Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Инструкция по созданию легендарного оружия
Автор темы: Unter
Дата создания: 19.09.2012 15:20
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Инструкция по созданию легендарного оружия


Благодаря огромной работе, проделанной коммьюнити Guild Wars 2, теперь у нас есть развернутая формула для крафта легендарного оружия. Ниже приведен подробный рецепт создания легендарного оружия и всех компонентов, необходимых для его крафта:Экзотическое оружие — заготовка
Его можно получить, скомбинировав 4 редких или экзотических предмета оружия выше 76 уровня (исследования пока продолжаются) того типа, который вы желаете получить, в Mystic Forge (4x Greatsword, чтобы получить Dusk или Dawn), если вам повезет. Еще его можно получить в виде лута во время ивентов или из мобов в открытом мире.
Базовый Gift
Для конкретного легендарного оружия вам потребуется свой Superior Sigil. Подробнее о сигилях можно прочитать ниже в разделе "Sigils". Кроме того, Mystic Forge не примет сигилы, которые не будут подходить к тем компонентам, которые вы уже в нее положите (насколько нам известно).

Рецепт Базового Gift'a: Crafting Gift A + Crafting Gift B + 100x Icy Runestones + Superior Sigil of X


Промежуточные Дары для крафта Базового Gift'a
Промежуточные компоненты для крафта Базового Gift'aМожно также крафтить Lodestones в Mystic Forge, если у вас есть соответствующие core (на один тир ниже тира Lodestones): 2x Core Type + 1x Crystal + 1x Bottle of Elonian Wine + 1x Pile of Crystalline Dust
  • Gifts из подземелий можно купить у вендоров в LA, которые также торгуют броней из подземелья. Каждый стоит 500 токенов соответствующего подземелья.
  • Icy Runestones: можно получить после победы над Claw of Jormag в Frostgorge Sound по 1 gold каждый.
SigilsПромежуточные компоненты для крафта Gift of Mastery и Gift of FortuneГалерея изображений
К сожалению, мы не смогли достать скриншоты всех легендарок, но ниже можно увидеть те, которые мы сумели найти:













































Скриншот не дает оценить эту легендарку по достоинству - вокруг клинка постоянно полыхают голубые молнии.















Верх извивается.


















Источник
Аватар для Kenji_Kawai_renamed_602420_10122023
Гигант мысли
Регистрация:
29.03.2008
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW Признанный автор
Награжден за: За интересные бета-обзоры по Aion
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Unter, добавь в шапку Sorrow's Embrace - Destroyer Lodestone

Не ангел я, и стать им не пытаюсь, Такой как все, я только лишь живу, Такой как все, летать и не пытаюсь, Такой как все: им был и им умру...
Аватар для Рольф_renamed_747558_22122023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2010
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Cпасибо за перевод

Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
половина легендарок со скриншотов в игре нет и скорее всего не будет
и мало их

Аватар для Легенда
Легенда
Guest
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Какая разница собирать то месяца 2-3...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Bitfrost - ужаснейший скин, просто блевота уровня желтяка, хотя желтяк из третьего тира и то в разы красивее.

Аватар для Sly_FOX
Sly_FOX
Guest
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Надеюсь скины легендарок расовые, а не "для всех" и представленые выше только для овощей. А то такие пестрые дрыны вырвут глаз даже онимещникам
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Легендарные предметы ужасны внешне. Несмотря на качество моделек и прочее. Только щит более-менее. Это же не всё, что там есть? Должны быть НОРМАЛЬНЫЕ легендарные предметы.
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Хз, мне одноручный меч нравится и посох, а остальное мне не особо нужно =Ъ
Правда скипетр стремноватый, а его тоже было бы круто заиметь.

Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Сообщение от Nekk:
Легендарные предметы ужасны внешне. Несмотря на качество моделек и прочее. Только щит более-менее. Это же не всё, что там есть? Должны быть НОРМАЛЬНЫЕ легендарные предметы.
Посох ещё ничего так, черный двурушник тоже. А остальное и правда уг. Те же крафтовые или данжевые пушки смотрятся приятнее.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Стафф норм, просто качество скринов уебищное + вокруг него радуга, ток ее не видно. в идеале перекрасить бы его... Луки красивые
Мне почти все нравится, только пистоль неок и скипетр глупый

жаль на асуру нет смысла собирать( хотя всеравно эльку на ввв качать буду нарн.. и кудзу капусте дать можно.
Аватар для Легенда
Легенда
Guest
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Ты хоть понимаешь что нужно что бы собрать? Ты так гвооришь будто у тебя 2000 голды и ты играешь 16 часов в сутки
Аватар для росомаха_renamed_723697_18112019
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
ну его нафиг эту легендарку. Оружие для извращенцев.
Аватар для zlobnoezlo_renamed_810579_26112023
Читатель
Регистрация:
27.03.2011
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Кстати, я так понял у кого не было акка с гв1 и он не прикреплен к гв2, - те с легендаркой автоматически пролетают? Просто 1 точка интереса, для 100% ворлдкомпетишн находится в зале славы, а портануться туда можно только спецайтемом.
Аватар для Cherrep_renamed_60390_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2006
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
объясните тупому

