Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Имеет ли раса значение?
Автор темы: Volcher
Дата создания: 19.09.2012 12:00
Аватар для Volcher
Volcher
Guest
Имеет ли раса значение?
Доброго времени суток, господа.
Хочу узнать у местных папок, насколько сильно раса может влиять на эффективность воина в различных билдах, попутно уточнив инфу по своему собственному билду.

http://gw2skills.net/editor/en/?fIMQNAR3ejgO1wtQyQMRCAUBrMKMCojCqYSpwu6A;TsAg0Cvo yxkjIHbOuck5sIYMyGBA
Время от времени меняю секондари вепон на лук (ввв), ружье (разные ситуации).

Соу, я норн-вар, мои расовые абилки мне кажутся абсолютно бесполезными. Ради совы или червя жаль выкидывать что-либо из ультимейтов (в этом случае, на мой взгляд, гораздо выгоднее взять болас или булл чарж). Что касается элитных умений, то польза от них мне видится только в увеличении хп-пула, что позволяет первое время принимать на себя больше урона, чем обычно. В этом плане, однако, мне предпочтителен рампэйж - это куча кнокбеков в паре со стабилити. Впрочем, даже рампэйж кажется бесполезным в сравнении с Signet of Rage, которая в моем билде откатывается 48 секунд.

Что конкретно меня интересует, так это чарры. Насколько эффективны их способности? Может ли чаррзука заменить ружье и сигнентку? Ну и все такое прочее.
В общем, жду представителей различных рас, которые уже успели оценить полезность/бесполезность тех или иных расовых способностей.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Имеет ли раса значение?
На ВвВ рулит не дамаг и не отдельный персонаж, а организация и грамотное передвижение по карте, от схватки 1 на 1 ни фана ни толку. На сПвП рассовые скилы не работают. Так что раса не дает совершенно никакого существенного преимущества в ПвП. В ПвЕ я частенько использую асуровского голема. Он отлично танчит, кастует купол и позволяет пережить некоторые неприятные встречи с ваншотящими мобами.

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Имеет ли раса значение?
Сообщение от old_gobjluh:
Так что раса не дает совершенно никакого существенного преимущества в ПвП
асуры маленькие - сложнее рассмотреть анимацию некоторых скилов.

Аватар для Koelet_renamed_681954_17012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.07.2009
Re: Имеет ли раса значение?
Не стоит недооценивать Норнские скилы. Медведь на ввв имеет потрясный психологический эффект :) В форме леопарда я вырывался из центра вражеского зерга без всякиз для себя последствий.

Уверен что у каждой рассы найдутся свои полезные скилы так что как и со всем в этой игре - играй тем кем хочешь
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Имеет ли раса значение?
расовые скилы в принципе не нужны, в большенстве случаев у тебя есть все что надо, имхо. Ну мб у чаров и асур есть неплохое аое, но и без него жыть можно.

Да асуры маленькие и их анимацию трудно розглядеть, немного напрягают ети карлики.

Зы: играю хуманом и норном, из-за внешки доспехов.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Koelet:
В форме леопарда я вырывался из центра вражеского зерга без всякиз для себя последствий.
Последний раз редактировалось shaiya_renamed_832995_28112020; 20.09.2012 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Имеет ли раса значение?
Сообщение от A6opureH:
асуры маленькие - сложнее рассмотреть анимацию некоторых скилов.
После асуры мне все остальные расы кажутся слишком большими неудобными дылдами с длинными ногами, занимающими пол экрана, очень низко прыгающими и медленно бегающими...

Аватар для Jamikea
Jamikea
Guest
Re: Имеет ли раса значение?
Сообщение от old_gobjluh:
После асуры мне все остальные расы кажутся слишком большими неудобными дылдами с длинными ногами, занимающими пол экрана, очень низко прыгающими и медленно бегающими...
Пол экрана? О_о Я наоборот достаточно долго привыкал к букашечным размерам своего хумана, все норовил камеру приблизить
Ваши права в разделе