Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Остались ли Operative в ветке Concealment
Автор темы: Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Дата создания: 18.09.2012 11:29
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Остались ли Operative в ветке Concealment
Хоть кто нибудь играет в этой ветке???
Как успехи в пвп?
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Играю в scrapper'е (аналог) и чувствую себя прекрасно.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Blaster fire:
Играю в scrapper'е (аналог) и чувствую себя прекрасно.
Интересно какой урон втыкаешь? Что с уроном по лайт, медиум и хэви броньке?
Сколько павера, канинг, сурджа?
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Я тоже играю опером в конселаменте, иногда для разнообразия ухожу в леталити. Лечить не хочу. Мне нравится бой на ножах. Вжик-вжик-вжик. У меня не одетый ещё наполовину. Но вполне достойно себя чувствую.
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Mega_Falos:
Я тоже играю опером в конселаменте, иногда для разнообразия ухожу в леталити. Лечить не хочу. Мне нравится бой на ножах. Вжик-вжик-вжик. У меня не одетый ещё наполовину. Но вполне достойно себя чувствую.
Сколько втыкаешь???
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Dimitriuss:
Сколько втыкаешь???
50% ВХ, остальное БМ непереталенный. 4200 с хайдена крит (не по хэви броне), бэкстаб - 3200-3800 при крите. Бывает и оба не скритуют. Тогда по 1700-2000 с каждого. Опера чтоль хочешь качать начать?
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Mega_Falos:
50% ВХ, остальное БМ непереталенный. 4200 с хайдена крит (не по хэви броне), бэкстаб - 3200-3800 при крите. Бывает и оба не скритуют. Тогда по 1700-2000 с каждого. Опера чтоль хочешь качать начать?
Неее...у меня уже давно опер 50 лвл в фул ВХ с агументами...вот только сэт Хилл и ветка Хил....думаю попробовать Concealment...короче хочу ДД сделать...вот

Хочу понять сколько втыкает максимально разожранный ОПЕР в ветке Concealment, с лучшим эквипом и обвесами!
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Dimitriuss:
Интересно какой урон втыкаешь? Что с уроном по лайт, медиум и хэви броньке?
Сколько павера, канинг, сурджа?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t712614_page5
Скринчик в той теме есть. Втыкаю норм :)

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
отлично работает бежишь хоп полный стелс хоп серенькому слип консуляру на много тычек откинул хй лови север чё то тэндом весь бег напрасно консуляр заюзал добил очухался тот накастовываем абсорб адренал убиваем сопляка и всегда можно отдохуть

когда аватар появицо сколько надо сообщений?
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от jaboocho:
когда аватар появицо сколько надо сообщений?
Надо написать в приват Gorza. Он тут главный по аватарам.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Кстати да. Мне вот такой выдал.

<---------------

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
как был ДД опер в консилмент ветке УГ по сравнению с тем же сином, так и остался. В 1.4 дадут возможность немного быстрее бегать, и будет теперь прибавка к скорости вне боя +15% но надо будет юзать 2 кнопки постоянно чтобы так бегать...(sneak --->stealth тут же unstealth--->>>sneak )
По сравнению с изменениями в 1.4 у тех же синов в средней ветке (аналог нашего консилмента) это ни о чем. Я решительно не понимаю биоваров уже который месяц - если они так боятся бафать стелс класс якобы из-за того, что это будет ОП в чистом виде, тогда что в игре вообще делает такой класс как син\шадоу? Который как рога класс превосходит опера. Причем синов в средней ветке реально подняли в 1,4 а не просто прикрутили мелкую фишку как операм.
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Netpass:
как был ДД опер в консилмент ветке УГ по сравнению с тем же сином, так и остался. В 1.4 дадут возможность немного быстрее бегать, и будет теперь прибавка к скорости вне боя +15% но надо будет юзать 2 кнопки постоянно чтобы так бегать...(sneak --->stealth тут же unstealth--->>>sneak )
По сравнению с изменениями в 1.4 у тех же синов в средней ветке (аналог нашего консилмента) это ни о чем. Я решительно не понимаю биоваров уже который месяц - если они так боятся бафать стелс класс якобы из-за того, что это будет ОП в чистом виде, тогда что в игре вообще делает такой класс как син\шадоу? Который как рога класс превосходит опера. Причем синов в средней ветке реально подняли в 1,4 а не просто прикрутили мелкую фишку как операм.
Эм...если уж говорить о синах то 1-1 я их убиваю (но это не важно) Сины конечно гораздо круче сейчас во многом превосходят опера...это и ускорение, и урона больше, и тд и тп... многое можно привести в пример.

Факт в том что опер убивает кого либо если везет на криты...если нет то чуть поковыряет и все.... А втыкать любому танку по 3000-4000 (максимум) это просто УГ.

Для себя я понял, что опер/дрелька как ДД умерли...всем спасибо.

Если что, либо поменяется пишите сюда...поделитесь опытом и наблюдениями!
Буду благодарен!

P.S. По поводу урона по танкам иногда проскакивает 4000 ...а иногда по тому же персу проскакивает 800 и крит 1600 хз че так..
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Dimitriuss:
а иногда по тому же персу проскакивает 800 и крит 1600 хз че так..
сейв абилки так то

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Rimor:
сейв абилки так то
А вот оно что....Римор можешь дать более развенутый ответ, что бы понять как они работают?

Кстати я тут подумал, и пришел к выводу, что разработчики наверное оперу отводят роль только как шпиону или диверсанту, но не как бойцу...

