Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прибыльная профессия
Автор темы: Den-ZNK
Дата создания: 22.09.2012 09:14
Аватар для Den-ZNK
Фанат
Регистрация:
31.10.2006
Прибыльная профессия
del
Последний раз редактировалось Den-ZNK; 12.08.2018 в 23:06.
Re: Прибыльная профессия
2 голды за несколько штук еды это как ты считаешь? И что такое "топовая еда"? За 50 голды оружие которое продается ты не скрафтишь, оно из мистик форджа.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Прибыльная профессия
бери профы нужные для крафта гифтов под свою легендарку и не парь мозг
Аватар для Den-ZNK
Фанат
Регистрация:
31.10.2006
Re: Прибыльная профессия
del
Последний раз редактировалось Den-ZNK; 12.08.2018 в 23:06.
Re: Прибыльная профессия
Сообщение от Den-ZNK:
зашел на аукцион, а там эта еда вообще нафиг никому не нужна
Думаешь кому-то на аукционе нужны броня и оружие с 1 по 80 лвл, которые крафтятся в процессе прокачки? Аналогичная синька и зелень легко добываются либо с мобов, либо с сердечников, а желтый шмот требует много ресурсов мне себя одеть с грехом пополам хватало. На продаже ткани и синих ингредиентов и то больше можно заработать. Если планируешь действительно зарабатывать на профе смотри сразу последние рецепты на 400 уровне профессии, учти стоимость ингредиентов и тогда уже решай. ИМХО.
З.Ы. Аукцион насколько мне известно межсерверный так что то, что ты играешь на ВТ роли никакой не играет.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Прибыльная профессия
Оригинально, человек увидел цены на шмот, который делают ради прокачки и сделал выводы о прибыльности профы, лол.
Соло и без фарма ресов дешевле прокачать ювелира, факт.
Re: Прибыльная профессия
+1 для прокачки ювелирки всегда хватало того, что получал с добычи руды, синие ингредиенты для крафта инсигний иногда приходилось по несколько часов тупо фармить одних и тех же мобов, либо идти на аук, когда он работал.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Прибыльная профессия
все прибыльныепросто ты потратишь время/деньги на крафт и если потратил деньги профит будет меньший
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Прибыльная профессия
на тэйлоре не особо напрягаясь делаю по 3-5 голда в день. Думаю если целенаправленно засесть на аук, то можно раза в 3 увеличить эту цифру. Ювелиркой заработать нереально на ауке, если реги покупать оттуда же. Иногда бурги просят что-нибудь скрафтить, дают реги, а потом еще и серебра сверху накидывают за работу :)
Re: Прибыльная профессия
Я наоборот имея уже 5 прокачанных проф просто покупаю на ауке нужные вещи, потому что лень заморачиваться :)
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Прибыльная профессия
Заработать на крафте практически нереально
причина проста, конкуренция из-за общего аука
отсутствие трейда ;)
общедоступность рецептов для крафта :)
тот же самый ВОВ - на редком рецепте можно было навариться
а тут что ты сделаешь?
Аватар для Den-ZNK
Фанат
Регистрация:
31.10.2006
Re: Прибыльная профессия
del
Последний раз редактировалось Den-ZNK; 12.08.2018 в 23:06.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Прибыльная профессия
Да
Аватар для Vincha_renamed_879977_16122020
Писaтель
Регистрация:
10.01.2012
Re: Прибыльная профессия
у меня прокачаны арморсмит и веапонсмит, под моего гварда в итоге бегал он всегда одетый, как мне надо, а не в то что упадет, а на 80м сразу одел фул экзотик. Второй сет на хиляние в сундуке. При собственных ресах, рыжие латы, (любая деталь) обходится в 12 серебра ( за розовый рулоны у мастера). На ауке самая дешевая латная крафтовая рыж, сегодня стоила 2,90 голда. Покупают ли ее? Да, покупают....


Re: Прибыльная профессия
А почему ты "свои ресурсы" не учитываешь? 5 экты ты так же можешь продать за 1.10 голды. Оричалкум за 3 серебра за штуку легко уйдет. 15 ресов для крафта можно так же отдельно продать. Если это кровь, то по 16-18 серебра за штуку
Аватар для Vincha_renamed_879977_16122020
Писaтель
Регистрация:
10.01.2012
Re: Прибыльная профессия
Потому что не продавала ресы ) Как то жалко, когда можно вещь сделать )) Но так да нормально они стоят


Ваши права в разделе