Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WoW vs "вставьте название игры"
Автор темы: Llight_renamed_816272_21012021
Дата создания: 18.09.2012 01:15
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
WoW vs "вставьте название игры"
Сообщение от Kjuubi:
Вобще, любые разрабы которые будут чето выпускать в течении трёх месяцев после 25го сентября , будут козлами лично для меня
X-com: enemy unknown 8 октября релиз И я буду играаать в эту мега игруху.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eksaksudan:
Да 25 сентября панды выходят, йа так хотел успеть погамать нормально в ГВ2, но видимо уже не судьба, бтв тоже скорее всего lf wow guild
Толпа некрофилов. Как можно играть в вов не понимаю. Зашел я тут по бесплатной неделе и увидел, что я до сих пор одет в топ пвп шмот, хотя не играл примерно с марта (да и до этого не особо активно играл уже). Задумался на пару минут и вышел из игры.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 18.09.2012 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artur4ik_renamed_924635_13012021
Гигант мысли
Регистрация:
17.05.2012
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Xallas85:
припекло знатно так чо там дали тебе 20к?
если я сейчас нарусую такие же скрины, но с твоим ником с текстом - "Сосу за легендарки!!11" ты в это поверишь? или ты хотел бы в это поверить?!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Llight:
Толпа некрофилов. Как можно играть в вов не понимаю. Зашел я тут по бесплатной неделе и увидел, что я до сих пор одет в топ пвп шмот, хотя не играл примерно с марта (да и до этого не особо активно играл уже). Задумался на пару минут и вышел из игры.
получается несколько месяцев назад ты сам был некрофилом? ты сам себя не понимаешь?!

аддоны вова всегда цепляли на месяцы два, как раз через это время в Д3 выйдет 1.0.5
Последний раз редактировалось Artur4ik_renamed_924635_13012021; 18.09.2012 в 07:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от HarryPlotter:
Сообщение от Llight
X-com
что за игро?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Twinkle:
что за игро?
Если в кратце - очередной фэйлопривет из далёких 90ых, типа Дюкнюкема Форева. В те годы серия была популярна, но тогда играло в 100 раз меньше людей в комп игры А ждать современный икс-ком могут тока игравшие в неё в 90ых, и то не все, а тока самые наивные

А, учитывая что жанр даже не стреллялка, как у Дюка, продажи вобще будут мизерными и не отобьют даже 1% бюджета. Вангую что-то около 10 тыщ проданных копий

Но это в стиле Ллайта, играть в нишевый, фейловый, не понятый широкой публикой трэшак Зато его он будет нахваливать, ругая современных казуалов и попсу типа Диаблы 3

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Kjuubi:
Если в кратце
посмотрел уже.. чота уфоподобное... фанаты купят , я такого плана не люблю игры, я пройду мимо.

а хэйтить все подряд, что не нравиться - это оставте школоте.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Artur4ik:
получается несколько месяцев назад ты сам был некрофилом? ты сам себя не понимаешь?!
Нет я держал за руку умирающего и так сказать провожал в мир иной. Причем этот умирающий еще со времен конца бк на смертном одре лежал. А сейчас это уже тупо труп, которые разлагается (покемоны там вылазиют, панды и прочая мерзость).

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Kjuubi:
А, учитывая что жанр даже не стреллялка, как у Дюка, продажи вобще будут мизерными и не отобьют даже 1% бюджета. Вангую что-то около 10 тыщ проданных копий
Увидишь, что нормальных игроков гораздо больше, чем 10 000.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Twinkle:
чота уфоподобное...
Вообще-то это УФО было хком подобным и типа перезагрузкой серии
Не путай первоисточники, это все равно что властелина колец назвать чем-то лукъяненко подобным.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 18.09.2012 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Llight:
Вообще-то это УФО было хком подобным и типа перезагрузкой серии
не фанат . в память больше осела уфо.. так что увы:) уж мировые вещи то я не путаю , а это весьма специфичная весч, спс буду знать
Аватар для Artur4ik_renamed_924635_13012021
Гигант мысли
Регистрация:
17.05.2012
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Llight:
Нет я держал за руку умирающего и так сказать провожал в мир иной. Причем этот умирающий еще со времен конца бк на смертном одре лежал. А сейчас это уже тупо труп, которые разлагается (покемоны там вылазиют, панды и прочая мерзость).
то что, вов не соответствует твоему утонченно-аристократическо-про-геймерскому вкусу - это еще не значит, что игра с 10кк подписчиками труп. вов хоронят лет 6, я даже уверен, что за это время таких хоронителей реально подохло больше, чем игра))))

