Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сервер
Автор темы: Рогомэн
Дата создания: 15.09.2012 15:06
Аватар для Рогомэн
Рогомэн
Guest
Сервер
Здравствуйте, уважаемые задроты.
Не играл в ВоВ год, к пандам решил вернутьсяпо свитку. Не могу решить, на каком сервере играть. Старый чар рога на СД за альянс. Но нового хочу создать на сервере где будет возможноость и порейдить( тоесть есть нормальные пве гильдии) была возможность по пвпшить (найти напарника,статик РБГ или гильдию) и чтобы был хотя бы примерный баланс сил между фракциями. Собственно надеюсь вы помодете с выбором.
Аватар для Рогомэн
Рогомэн
Guest
Re: Сервер
ап
Пррошу ответить,пожэалуйста.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Сервер
ты просишь невозможного.
либо баланс фракций и нет особо пве гильдий, либо куча пве гильдий и жесткий дизбалланс.
в первом случае - черный шрам, во втором - гордунни и свежеватель.
Аватар для Dim4g_renamed_936154_08102021
Маньяк
Регистрация:
22.07.2012
Re: Сервер
зайди на вовпрогресс да посмотри сам
Re: Сервер
Сообщение от Рогомэн:
Здравствуйте, уважаемые задроты.
Не играл в ВоВ год, к пандам решил вернутьсяпо свитку. Не могу решить, на каком сервере играть. Старый чар рога на СД за альянс. Но нового хочу создать на сервере где будет возможноость и порейдить( тоесть есть нормальные пве гильдии) была возможность по пвпшить (найти напарника,статик РБГ или гильдию) и чтобы был хотя бы примерный баланс сил между фракциями. Собственно надеюсь вы помодете с выбором.
Ну если выбирать по населению и "дизбаллансу", то гром и сс имеют нормальные соотношения сторон. Пве и там и там весьма на уровне. Найти напарника для пвп можно везде, но если тебе нужен кто-то с 2500, то иди на сд или чш)
Аватар для Рогомэн
Рогомэн
Guest
Re: Сервер
Спасибо за помощь, создал наСД.
Re: Сервер
Аватар для Smartly_renamed_774632_19112023
Старожил
Регистрация:
27.10.2010
Re: Сервер
За Альянс надеюсь?
Аватар для distilled_mind_renamed_694504_29012020
Писaтель
Регистрация:
05.09.2009
Танкист
Re: Сервер
вот только очередь на свежеватель - 4 часа ><
Ваши права в разделе