Сообщение от Unter:
Промежуточные компоненты для крафта Базового Gift'a
По нашей информации, Lodestones, используемые для крафта Gifts, относящихся к конкретному оружию, падают в следующих подземельях:
Twilight Arbor - Onyx Lodestone
Citadel of Flame - Molten Lodestone
Honor of the Waves - Glacial Lodestone
Crucible of Eternity - Charged Lodestone
Arah - Corrupted Lodestone
Локация Mount Maelstrom - Destroyer Lodestone - Падает с Destroyers
Неизвестные локации
Crystal Lodestone
в рецепте же вроде ничего связаного с этими лодстонами нету или я чета нетак
понял и куда и с чем их совать.
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Сообщение от Cherrep:
объясните тупому



в рецепте же вроде ничего связаного с этими лодстонами нету или я чета нетак
понял и куда и с чем их совать.
В крафтовых гифтах (н-р, Gift of Darkness), там ссылки на базу есть.
Аватар для Crimt
Crimt
Guest
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Сообщение от zlobnoezlo:
Кстати, я так понял у кого не было акка с гв1 и он не прикреплен к гв2, - те с легендаркой автоматически пролетают? Просто 1 точка интереса, для 100% ворлдкомпетишн находится в зале славы, а портануться туда можно только спецайтемом.
На картах, даже после полного открытия, находятся скрытые зоны - вот там и скрываются твои "100% ворлдкомпетишн", в нераскрытых и неуказанных точках на карте, а не в зале славы.
Последний раз редактировалось Crimt; 21.09.2012 в 08:21. Причина: цитирование забыл
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Сообщение от zlobnoezlo:
Кстати, я так понял у кого не было акка с гв1 и он не прикреплен к гв2, - те с легендаркой автоматически пролетают? Просто 1 точка интереса, для 100% ворлдкомпетишн находится в зале славы, а портануться туда можно только спецайтемом.
Открыл карту полностью, все ок
Сообщение от Crimt:
На картах, даже после полного открытия, находятся скрытые зоны - вот там и скрываются твои "100% ворлдкомпетишн", в нераскрытых и неуказанных точках на карте, а не в зале славы.
Она одна или 11, я так и не понял.

Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Ахахах, ради такого уродства столько дротить реги. Нет уж спасибо. Хотя бы б рисовать научились. Я, даже если мне заплатят, такое не надену, а тут ещё фармить скока надо. Да уж, Арена всё больше разочаровывает...

Аватар для Легенда
Легенда
Guest
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Сообщение от SushkA:
Ахахах, ради такого уродства столько дротить реги. Нет уж спасибо. Хотя бы б рисовать научились. Я, даже если мне заплатят, такое не надену, а тут ещё фармить скока надо. Да уж, Арена всё больше разочаровывает...
SWTOR|TSW
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
|GW2

На фоне Тора и ТСВ, ГВ2 пока проигрывает. Это при учёте всех недостатков этих игр. Ну ещё поиграюсь конечно, а там видно будет. Хотя ещё и месяца не прошло, а я уже думаю чем бы заменить. Такое впервые с новой игрой...

Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Сообщение от SushkA:
На фоне Тора и ТСВ, ГВ2 пока проигрывает. Это при учёте всех недостатков этих игр. Ну ещё поиграюсь конечно, а там видно будет. Хотя ещё и месяца не прошло, а я уже думаю чем бы заменить. Такое впервые с новой игрой...
Может просто убить себя? И тогда точно не захочется играть. А мы не будем читать твой флуд в каждой теме. Всем хорошо. Действуй!
Аватар для Легенда
Легенда
Guest
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Сообщение от SushkA:
На фоне Тора и ТСВ, ГВ2 пока проигрывает. Это при учёте всех недостатков этих игр. Ну ещё поиграюсь конечно, а там видно будет. Хотя ещё и месяца не прошло, а я уже думаю чем бы заменить. Такое впервые с новой игрой...
Поржал. еще один копрофил в игнор листе.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Сообщение от ezd:
Может просто убить себя? И тогда точно не захочется играть. А мы не будем читать твой флуд в каждой теме. Всем хорошо. Действуй!
Ну можешь просто убить себя, вряд ли кто против будет...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Легенда:
Поржал. еще один копрофил в игнор листе.
Альт очередного забаненного умника с гохи? Ржи дальше...

Последний раз редактировалось SushkA; 23.09.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Инструкция по созданию легендарного оружия
Сообщение от SushkA:
Тора и ТСВ
Это 2 самые провальные ммо.Но видимо ты гурман

Ваши права в разделе