и судя по тому, что 2 известных геймера Кунген и Криппи бросили гв2 ради трупа, больше вериться в то, что гв2 труп, а не вов)))))

мне одно не понятно, почему вы ждете свои супер-мега сюжетные игры на форумах трупа вов и фейла д3? что на ветке этих игр с вами два с половиной инвалида? не с кем поговорить?
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
не гоните на x-com, отличная игра была. и то что его сча делает команда сида меера, говорит о том что и этот перезапуск фейлом точно не станет.
бтв дятла такой же нишевый продукт, то что его миллионы леммингов хапнули и потом долгое время ныли что инферно не пройти, что надо много фармить, что 6лять нету диалогов с красными и синими ответами и скучные квесты, сюжеты - тому прямое подтверждение каг бе.

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от blo_lettr:
не гоните на x-com,
никто не гонит, ну я например не гоню...

в игропроме я не понимаю только одного.. это штамповка бесконечных марио от нин.. все остальное - каждому свое
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Archof:
А что будет 25 сентября?
Похоже, что релиз панд в вове. Имхо самый отстойный аддон.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Llight:
Увидишь, что нормальных игроков гораздо больше, чем 10 000..
Хардкорщики в принципе не могут называть себя нормальными людьми)
Сообщение от Llight:
Нет я держал за руку умирающего и так сказать провожал в мир иной. Причем этот умирающий еще со времен конца бк на смертном одре лежал. А сейчас это уже тупо труп, которые разлагается (покемоны там вылазиют, панды и прочая мерзость)..
Ну и да, говорить про WoW-труп как-то не уместно, так как если WoW труп, то всех остальных игр даже не рождалось)
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Artur4ik:
то что, вов не соответствует твоему утонченно-аристократическо-про-геймерскому вкусу - это еще не значит, что игра с 10кк подписчиками труп. вов хоронят лет 6, я даже уверен, что за это время таких хоронителей реально подохло больше, чем игра))))
Сообщение от eksaksudan:
Ну и да, говорить про WoW-труп как-то не уместно, так как если WoW труп, то всех остальных игр даже не рождалось)
Это сейчас вообще другая игра, которая не имеет ничего общего с классик вовом кроме названия. Так что по факту он уже умер, а то что под брэндом вова выпускают какую-то казуалку не говорит о том, что вов жив. Его название уже давно надо перевести в "хомяки онлайн".
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Вов набрал свои 13кк в конце бк, и с тех пор их держат только благодаря жесткому маркетингу. Вывод один, маркетинг способен даже из воняющего трупа сделать конфетку.