Хотя если кого нибудь добить, или с инвиза застать в расплох когда идет рейд, то самое то!
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сегодня утром играли против премейда на обычной ВЗ. Дефил точку. Вскрылся на моём гварде, снёс мне 35% и всё, больше он ничего не сделал до самой гибели. Сам одеваю сейчас опера, но бывает уныло себя ощущаешь, когда гвард-гибрид или сентель 1 на 1 ковыряют тебя на будь здоров. А если тебя вышибли из инвиза, особенно шадоу - "давай досвиданья".
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Dimitriuss:
Кстати я тут подумал, и пришел к выводу, что разработчики наверное оперу отводят роль только как шпиону или диверсанту, но не как бойцу...

Хотя если кого нибудь добить, или с инвиза застать в расплох когда идет рейд, то самое то!
разработчики курят дрянь, поэтому никому никаких ролей не отводят, у них мозгов для этого маловато. и когда рейд идёт оперу самое то в нём вообще не находиться, потому что это -1 в рейде, если опер не хил. впрочем, как и на ВЗ.

Сообщение от Dimitriuss:
А вот оно что....Римор можешь дать более развенутый ответ, что бы понять как они работают?
ну например у джаггера: invincible и твой дамаг с 4к упал до 2400, с учётом рандома может и разброс быть с 1600 с сейвом до 4к без него
или просто стойку он поменял: soresu-form и дамаг ещё на 6% редьюзится, а армор увеличился на 60%. вообще джаггером, прожав 3 сейв абилки и сожрав адренал в танкоспеке можно весьма немало жить против 2-3 ДД

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Mega_Falos:
Сегодня утром играли против премейда на обычной ВЗ. Дефил точку. Вскрылся на моём гварде, снёс мне 35% и всё, больше он ничего не сделал до самой гибели. Сам одеваю сейчас опера, но бывает уныло себя ощущаешь, когда гвард-гибрид или сентель 1 на 1 ковыряют тебя на будь здоров. А если тебя вышибли из инвиза, особенно шадоу - "давай досвиданья".
Да на танке вскрываюсь в экстренных случаях..например когда минирует двери, или на ХБ мяч тащит уже рядом с нашими вратами.
Вскрыться на танке = смерть.
Если вышибли из инвиза = смерть

Но при всем при этом под шумок, если вовремя вскрыться можно неплохо помочь команде.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Rimor:
ну например у джаггера: invincible и твой дамаг с 4к упал до 2400, с учётом рандома может и разброс быть с 1600 с сейвом до 4к без него
или просто стойку он поменял: soresu-form и дамаг ещё на 6% редьюзится, а армор увеличился на 60%. вообще джаггером, прожав 3 сейв абилки и сожрав адренал в танкоспеке можно весьма немало жить против 2-3 ДД
Спасибо Римор!

Добавлено через 3 минуты
Вопрос ко всем людям играющим за Оперов/Дрелей: Сколько урона набиваете за одну ВЗ в среднем?
По себе могу сказать, что больше 180 000 последнее время не поднимаюсь.
Последний раз редактировалось Dimitriuss_renamed_919092_22082021; 21.09.2012 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
спекнись в доты, будешь ещё более бесполезным, но дамага будешь выдавать побольше а так - хочешь быть ДД - выбери другой класс, хочешь играть стелсером и быть ДД - выбери сина, хочешь играть опером - спекнись в хила. ну или в крайнем случае спекнись в гибрид, бурста не будет (хотя его и так нет), но будет живучесть, то есть вскрывшись на ком-либо 1х1 будет шанс его замучить при условии, что тебя 1х1 убивать будет дольше, чем тебе ковырять вражину

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Dimitriuss_renamed_919092_22082021
Фанат
Регистрация:
16.04.2012
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Ай ....лучше в ЛА2 поиграю Дагером...там они хоть втыкают норм..(правда не играл в линейку уже года 2)
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Mega_Falos:
Сегодня утром играли против премейда на обычной ВЗ. Дефил точку. Вскрылся на моём гварде, снёс мне 35% и всё, больше он ничего не сделал до самой гибели. Сам одеваю сейчас опера, но бывает уныло себя ощущаешь, когда гвард-гибрид или сентель 1 на 1 ковыряют тебя на будь здоров. А если тебя вышибли из инвиза, особенно шадоу - "давай досвиданья".
Все сильно от рук и шмота зависит. Может там не одетый был опер, а так в одного то джагу выдать можно очень не плохо.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Dimitriuss:
Ай ....лучше в ЛА2 поиграю Дагером...там они хоть втыкают норм..(правда не играл в линейку уже года 2)


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Blaster fire:
Все сильно от рук и шмота зависит. Может там не одетый был опер, а так в одного то джагу выдать можно очень не плохо.
1х1 - это уж очень кривой и голый должен быть джаггер, чтоб его уложить опером. а так любым спеком джаггера опер контрится и разбирается весьма легко

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 21.09.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Сообщение от Blaster fire:
Все сильно от рук и шмота зависит. Может там не одетый был опер, а так в одного то джагу выдать можно очень не плохо.
да, если ты в леталити и можешь джагу откайтить. Иначе в 80% выхватишь, либо будешь так долго его ковырять, что успеет придти подмога.
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Чет у вас какое то предвзятое мнение о 2й ветке
А вот те самые джаги и пиры в Блек Холе, с 20к+ хп мнения другого.
Я не говорю, что они лопаются на раз-два. Это один из самых сложных противников. Лично для меня, конечно. Пиро не настолько опасны, как джаги.

Кстати Нет, какие у тебя статы сейчас?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Остались ли Operative в ветке Concealment
Netpass, а ты в гибриде играешь? Столкнулся сегодня с тобой на хатболле. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Ваши права в разделе