Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Старые кости
Автор темы: Duke
Дата создания: 18.09.2012 09:40
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Старые кости
Для тех кто не знает я лидер раздела ArcheAge. Придя сюда я заметил что у вас есть некоторые разногласия. Суть проблемы мне ясна и думаю не надо тут катать простыню с этой историей. Зачем я пишу это? Я хочу вас помирить и чтобы вы простили друг друга за старые обиды и мы вместе продолжили исследовать игру\общаться на форуме.

Правых и виноватых уже не найти по стечению времени, но что отличает человека? Умение быть выше обид ведь умение прощать это сильная сторона человека. Со своей стороны хочу сказать что теперь любая травля будет наказываться по правилам форума вне зависимости от кто кого занимается травлей. Я хочу с вашей помощью создать самый лучший форум по ArcheAge и поэтому мне очень важно что бы вы чувствовали себя как дома на этом форуме.

Почему я вообще создал эту тему? Мне не нравится как сложилась ситуация в отношении наших модераторов Стейбла и Серпатина, а так же натянутое отношение кланов между собой из за давней драмы. Кто то агрится то на одного то на другого, или же вообще его игнорирует. Это ни разу не хорошо. Поэтому прошу вас помириться и начать все с чистого листа.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Старые кости
О.о

А мне казалось, стейбла и серпантина все любят и обожают, они же такие классные

Shine on.
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Старые кости
Как должны будут вести себя гильдии, которые в игре ожесточенно будут воевать, что предполагает игра?
Спокойно на форуме в дружественной обстановке будут мило щебетать?

Игра обещается быть преемницей ла2 по накалу страстей и уже давно гоха стало тем местом, где можно было воевать офлайн.

Пока идет тест строгое модерирование себя оправдает, чтобы ньюфаги не потерялись, НО это пока идет тест.

Надеюсь эта тема подлежит обсуждению?)

L2:
Faris - koksik - MS 77
Ramsheart - Amorice - WR 85 - Legacy/WHZ мувик на память
SW:TOR
ToFN - Amorice - Sentinel 50 - Green Fire Huttboll
ArcheAge
Луций - Amorice ru CBT event
Re: Старые кости
Сообщение от Amity:
А мне казалось, стейбла и серпантина все любят и обожают, они же такие классные
На сколько я знаю, они не любят друг друга
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Старые кости
Сообщение от kokos_:
Как должны будут вести себя гильдии, которые в игре ожесточенно будут воевать, что предполагает игра?
Спокойно на форуме в дружественной обстановке будут мило щебетать?
тут срач несколько иного уровня. не надо эту тему поднимать кому надо те вкурсе.
Сообщение от kokos_:
Игра обещается быть преемницей ла2 по накалу страстей и уже давно гоха стало тем местом, где можно было воевать офлайн.
никто не против мы вот замок отжали и тд. тут не о этом речь
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Старые кости
Сообщение от eSnQ_Duke:
Мне не нравится как сложилась ситуация в отношении наших модераторов Стейбла и Серпатина
Тут ситуация простая: Garro и Serpentinа можно было убрать из раздела сразу еще в январе, после тех событий, или оставить, если бы они публично признали, что были не правы. Ни того ни другого сделано не было.

Впоследствии Garro извинился за свои действия и, насколько я понимаю, он больше здесь не работает. Если Serpentine собирается и дальше тут работать, то логично было бы ожидать этого и от него.

Сообщение от eSnQ_Duke:
Со своей стороны хочу сказать что теперь любая травля будет наказываться по правилам форума вне зависимости от кто кого занимается травлей
Мы все надеемся на это. Потому что на пятом тесте в этом разделе от угроз отдельным людям уже перешли к угрозам кланам, что вызывает еще большее недоумение.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Старые кости
Сообщение от Stable:
Тут ситуация простая: Garro и Serpentinа можно было убрать из раздела сразу еще в январе, после тех событий, или оставить, если бы они публично признали, что были не правы. Ни того ни другого сделано не было.
как бы все делают ошибки
Re: Старые кости
Сообщение от eSnQ_Duke:
как бы все делают ошибки
И за них нужно платить.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Старые кости
Ну если они признают, что это были ошибки, то, думаю, все может наладиться.

Сообщение от PeppersTensei:
И за них нужно платить.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Старые кости
Сообщение от Stable:
Впоследствии Garro извинился за свои действия и, насколько я понимаю, он больше здесь не работает. Если Serpentine собирается и дальше тут работать, то логично было бы ожидать этого и от него.
Работает но разделом вплотную занимаюсь теперь я. Все таки давай ты не будешь столь резок я же написал в первом посте давайте мириться. Мне нравится то что делает Серп, его статьи, и я это ценю поэтому я не хочу чтобы он уходил, давайте без таких заявлений.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PeppersTensei:
И за них нужно платить.
Модератор за это в первую очередь платит своими нервами и временем.
Последний раз редактировалось Duke; 18.09.2012 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Старые кости
Сообщение от eSnQ_Duke:
Мне нравится то что делает Серп и я это ценю поэтому я не хочу чтобы он уходил, давайте без таких заявлений
Мы тоже не хотим, чтобы он уходил, поэтому заявления от него все-таки потребуются.
Re: Старые кости
Сообщение от eSnQ_Duke:
Модератор за это в первую очередь платит своими нервами и временем.
А может просто признать и извенится
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Старые кости
Сообщение от Stable:
Мы тоже не хотим, чтобы он уходил, поэтому заявления от него все-таки потребуются.
принуждать никто никого не будет
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Старые кости
Ну, как хотите.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Старые кости
В общем кто бы там чего в прошлом не натворил такого больше не повторится. давайте жить дружно. тема закрыта
Ваши права в разделе