Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
39,99 или опять на*бали!
Автор темы: Jumper2011_renamed_842063_13092023
Дата создания: 19.09.2012 14:13
Аватар для Jumper2011_renamed_842063_13092023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2011
39,99 или опять на*бали!
Поиграл, значит пару ночей в подряд. Впечатление осталось двоякое. С одной стороны, то, что надо. Огромный масштаб. Красочные бои, рвущиеся снаряды под ногами, чего стоят одни трассера в ночное время суток.
С другой стороны отношение менеджеров проекта, которые просто плюнули в лицо игрокам, предложив купить сырую игру за 39,99 рассчитывая на то, что кто-нибудь все равно это схавает. Короче из-за подобных маркетинг планов, связываться с подобными проектами просто не хочется, да и времени нет. Мало того, что за приличные даже для полноценной игры деньги, предлагают просто убогий, отвратительный мир. ИМХО пейзажи Марса, выглядят куда лучше.



Так и еще вместо того чтобы увеличить скорость прокачки в 10-20 раз умудрились поделить игроков на мясо и донат еще в самой бете.
Короче, мой вердикт: на туповатого или неприхотливого любителя, которому нечем заняться, кроме, как тратить свое драгоценно время. Если кто-то желает сам посмотреть на мир пс2 и принять участие в бете, то отдам свой аккаунт не задумываясь.

Пришел, увидел , победил.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
умудрились поделить игроков на мясо и донат еще в самой бете

Аватар для GamerMax_renamed_944763_08122020
Писaтель
Регистрация:
13.09.2012
Re: 39,99 или опять на*бали!
У них есть клевая игрушка, у меня есть 40 баксов - все довольны. В чем собственно проблема? Можно, например, релиза дождаться, если не хочешь за кота в мешке платить.

П.С. А еще в игре звук боя очень атмосферный. Кто-то все время стреляет, вжикает над головой авиация, бабахает и свистит. И это всё люди делают, а не какой-то записанный трек.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: 39,99 или опять на*бали!

Аватар для Yurgenj_renamed_559705_23092020
Старожил
Регистрация:
05.03.2007
Re: 39,99 или опять на*бали!
Цитата:
Так и еще вместо того чтобы увеличить скорость прокачки в 10-20 раз умудрились поделить игроков на мясо и донат еще в самой бете.

Аватар для Chamel_renamed_38871_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2006
Re: 39,99 или опять на*бали!
Дизассемблинг его игровой сессии: прилетел на капсуле в пустыню. Убили. Добеждал до мочилова. Снова убили. RAGE OUT!!!! Игра говно.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: 39,99 или опять на*бали!
Цитата:
то отдам свой аккаунт не задумываясь.
Давай мне! У меня целая очередь опытныю братюнь, желающих поиграть в эту лажу

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Jumper2011_renamed_842063_13092023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2011
Re: 39,99 или опять на*бали!
Скажем так, я сам тесно связан с торговлей. Торгую непосредственно акциями и фьючерсами. Знаю, как торговать нефтью, металлами. Поэтому у меня есть понимание, что такое рынок. Знаю, когда и кому на нем втюхивают и кто это покупает. Раньше задрачивал в игры не меньше вашего, но теперь нет времени и желания. В мое время был только кс. Еще год назад весело резался в ред оркестра. Теперь времени вообще нет, а если бывает, то трачу его в основном на учебу.

Те, кто тестирует танки, знает, что такое солидный бета тест, с прокачкой до топового танка за несколько часов. Убивать же свое время на то, чтобы прокачать своему вертолету ракеты, у меня желания нет, тем более это бета тест и за его время нужно посмотреть всю технику, все вооружение и все примочки. Тем более это должны протестировать все без исключения, а не особо избранные. Так что воюйте на здоровье, у меня другая война.

Пришел, увидел , победил.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: 39,99 или опять на*бали!
А я думал уже и не осалось людей не знающих что такое бета тест и предзаказ

Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
у меня другая война.
в голове видать у тебя нехилая война. А еще твои посты между собой тоже неплохо воюют. То тебе не нравится что бета не релиз, то тебе не нравится что бета это бета.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
Скажем так, я сам тесно связан с торговлей. Торгую непосредственно акциями и фьючерсами. Знаю, как торговать нефтью, металлами. Поэтому у меня есть понимание, что такое рынок. Знаю, когда и кому на нем втюхивают и кто это покупает.
Наверно вся эта тема была создана для того чтобы написать вот это

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: 39,99 или опять на*бали!
ТС жги еще.

Я только не понял, а причем здесь акции и фьючерсы?
Аватар для Jumper2011_renamed_842063_13092023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2011
Re: 39,99 или опять на*бали!
Пред заказ для ф2п игры это что-то с чем-то! "Наша игра бесплатная, но вы уже сейчас можете сделать ее пред заказ за 39,99$". А почему не за 1000$? Я всего-то хочу лишь одним взглядом вырезать целые армии и опустошать города.

Сообщение от Sardaukar:
Я только не понял, а причем здесь акции и фьючерсы?
Потому что это, просветляет.