Аватар для Artur4ik_renamed_924635_13012021
Гигант мысли
Регистрация:
17.05.2012
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Llight:
Это сейчас вообще другая игра, которая не имеет ничего общего с классик вовом кроме названия. Так что по факту он уже умер, а то что под брэндом вова выпускают какую-то казуалку не говорит о том, что вов жив. Его название уже давно надо перевести в "хомяки онлайн".
уж кому кому, но не мне те говорить про классик вов. для меня так с выходом 1 аддона это уже другая игра, но это никак не делает вов трупом и ты только что сам себя обозвал хомяком, а еще раньше некрофилом, раз ты играл после классики самокритика прям выше похвал!
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от eksaksudan:
Хардкорщики в принципе не могут называть себя нормальными людьми)
Проблема современных игр в том, что они перестали быть развлечением для определенного типа людей, а стали к несчастью развлечением для "нормальных" людей. В итоге они как и все для "нормальных" людей в этом мире превратились в эдакий фаст-фуд. Никто не будет спорить, что сеть "ресторанов" мак дональдс приносит больше денег, чем любой ресторан в мире. В играх почти тоже самое, вот только тут уже роль денег играет время и поэтому большинство опять же бежит в макдональдс (ВОВ сегодняшний), а не дорогой ресторан (классик ВОВ).
И меня бесит то, что в виртуальном мире "дорогих ресторанов" вообще не стало. И даже имея грубо говоря дохрена денег приходится все равно жрать гамбургеры из мака.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Artur4ik:
уж кому кому, но не мне те говорить про классик вов. для меня так с выходом 1 аддона это уже другая игра, но это никак не делает вов трупом и ты только что сам себя обозвал хомяком, а еще раньше некрофилом, раз ты играл после классики самокритика прям выше похвал!
БК не был казуалкой. Он был отличным развитием игры, а не ее деградацией. Он ничем не нарушал принципов, которые лежали в основе игры - больше задротствуй, больше получай, казуалы умываются кровавыми слезами и годятся только в качестве манекена для отработки ударов нормального игрока.
И то я БК бросил уже на вайпах на иллидане - уже пошла легкая разабалансировка игры (то атьюны отменили в хиджал и бт, до этого нерфили келя с вайши после того как я их убил, я вобще лютовал, что мы там дротили на них как хз кто по 6-8 часов каждый день 7из7, а потом нерфы пошли, то еще какие-то нерфы, арены понеслись с халявным шмотом каждый сезон). И после этого я вернулся только чтобы убить лич кинга (сделал СРЛК25 с флагом от постоянных нерфов ЦЛК), потом вышла ката, от которой я ждал тру хардкора (я даже хилером стал чтобы лечить в непонерфленных героиках на старте, реально кайфово было, почти как в БК хардкор был). Первый контент я зафейлил, т.к. гильдия почти развалилась в связи с тем, что омг боссы не падают как они падали в цлк с 100500% нерфом, сменил гилду - сделал ОП в ХМ кроме рагны (феникса слутал все равно, фиолетового тоже получил, легендарку тоже получил, а шмота с самого рагны мне не надо было), вышел ДД - охренел от того, что шмот с ЛФРа лучше, чем мой ХМ шмот и забил на ВОВ окончательно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Epr$t:
Вывод один, маркетинг способен даже из воняющего трупа сделать конфетку.
Ну так Эпл самое яркое доказательство сего факта. У них нет ничего кроме маркетинга. И этот маркетинг их сделал самой дорогой корпорацией в мире.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 18.09.2012 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artur4ik_renamed_924635_13012021
Гигант мысли
Регистрация:
17.05.2012
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Llight:
БК не был казуалкой. Он был отличным развитием игры, а не ее деградацией. Он ничем не нарушал принципов, которые лежали в основе игры - больше задротствуй, больше получай, казуалы умываются кровавыми слезами и годятся только в качестве манекена для отработки ударов нормального игрока.
И то я БК бросил уже на вайпах на иллидане - уже пошла легкая разабалансировка игры (то атьюны отменили в хиджал и бт, до этого нерфили келя с вайши после того как я их убил, я вобще лютовал, что мы там дротили на них как хз кто по 6-8 часов каждый день 7из7, а потом нерфы пошли, то еще какие-то нерфы, арены понеслись с халявным шмотом каждый сезон). И после этого я вернулся только чтобы убить лич кинга (сделал СРЛК25 с флагом от постоянных нерфов ЦЛК), потом вышла ката, от которой я ждал тру хардкора (я даже хилером стал чтобы лечить в непонерфленных героиках на старте, реально кайфово было, почти как в БК хардкор был). Первый контент я зафейлил, т.к. гильдия почти развалилась в связи с тем, что омг боссы не падают как они падали в цлк с 100500% нерфом, сменил гилду - сделал ОП в ХМ кроме рагны (феникса слутал все равно, фиолетового тоже получил, легендарку тоже получил, а шмота с самого рагны мне не надо было), вышел ДД - охренел от того, что шмот с ЛФРа лучше, чем мой ХМ шмот и забил на ВОВ окончательно.
это все конечно прекрасно, особо времени и желания читать нет, но опять таки, это не отменяет то, что ты назвал себя хомяком и некрофилом.

для меня вов это MC и BWL в сине-зеленом шмоте, все остальное для казуалов. но еще раз, то что тебе что-то не нравится это не делает 10кк игру трупом. ты раз сказал все тебя поняли, не надо одно и то же повторять 100 раз в каждой ветке

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Llight:
Ну так Эпл самое яркое доказательство сего факта. У них нет ничего кроме маркетинга. И этот маркетинг их сделал самой дорогой корпорацией в мире.
мой 3ий айпад и будущий 5ый айф смотрят на тебя как на говно!
Последний раз редактировалось Artur4ik_renamed_924635_13012021; 18.09.2012 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Llight:
Вообще-то это УФО было хком подобным и типа перезагрузкой серии
Не путай первоисточники, это все равно что властелина колец назвать чем-то лукъяненко подобным.
x-com после уфо2 был, т.е. 3м
новый жду, 3.14здец как жду
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от ticheblin:
x-com после уфо2 был, т.е. 3м
X-COM — популярная серия компьютерных игр, основанная компанией MicroProse в 1993 году. Начало серии положила игра, выпущенная под названием UFO: Enemy Unknown в Европе и X-COM: UFO Defense в Северной Америке.

