Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Автор темы: Iron
Дата создания: 18.09.2012 09:36
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Обзор локации «Красарангские джунгли» из дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria опубликовала компания Blizzard Entertainment. Разработчик заданий Зак Оуэнс рассказал о наиболее примечательных местах этой зоны; о том, какие важные сюжетные события в ней происходят, а также о том, какие расы и фракции встретятся игрокам.




Вдоль южного побережья Пандарии раскинулись непроходимые и опасные заросли, известные как Красарангские джунгли. От пасторальных просторов Долины Четырех Ветров их отделяет невообразимо крутой обрыв, Край ветров. В джунглях найдется немало простора для захватывающих приключений. Сегодня мы поговорим о Красарангских джунглях и их зловещих тайнах с Заком Оуэнсом, разработчиком заданий World of Warcraft.

В: Вы могли бы назвать три места, на которые игрокам стоит непременно обратить внимание, когда они впервые посетят эту зону?

О: Только три?! Маловато будет… Красарангские джунгли настолько же красивы, насколько и смертоносны. Я частенько останавливался, чтобы пристально вглядеться в заросли и убедиться, что меня не никто не застанет врасплох, и вслушивался в журчание рек и звуки местной фауны. Но совсем скоро вы наткнетесь на развалины и другие останки прошлого, обросшие зеленью.

В первую очередь нужно упомянуть о Руинах Доцзян в восточной части зоны. Они представляют собой потрясающий образец архитектурного стиля жестоких могу, когда их империя находилась на пике своего могущества. Племена могу вновь вернулись в эту древнюю обитель в поисках реликвий и оружия, оставшихся от их канувшей в небытие державы. Именно из этих руин отряды могу совершают набеги на новоприбывших тауренских служителей солнца из Громовой Расселины и угрожают экспедиции ночных эльфов. Только настоящий герой сможет спасти неподготовленные к обороне войска Орды и Альянса от полного уничтожения.

Вторым пунктом в списке идет одна из самых любимых моих построек во всей Пандарии. Это величественный Храм Красного Журавля, затерявшийся в самом сердце джунглей. Когда-то это место было символом надежды для Пандарии, но сейчас его вознамерился захватить Ша Отчаяния. У игроков появится возможность сражаться плечом к плечу с доблестными монахами Красного Журавля и молодым принцем людей, чтобы высвободить Небожителя из цепких пут воплощенного Отчаяния.

Наконец, любителям экстремальной рыбалки определенно следует сходить в Деревню рыболовов! В этой уединенной деревеньке на юге джунглей живут одни из самых умелых рыболовов в Азероте. Здесь игроки увидят знакомые лица и познакомятся с новыми мастерами-рыболовами. Предпочитаете вы вдумчивую ловлю рыбы или отчаянные приключения, в Деревне рыболовов хватит и того, и другого.

В: Какие важные сюжетные события происходят в этой области?

О: В Красарангских джунглях начинается настоящая сюжетная чехарда. Игроки будут двигаться по джунглям с востока на запад, и им предстоит побороть Ша Отчаяния и помочь Альянсу или Орде преодолеть все невзгоды. В области будет несколько мест, которые станут источниками заданий для игроков. В итоге игроку предстоит выступить в роли главного персонажа истории и вселить надежду в сердца местных жителей.
История Красарангских джунглей очень насыщенна и под сенью древних зарослей прячутся не только звери. Джунгли на протяжении долгих веков были местом заточения Ша Отчаяния. Но и до того древние императоры могу использовали джунгли как тюрьму в войне с жуткими тварями, которых сами же и создали — с сауроками.

На протяжении тысячелетий здесь возвышался Храм Красного Журавля. Это светоч надежды для всех пандаренов.

Когда игроки впервые окажутся в джунглях, они в полной мере ощутят, к чему приводит угасание маяка надежды. Могу вернулись в свою древнюю обитель и выискивают утерянную магию и оружие, оставшиеся от их предков. Сауроки готовы ограбить любого, кто хоть на миг потерял бдительность. Рыболовам из Маристы досаждают хозены Унга-Ингу. Мало того, к востоку от Змеиного хребта были замечены ужасные богомолы. Наконец, Ша Отчаяния и его прислужники безнаказанно нападают на монахов Красного Журавля.

Вот в такой обстановке и оказались после высадки на берег небольшие отряды Альянса и Орды, привлеченные мечтами о лучшей жизни и жаждой власти. В отличие от передовых сил Назгрима и Тэйлора в Нефритовом лесу, у этих странников нет общей цели, и им потребуется любая помощь, чтобы отыскать нравственный ориентир.
В этой области также найдет продолжение история наших приятелей-монахов из Монастыря Тянь, отправившихся на поиски тайного мастера. Кен-Кен следовал за восточным ветром и вышел к Дозору Чжу. Эта пандаренская деревня — форпост на пути в Красарангские джунгли. Но храбрые защитники деревни попали под воздействие Ша Отчаяния, и Кен-Кен уже и не знает, чем поднять настроение печальным пандаренам.
Могучий и своевольный Кан Ежевичный Посох следовал за дуновением южных ветров и повстречал очередных незнакомцев из Орды и Альянса. Он решил на время оставить поиски тайного мастера, так как его навыки и его крепкий посох нужны незнакомцам в битве с подлыми могу.

Красарангские джунгли огромны, и в них хранится множество тайн. Чем больше времени игроки посветят их изучению, тем больше приключений и историй их ждет.

В: Какие расы и фракции встретятся нам в этой области?