Пришел, увидел , победил.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
Пред заказ для ф2п игры это что-то с чем-то! "Наша игра бесплатная, но вы уже сейчас можете сделать ее пред заказ за 39,99$". А почему не за 1000$? Я всего-то хочу лишь одним взглядом вырезать целые армии и опустошать города.



Потому что это, просветляет.
Странный ты человек. Вроде играешь на бирже и все знаешь по сделка, а тут такую глупость допустил. Стыдно должно быть. Доступ в бету это далеко не главная фича "Альфа Сквада". Главная фича, это анлоки, кэш, звание, камуфляж. А бета тест - это считай дополнение. Важное, кстати. Ради него, в основном, и в покупали "сквад".

Аватар для Fire_G_G_renamed_704829_18112019
Старожил
Регистрация:
24.10.2009
Re: 39,99 или опять на*бали!
Наверное, первый в очереди стоял за акциями фейсбука.
Аватар для Al Toss
Al Toss
Guest
Re: 39,99 или опять на*бали!
ТС - "сказочный д*****б" (с) ДаунХаус
и слоупок к тому же

почти в каждой ветке и не в одной теме разобрали плюсы альфасквада по атомам.. да не играй, че. так только посмешил всех )))
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
Пред заказ для ф2п игры это что-то с чем-то! "Наша игра бесплатная, но вы уже сейчас можете сделать ее пред заказ за 39,99$".
А ничего что раньше люди за доступ в игру платили 40-50$ и в последствии платили по 15$ ежемесячно?

Те кто играют ничего не платя - это пиявки, паразиты,, они несут одни убытки соответственно жизнь у них должна быть не сахар. А у кого она таковой должна быть? У тех кто приносит прибыль. По сути дела обязательную подписку сейчас изменили на добровольную, хочешь - плати, хочешь - не плати, но тогда и не ной.

Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: 39,99 или опять на*бали!
Не вижу тоже причины для наезда на сони, они ради чего бизнес делают? Пользователей развлечь?

Ну тут все и так знают ответ, не буду отнимать ваше время. Тем более серваки ап! :)

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для Jumper2011_renamed_842063_13092023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2011
Re: 39,99 или опять на*бали!
Да вам дали новую погремушку вы и видеть больше ничего не желаете. В игру можно попасть только за 40$, тогда какая же она бесплатная? В танках за*бешься без доната все ветки открывать, но бета и есть бета, чтобы за пару дней открыть все, что только можно, проверить голду, камуфляж и делается это в технических целях. Варгейминг и так прилично зарабатывает, продавая голду, смысл им еще и бету платную делать? Причем, донат в игре никогда не ощущался. То что пытаются втюхать в пс2 это банальный способ хайпа и цена в 39,99 говорит об этом многое.


На бирже я не играю. Ну, честно, не играю и вам не советую. Играйте лучше в пс2, танки, покер или русское лото. Ладно ребятишки, играйте в свою пс2 так как войнушка добрая получилась, но не забывайте делать уроки, а то пойдете потом на биржу.


ПюСю Уж извиняйте, старался быть беспристрастным как мог. Пойду я, а то папка мне ваш голову оторвет, если узнает, что вместо того, чтобы делом заниматься, я с вами тут лялякаюсь. Шучу...

Пришел, увидел , победил.
Последний раз редактировалось Jumper2011_renamed_842063_13092023; 19.09.2012 в 17:20.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
*агробред "взрослого дяди"*
Многие (более половины) получили доступ бесплатно. 40 баксов стоит Founder pack,в котором помимо всего основного, есть доступ в бету.
Если ты до сих пор мнишь себя единственно правым пупом этой планеты, то я тебя умоляю - выйди в окно, спаси генофонд нашей страны.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
В игру можно попасть только за 40$, тогда какая же она бесплатная?
Ты хотел сказать в бету? Игра еще не вышла. Ты играешь в БЕТУ, лошара.

Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: 39,99 или опять на*бали!
толстый троль :)

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для Dtrser_renamed_837967_23092020
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2011
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Jumper2011:
Да вам дали новую погремушку вы и видеть больше ничего не желаете.
Вы значит мните себя взрослым и самостоятельным человеком? Тогда какие претензии? Что с вас 40$ содрали? По московским меркам 1 раз пива сходить попить в кабак. Или, то, что за эти копейки вам не выправили руки?
Представляю, что с вами будет когда вы будет если вы возьмете премиум бф3, где вам будут разрывать задницу абсолютно все. Потому что в НОРМАЛЬНЫХ играх, количество влитых денег никогда не влияет на качество геймплея. А то у вас синдром школьника из ла2 получившего доступ к папиной кредитке.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: 39,99 или опять на*бали!
Кстати, судя по названию темы автора не раз на*бывали

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: 39,99 или опять на*бали!
Сообщение от Dtrser:
По московским меркам 1 раз пива сходить попить в кабак.
1200 за то чтобы пива попить?! Йебаааать!

Ваши права в разделе