UFO — серия компьютерных игр, выпущенных компанией ALTAR Interactive и являющихся идейным продолжением игр серии «X-COM», выпускавшихся компанией MicroProse.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Artur4ik:
это все конечно прекрасно, особо времени и желания читать нет, но опять таки, это не отменяет то, что ты назвал себя хомяком и некрофилом.
А ну да, как же я забыл. Примерно 50% ответов на гохе выглядят так: "многа букав, не читал, поэтому ты все равно дурак".

Сообщение от Artur4ik:
то что тебе что-то не нравится это не делает 10кк игру трупом.
Во-первых уже 9кк. Во-вторых с тех пор количество пользователей интернета и людей с нормальным интернетом выросло многократно, а число подписчиков только падало. В-третьих у ВОВ нет конкурентов. Тем не менее сейчас во все вместе взятые ММО (включая вов) играет меньше людей, чем играло в БК. Это же насколько должна быть дерьмовой игра, чтобы люди в принципе забивали на жанр лишь бы в нее не играть?
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 18.09.2012 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Llight:
Тем не менее сейчас во все вместе взятые ММО (включая вов) играет меньше людей, чем играло в БК.
ВоВ всегда стабильно набирал подписчиков, вот только после каты пошел спад небольшой. Проверить это можно загуглив 1005000 боянистых графиков, типа такого:
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Los Angeles:
ВоВ всегда стабильно набирал подписчиков, вот только после каты пошел спад небольшой. Проверить это можно загуглив 1005000 боянистых графиков, типа такого:
Актуальных графиков нету. Потому что на них будет видно как он устремился вниз к 9 лямам.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Los Angeles:
ВоВ всегда стабильно набирал подписчиков, вот только после каты пошел спад небольшой. Проверить это можно загуглив 1005000 боянистых графиков, типа такого:
Это не правильный график, он спады не показывает. По факту стабильный рост был только до конца бк, потом начались спады и росты, после каты только спады.

Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Artur4ik:
если я сейчас нарусую такие же скрины, но с твоим ником с текстом - "Сосу за легендарки!!11" ты в это поверишь? или ты хотел бы в это поверить?!

Добавлено через 3 минуты

получается несколько месяцев назад ты сам был некрофилом? ты сам себя не понимаешь?!

аддоны вова всегда цепляли на месяцы два, как раз через это время в Д3 выйдет 1.0.5

школьник, такой школьник иди побирайся в Д3 лучше. скажи спасибо, что я еще мало скринов выложил, лень было скринить, как ты клянчил уже более мелкие суммы.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Epr$t:
Вов набрал свои 13кк в конце бк, и с тех пор их держат только благодаря жесткому маркетингу. Вывод один, маркетинг способен даже из воняющего трупа сделать конфетку.
Из тех кто был в конце БК думаю там сейчас гораздо меньше 1кк, играть столько лет в одно и тоже это , а вот то что каждый год в ВоВ идут все новые и новые миллионы игроков как бык показывает, что ВоВ еще живее всех живых и Панды определенно поставят новый рекорд продаж, бтв Катаклизм продался в большем колличестве чем Wotlk, а последний в большем количестве чем БК, клиентская база как не крути постоянно росла и то что количество сабскрайберов падает с момента выхода аддона к концу оного так же более чем нормально, контент давно пройден, народ валит смотреть всякие ГВ2 и Свиторы с пандами все вернутся и будет уже не 11, а 12кк игроков например, осталась всего неделя ;)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Llight:
Проблема современных игр в том, что они перестали быть развлечением для определенного типа людей, а стали к несчастью развлечением для "нормальных" людей. В итоге они как и все для "нормальных" людей в этом мире превратились в эдакий фаст-фуд. Никто не будет спорить, что сеть "ресторанов" мак дональдс приносит больше денег, чем любой ресторан в мире. В играх почти тоже самое, вот только тут уже роль денег играет время и поэтому большинство опять же бежит в макдональдс (ВОВ сегодняшний), а не дорогой ресторан (классик ВОВ).
И меня бесит то, что в виртуальном мире "дорогих ресторанов" вообще не стало. И даже имея грубо говоря дохрена денег приходится все равно жрать гамбургеры из мака..
Сравнение не корректное, еслиб все оно стоило по разному, то можно бы было хардкор игры назвать "дорогим рестораном", но реалии таковы, что из существующих игр на "дорогое" все оно не тянет даже близко и цены одинаковые, то сравниваем уже чебуречная у Ашота vs макдональдс, так гораздо правильнее и лично йа лучше сожру бигмак!
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 18.09.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
бля не думал что скажу, но наверное я пойду в панд, старая гвардия собирается, пропустить нельзя.
Ваши права в разделе