники злоупотребляют подобными эксплойтами с превеликой радостью тоже, так что чья бы корова мычала.

Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разочарован в бойцах ТР
Во время этих эпичиских противостояний НК уже сидели у варпгейта?)))
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Разочарован в бойцах ТР
Сообщение от Nazeroth:
Дружище, поверь мне, ванушники злоупотребляют подобными эксплойтами с превеликой радостью тоже, так что чья бы корова мычала.
До вайпа от вану подобных трюков было больше. Только там всё максами было засажено

Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Разочарован в бойцах ТР
тема хороша о добре и зла
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Разочарован в бойцах ТР
Сообщение от Anshegar:
сплошные танки( десятки танков и сотни единиц техники - пехоты почти не было - разве что отряды инфилов хакающих терминалы и тяжеков которые с гранатометов поему вообще не переключались)
Вчера было что-то похожее. Танки подешевели или это следствие не прокачанных сертификатов против техники? Хорошо, что хотя бы спам роботов закончился.
Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: Разочарован в бойцах ТР
А я впервые увидел расстрел респов из нескольких турелей со стороны НК...

- "бл%, опять!!!"
- "Ну ничего, в этот раз у меня тоже такая есть" - подумал инженер ТР, выбирая новое место респа...
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Разочарован в бойцах ТР
Сообщение от Anshegar:
Сегодня действительно был настолько разочарован действиями фракции ТР на сервере Тион, что честно говоря желания переходить за эту фракцию, которое было с самого начала ТБТ( да думаю даже раньше), практические угасло.

Я говорю не о их вооружении или координации действий( хотя при перевесе больше чем в 10% игра ТР выглядит более чем посредственной - и не надо говорить что СВ и НК объединяются- у нас на юге постоянно идет грызня за Таврич), я говорю о моральной стороне вопроса, о самом поведении людей. Поразительно, но за фракцию девизом которой является " Верность до самой смерти" как оказалось в большинстве своем пошли люди довольно трусливые и бесчестные. Пожалуй стоит пояснить ситуацию.

Сегодня днем мы (СВ), будучи с ТР почти в равных составах, с радостью допинали последних до их варпгейта. Ну повоевали, постреляли, и плавно отошли назад. Вечером, когда ТР стало на 15% больше, они предприняли ответный шаг, так сказать реванш, и очень красиво допинали уже нас, не до варпгейта правда но двух северных баз они нас на время лишили( зрелище было довольно жуткое- сплошные танки( десятки танков и сотни единиц техники - пехоты почти не было - разве что отряды инфилов хакающих терминалы и тяжеков которые с гранатометов поему вообще не переключались), либераторы и моськи, противопоставить которым было особо нечего, кроме просто ( сам аж удивился) поразительной смелости и несгибаемости Вану остановивших эту лавину просто сражаясь за каждый дом, за каждый камень - скалу или борону в земле где можно укрыться.

В общем эпичность сегодняшнего вечера можно пересказывать долго, но суть на самом деле не в этом. В конце концов мы выбили ТРовцев с нашей земли, но вот как это происходило... ребят такой подлости я честно говоря не ожидал от Красных.

Когда мы штурмовали Алатум, они установили в телепортационных кабинах инженерские пулеметы, и все кто туда портавался, мгновенно погибали( это юз бага чистой воды)- то есть видимо для людей ( некоторые из которых мне на форуме тут пели, мол мы играем в ПС ради войны , ради действа своего сражения) суть сражения заключается не в самом сражении а в юзе всяческого рода эксплойтов и багов. разумеется с 2-мя точками захватить алатум было нереально, и видимо они думали что такой поганой находкой( явно мня себя чрезвычайно умными) они остановят это атаку Вану, однако в действительности же они добились обратного эффекта, когда наши бойцы после почти 4 часового непрекращающегося боя, увидев такую трусость и подлость, просто осатанели от злости , и не долго думая, атаковали через посадочную площадку, за десять минут разорвали в клочья эшелонированную оборону ТР и выкинули на*уй трусливых ублюдков с нашей земли.

Но как оказалось это был ещё не конец , сражаясь за кросроадс, мыс толкнулись с очередным проявлением " чести" ТР, - поняв что они проигрывают битву( под крики , мы не дадимся вам живыми - я кстати почему то полагал, что с такими криками попавшие в окружения делают последнюю атаку , и гибнут с честью забирая с собой как можно больше врагов) они забаррикадировались в респ-рум обставили её инжовскими турелями, оделись в МАКС костюмы и блокировали респ трубы, совершенно не планируя выходить или сражаться.

Не могу сказать что это принесло им много пользы, народ минуты через 2-3 понял что прорваться в респ не выйдет, и просто стал ждать. В итоге эти краснозадые балаболы так распинавшиеся о чести, просто редиплойнулись, поняв что с таким дерьмом как они никто связываться не будет, они даже не захотели попытаться , с честью погибнуть.

И вот на фоне сегодняшнего дня, я вынужден заключить, что у большей части бойцов- ТР на Тионе получается нет чести, а все их красивые слова которыми они так любят бросаться, это просто пустой звук. Знаете , за такую фракцию как по мне даже играть стремно, будто в говно бошкой кунаться.




Тебя не Сашко случаем звать? .