О: В Красарангских джунглях живут представители многих рас, с которыми игроки уже имели дело в Нефритовом лесу. Вы встретите безжалостных и буйных сауроков, жестоких и властных могу, а также Ша Отчаяния, вытягивающего жизнь из своих жертв. У большой реки путникам также повстречаются цзинь-юй, а на южных островах Унга-Ингу живут хозены-пираты.

Именно в этой области игроки впервые серьезно столкнутся с богомолами. Разведчики и передовые отряды армии насекомых перебрались через Змеиный Хребет и наводнили западную часть джунглей.

Что касается фракций, то Небожителям и рыболовам пригодится помощь героев высокого уровня, готовых рискнуть в джунглях своей жизнью. На южных островах монахи Красного Журавля дерутся в поединках за почет и уважение их небожителя. Можете помериться силой и упорством с этими монахами и, возможно, именно вы заслужите уважение Красного Журавля.

Мы уже говорили, что в деревне рыболовов перед вами откроются широкие возможности для экстремальной рыбалки. Рыболовы готовы принять любых игроков, которые согласятся помочь им собрать хороший улов или избавиться от серьезных опасностей лагун. Не любите плавать? Никаких проблем! Эти талантливые рыбаки предоставят вам плот, который непременно выдержит вас… если не сломается.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Аватар для -KoT-_renamed_758998_18012020
Знаток
Регистрация:
01.08.2010
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Аватар для FessHP_renamed_566427_26032023
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2007
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria

Hardcore
Аватар для PhantoW_renamed_578219_14032020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2007
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria


Сообщение от Dimikcus:
СВТОР - наиболее быстроразвивающаяся ММО на данный момент. Не скажу за ЭК, но в сравнении с остальными ММО СВТОР релизнулся с наибольшим количеством контента.
Аватар для CRiM74_renamed_658186_27092019
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2009
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Скоро миллионы панд начнут бегать по дуротару, нордскопу, запределью, тирисфальским лесам, некроситету, чумным землям и везде везде.. Будут собирать цветочки, щуриться как китайские школьницы и весело смеяться и будет всем счастье счастье и радость радость...
Аватар для Viperscriper_renamed_753469_04022021
Старожил
Регистрация:
01.07.2010
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Аватар для Obey
Фанат
Регистрация:
22.02.2011
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Аватар для Juggie_renamed_756822_18012020
Маньяк
Регистрация:
19.07.2010
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Сообщение от CRiM74:
Скоро миллионы панд начнут бегать по дуротару, нордскопу, запределью, тирисфальским лесам, некроситету, чумным землям и везде везде.. Будут собирать цветочки, щуриться как китайские школьницы и весело смеяться и будет всем счастье счастье и радость радость...
Ты понимаешь что ты всё испортил??
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Для каких уровней то эта лока? 87-88?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Niko_renamed_940321_09052020
Маньяк
Регистрация:
15.08.2012
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Аватар для NB4X_renamed_747184_29102022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Сообщение от Kjuubi:
Для каких уровней то эта лока? 87-88?
А какая разница? Всё равно эту локу, впрочем как и все другие восхитетельные локи Пандарии, с глубоким упоением пройдём хоть на 90ом, если пропустим во время прокачки
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Сообщение от NB4X:
А какая разница?
Большая. Я хочу составить примерный маршрут. Куда сначала высадиться, куда потом

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Локация красивая. Там есть еще скрин такого тееемного леса, из которого виднеются величественные башни с золотыми Куполами :)

Добавлено через 1 минуту

Вот он!)))
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 18.09.2012 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Аватар для Ker Laeda_renamed_2206_06082021
Маньяк
Регистрация:
15.05.2004
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Сообщение от xxxHOliC:
Локация красивая. Там есть еще скрин такого тееемного леса, из которого виднеются величественные башни с золотыми Куполами :)
Мммм - вид на московский кремль чтоль ?
Аватар для Shadowbearer_renamed_655742_30012021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Сообщение от xxxHOliC:
Локация красивая. Там есть еще скрин такого тееемного леса, из которого виднеются величественные башни с золотыми Куполами :)

Добавлено через 1 минуту

Вот он!)))

Золотые купола
Душу мою радуют,
А то не дождь, а то не дождь -
Слезы с неба капают,
Золотые купола
На груди наколоты,
Только синие они
И ни крапа золота.
И ни крапа золота.

Над обрывом на краю

Сердце дрожь охватит,
Жизнь босяцкую мою
Кто переиначит?
Кто стакан мне поднесет,
Кто свечу погасит,
Кто простит и кто поймет
И кто по мне заплачет.



Аватар для deaddydeep_renamed_644209_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2008
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
там живут православные панды
Аватар для Chlorum_renamed_851346_02092020
Житель убежища 13
Регистрация:
07.10.2011
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Нафик нужны обзоры низко-полигональных локаций, с треугольными деревьями и квадратными кроликами? если я захочу красоты, я похожу по Skyrim пожалуй
Аватар для Falos_renamed_909102_07052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2012
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Аватар для Shadowbearer_renamed_655742_30012021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Сообщение от Chlorum:
Нафик нужны обзоры низко-полигональных локаций, с треугольными деревьями и квадратными кроликами? если я захочу красоты, я похожу по Skyrim пожалуй
Походи, пожалуй... возвращаться не торопись.

Аватар для CRiM74_renamed_658186_27092019
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2009
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria
Похоже пониленд в Д3 это намек на следующий аддон к вов...
Аватар для Dim4g_renamed_936154_08102021
Маньяк
Регистрация:
22.07.2012
Re: Обзор Красарангских джунглей из Mists of Pandaria

Ваши права в разделе