Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Meepo, Geomancer
Автор темы: mySalsa
Дата создания: 20.09.2012 08:05
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Meepo, Geomancer
MEEPO

The Dire - Agility - Melee - Carry - Disabler - Initiator

Обзор
23 + 1.60
23 + 1.90
20 + 1.60
Скорость бега: 305
Броня: 5.2
Дальность атаки: 128
Очков здоровья: 587
Мана: 260
Урон: 39-45

Биография
Если спросишь меня, что вся жизнь крутится вокруг того, кого ты знаешь, и что ты можешь найти. Когда живешь в руинах Ущелья Теней, даже добыча пропитания может быть тяжелой задачей. Так что тебе надо экономить, тебе надо воровать, тебе надо знать свои сильные стороны. Некоторые из здешних тварей могут убить тебя, поэтому тебе нужен способ ловить слабых и избегать сильных. Зато у руин есть история, а история для некоторых очень важна. Там раньше дворец был, где они проводили всякие тёмные ритуалы. Скверная штука. Если ты выживал во время церемонии, они раскалывали кристалл и разбивали твою душу на кусочки. Искусство, тем не менее, у них было на высоте. Скульптуры и всё такое. Иногда, скажу я тебе, натыкаешься на некоторые из этих старых резных фигурок. Притащи полный мешок таких в город и продай — обеспечишь себя едой на несколько недель. Если удача и вправду на твоей стороне, ты можешь найти кристалл Ущелья Теней. Покажи его оценщику и начинай спрашивать вокруг. Кто-то всегда знает какого-нибудь чокнутого дурака, ищущего подобные вещи. Если ничего не выходит, продай его Магусу, когда один из них опять будет в городе. Они любят такие штуки. И всё же, что бы ты ни делал, поаккуратнее с этими кристаллами. Тебе бы не хотелось, чтобы один сработал на тебя. Это по-настоящему больно.


Способности:

Earthbind Бросает сетку в указанную точку, опутывая врагов и приковывая их к земле. Earthbind предотвращает переход в состояние невидимости, прерывает использование способностей и запрещает использовать блинк-способности.

Poof Используя таинственную энергию земли, Meepo может телепортироваться к другому Meepo после использования способности в течение 1,5 секунд, нанося магический урон как в точке отправки, так и в месте прибытия. При нацеливании способности, Meepo телепортнётся к ближайшей цели в радиусе нацеливания (телепортацию возможно совершить и к применителю заклинания. Если Meepo телепортируется к самому себе, урон пройдёт как при отправлении, так и по прибытию в одном и том же радиусе. Может телепортироватся к иллюзиям.

Geostrike Пассивная способность. Meepo наделяет свое оружие силой земли, нанося врагам магический урон с течением времени и замедляя их. Этот эффект складывается, если одну и ту же цель атакуют несколько Meepo. Работает на юнитов с неуязвимостью к заклинаниям.

Divided We Stand Пассивная способность. Meepo создает неидеальных, полуавтономных клонов. Клоны способны получать и разделять золото и опыт, а также перенимают все способности Meepo. Клоны неспособны использовать какие-либо сапоги кроме тех, что носит оригинал и получают только 30% от бонусных атрибутов оригинала. Если хоть один из клонов Meepo умрет, то умрут и все остальные клоны. Может быть улучшено с Aghanim's Scepter (добавляет еще один клон). Единственный предмет который используют копии Meepo это ботинки оригинала (любой вид).


Последний раз редактировалось mySalsa; 31.08.2013 в 07:16.
Аватар для asdfe
asdfe
Guest
Meepo the Geomancer
Мыпо, дискасс
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Meepo the Geomancer
2 месяца и 1 мипо))
Аватар для asdfe
asdfe
Guest
Re: Meepo the Geomancer
это же 4...простите, 5 новых героев, если вы понимаете о чем я
кому интересно, cyborgmatt уже обновил свой блог
http://www.cyborgmatt.com/2012/09/do...9th-september/
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Meepo, Geomancer
ульта лины-пока мипо

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Meepo the Geomancer
Сообщение от asdfe:
это же 4...простите, 5 новых героев, если вы понимаете о чем я
о 4ем это ты?

Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Meepo the Geomancer
Сообщение от mySalsa:
о 4ем это ты?
16 лвл + аганим
Аватар для Dezek_renamed_799372_26022020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: Meepo, Geomancer
ульта шейкера - пока вся тима
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Meepo, Geomancer
ливаю из доты на месяц




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Meepo, Geomancer
Сообщение от ksof:
ливаю из доты на месяц
Добро пожаловать в ряды переживающих смутное время Д2 в ГВ2.

Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Meepo, Geomancer

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Meepo, Geomancer
Prepare to zerg rush. Хз че его все так ждут против него прото шейкера по кд будут брать.Бтв ульта дарксира будет клониховать каждого мипо?Если да то и дса будут брать.В начале его будут унижать прокастеры а там и керри подтянутся.

У меня подозрение что будет баг если бха на всех мипо накидает трак убьют 1 и бха получит за 4 деньги.
Аватар для SharowKill
SharowKill
Guest
Re: Meepo, Geomancer
ливаю с ap мода на 2 недели
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Meepo, Geomancer
щас анал карнавал нереальный в пабе начнется. пикнул мипо - проиграл доту




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Meepo, Geomancer
Против мипо буду пикать квопу и брать дагон .Будет лопаться на ура
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Meepo, Geomancer
Сообщение от Icewo1f:
У меня подозрение что будет баг если бха на всех мипо накидает трак убьют 1 и бха получит за 4 деньги.
800 голды за фб на 25 под треком

Добавлено через 5 минут
А руны на всех мипо шарятся или только на того кто поднял?
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 20.09.2012 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Meepo, Geomancer
Сообщение от mySalsa:
Meepo создает неидеальных, полуавтономных клонов. Клоны способны получать и разделять золото и опыт, а также перенимают все способности Meepo. Клоны неспособны использовать какие-либо сапоги кроме тех, что носит оригинал и получают только 25%% от бонусных атрибутов оригинала. Если хоть один из клонов Meepo умрет, то умрут и все остальные клоны. Может быть улучшего с Aghanim's Scepter[/td][/table0]
Исправь.
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Meepo, Geomancer
ок

Аватар для SharowKill
SharowKill
Guest
Re: Meepo, Geomancer
Сообщение от Javed:
800 голды за фб на 25 под треком

Добавлено через 5 минут
А руны на всех мипо шарятся или только на того кто поднял?
дд вроде действует на всех. остальные только того, кто подобрал.
Аватар для Кому
Кому
Guest
Re: Meepo, Geomancer
Сообщение от SharowKill:
дд вроде действует на всех. остальные только того, кто подобрал.
нет
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: Meepo, Geomancer
Сообщение от Sormerense:
Добро пожаловать в ряды переживающих смутное время Д2 в ГВ2.
__________________
она не удалась =\
Аватар для Zimovich_renamed_905612_05122019
Маньяк
Регистрация:
26.02.2012
Re: Meepo, Geomancer
Перешел на sd, выйграл 1 игру с мипо в тиме ( он нафидил 1-15) только когда оставили его трон дефить. Лина, котл и никс очень любят хавать зазевавшихся мипов

_________________________________________________
Цитата:
В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Meepo, Geomancer
Берем Мипо и Силабира и вот уже в команде не пять героев, а целых 10.
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Meepo, Geomancer
Из которых полезен только один и тот на 4 лапах бегает.
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Meepo, Geomancer
Тот что на двух тоже неплох .
Ваши права в разделе