А по теме,поиграй за ТР что-ли,создашь потом еще тему с нытьем какие Вану/НК подонги!11!1!1!,мерзавцы!111!1 итак далее .
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Разочарован в бойцах ТР
"Victory is our tradition!" ёпт
8 лет прошло, и ничего не изменилось А жаль, что щас в спавны залезть нельзя, то то умора была бы

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Vikentii
Фанат
Регистрация:
08.01.2005
Re: Разочарован в бойцах ТР
На одном из респов видел ряд турелей ВС направленных в сторону туб.
Аватар для si1encer_renamed_847256_07042022
Писaтель
Регистрация:
12.09.2011
Re: Разочарован в бойцах ТР
Фишку с пулеметной расстрельной командой используют по-моему уже все. ТР устроили нам (НК), мы устроили Вану. Повеселились. С 35%вану, 42% ТР и 23% у НК ничего другого и не остается... кроме как искать немного фана =) Особенно если ТР и ВС соблюдают нейтралитет, навалившись при этом на НК.

К релизу (или раньше) должны пофиксить (например сделав чужую респ зону запретной территорией, где все помрут через 5... 4... 3... 2... 1...)

А к ТР одна претензия - их слишком много... по 20-30 единиц бронетехники приползает... Вану не лучше =)))

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Разочарован в бойцах ТР
Сообщение от si1encer:
К релизу (или раньше) должны пофиксить (например сделав чужую респ зону запретной территорией, где все помрут через 5... 4... 3... 2... 1...)
Painfield вернут и всего делов. И опять же - зря, зря спаун кемп убрали

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Разочарован в бойцах ТР
И всё-таки автор рп. Вчера 4 часа месился на Теоне против Вану за НК, всё тоже самое.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: Разочарован в бойцах ТР
Вчера месился на теоне против НК и ТР, все тоже самое.
Аватар для oldcomrade
oldcomrade
Guest
Re: Разочарован в бойцах ТР
На самом деле автор хочет хоть как-то оправдать для себя свой переход на сторону рыбоголовых, смыть с себя позор предательства по отношению к ТР. Поэтому и оскорбляет, и приводит в пример то, что делают сами же ванушники, пожалуй, даже с большей периодичностью, чем другие.

На лицо подмена понятий и клевета, потому что теране кричали там, судя по скрину, "вы не получите наши жизни", свое слово они сдержали, как и положено настоящим солдатам, а вот трусливые сектанты так и побоялись сделать хоть что-то, поджав хвосты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Разочарован в бойцах ТР
Кстати, у меня только один вопрос - почему вы не закидали их гранатами ? 15 штук одновременно закинутых решили бы проблему мгновенно и красиво

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Разочарован в бойцах ТР
Сообщение от wPunKw:
Кстати, у меня только один вопрос - почему вы не закидали их гранатами ? 15 штук одновременно закинутых решили бы проблему мгновенно и красиво
Сквозь щиты нельзя стрелять или кидать гранаты.

Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Разочарован в бойцах ТР
отцы тем и отличаются от нубла что могут
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Разочарован в бойцах ТР
Сообщение от Nazeroth:
Дружище, поверь мне, ванушники злоупотребляют подобными эксплойтами с превеликой радостью тоже, так что чья бы корова мычала.
Не видел ни разу, про турели в телепортах точно не злоупотребляют, только вчера вечером появились темы на офф форуме вроде, где именно подобное поведение ТР обсуждалось до этого не видел их( хотя каждый день на офф форуме сижу, баги им отписываю).


Сообщение от Дерзкий ара:
Во время этих эпичиских противостояний НК уже сидели у варпгейта?)))
Угу. Правда ночью они оживились и даже попытались напасть на основные базы вану. Мне кажется НК к ночи просыпаются( часам к 3-5).


Сообщение от Atomic:
тема хороша о добре и зла
Философски


Сообщение от Gorza:
Вчера было что-то похожее. Танки подешевели или это следствие не прокачанных сертификатов против техники? Хорошо, что хотя бы спам роботов закончился.
Честно говоря щас система "закидай врага танками" имеет лишь 1 рычаг противодействия - либераторы. И вот тут самым важным становиться доминирование в воздухе. Учитывая отсутствие ( пока) крупных ПВО сил доминация в воздухе достигается чисто числом истребителей( мосек-риверов-сайф), что разумеется у ТР с их численным перевесом выходит лучше. В итоге пока что против зерга ТР противопоставить нечего, так как танков контрить нечем. так как воздух полностью принадлежит красным, и в принципе из-за того что на 1 нашего пилота приходится по 2 ТРовских( вчера уже пытались придумать какую нибудь хитрость вроде летающей крепости в виде Гала- не вышло,Ю кпд от этой махины, несмотря на броню, крайне низкий, моськи просто начинают держаться подальше, а вот либераторы наоборот радуются такой неповоротливой цели, на которую грамотный пилот может навестись главным- брюшным калибром - в общем пока пытаемся придумать тактику против этого чудовищного танково-либераторо-моськового зерга ).


Сообщение от ListeRStorM:
А по теме,поиграй за ТР что-ли,создашь потом еще тему с нытьем какие Вану/НК подонги!11!1!1!,мерзавцы!111!1 итак далее
Не могу к сожалению, Аутфит за Вану то ушел.


Сообщение от si1encer:
Особенно если ТР и ВС соблюдают нейтралитет, навалившись при этом на НК.
Ну нейтралитет между ТР и СВ на Тионе по моему не возможен, у нас северная группировка войск раза в 4 больше южных дебилойдов которые атакуют бедолаг НК. Кстати уже начали налаживать дипломатические связи с аутфитами НК... по крайне мере пытаемся, однако на Тионе складывается впечатления что у НК какая-то Анархия тотальная .

Сообщение от wPunKw:
Кстати, у меня только один вопрос - почему вы не закидали их гранатами ? 15 штук одновременно закинутых решили бы проблему мгновенно и красиво
Не пролетают гранаты через щиты респа

З.Ы. Блин вы скинте хоть фотки, а то тоже самое , тоже самое, охота же посмотреть.
Ваши права в разделе