Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Zhaitan, Final Quest
Автор темы: Sormerense
Дата создания: 14.09.2012 18:15
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Zhaitan, Final Quest
Ну что, 80й взял, словил кучу багов (один в 75-80 локе уже 5+ дней не фиксится, даже после сегодняшнего патча), салютики в Жайтана покидал (самое унылое, что я видел в этой игре), 19lvl шмотку + 4 синего ничего из сундуков с финального квеста получил, и что дальше? Зерговать на WvWvW? И на сколько этого хватит, неделя, две? Бросать до выхода следующего аддона? А тогда что? Так же пройти основной квест и забить? Что может в этой игре надолго затянуть вообще?

Добавлено через 22 минуты
А еще интересно узнать, какой была ваша реакция на финальную битву с великим и ужасным Жайтаном, который совокуплялся с башней во время салюта в его честь.

Последний раз редактировалось Sormerense; 14.09.2012 в 18:52.
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Sormerense:
Ну что, 80й взял, словил кучу багов (один в 75-80 локе уже 5+ дней не фиксится, даже после сегодняшнего патча), салютики в Жайтана покидал (самое унылое, что я видел в этой игре), 19lvl шмотку + 4 синего ничего из сундуков с финального квеста получил, и что дальше? Зерговать на WvWvW? И на сколько этого хватит, неделя, две? Бросать до выхода следующего аддона? А тогда что? Так же пройти основной квест и забить? Что может в этой игре надолго затянуть вообще?
ТЫ НЕПОНЕМАЕШ!!!111
Аватар для Легенда
Легенда
Guest
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Sormerense:
Ну что, 80й взял, словил кучу багов (один в 75-80 локе уже 5+ дней не фиксится, даже после сегодняшнего патча), салютики в Жайтана покидал (самое унылое, что я видел в этой игре), 19lvl шмотку + 4 синего ничего из сундуков с финального квеста получил, и что дальше? Зерговать на WvWvW? И на сколько этого хватит, неделя, две? Бросать до выхода следующего аддона? А тогда что? Так же пройти основной квест и забить? Что может в этой игре надолго затянуть вообще?
Удали игру и спасибо что отдал разработчикам деньги тчобы они творилои добро ля тез кто умеет играть
Аватар для Nuit
Nuit
Guest
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Sormerense:
Ну что, 80й взял, словил кучу багов (один в 75-80 локе уже 5+ дней не фиксится, даже после сегодняшнего патча), салютики в Жайтана покидал (самое унылое, что я видел в этой игре), 19lvl шмотку + 4 синего ничего из сундуков с финального квеста получил, и что дальше? Зерговать на WvWvW? И на сколько этого хватит, неделя, две? Бросать до выхода следующего аддона? А тогда что? Так же пройти основной квест и забить? Что может в этой игре надолго затянуть вообще?
Если тебе нужн мотиватор для задроства: крафти легендарку.
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Zhaitan, Final Quest
Крафт легендарки и получение денж сета? До аддона хватит точно всем.
Да и еще даже на 2-3 аддона вперед.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Легенда:
ля тез кто умеет играть
Я не умею играть? А по-подробнее можно? Я внимательно слушал/читал все диалоги, вникал в сюжет, исследовал мир. Что я делаю не так?

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Dozk:
Да и еще даже на 2-3 аддона вперед.
Ну так до них еще далеко. Но конечно же я с нетерпением их жду.

Последний раз редактировалось Sormerense; 14.09.2012 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ХитХит_renamed_875070_23012020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Sormerense:
А еще интересно узнать, какой была ваша реакция на финальную битву с великим и ужасным Жайтаном, который совокуплялся с башней во время салюта в его честь.
Хватит спойлерить!!!!!
Всё нравится, баги починят.

Хитасот 100 WE
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от ХитХит:
баги починят
Баги починят, а память останется. У меня эти баги очень испортили отношение к игре. В этом деле мне очень понравились Трионы с их Рифтом. Там багов было очень мало и фиксились они очень быстро. А тут чертов скиллпоинт 5 дней нельзя взять.

Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Dozk:
Крафт легендарки и получение денж сета? До аддона хватит точно всем.
Да и еще даже на 2-3 аддона вперед.
200 скилпоинтов + дофига бабла?:)
задрот мод по данжу ради баджиков?
COF - 20 за ран - 300-390 за шмотку
очень интелектуальная система)
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Легенда:
Удали игру и спасибо что отдал разработчикам деньги тчобы они творилои добро ля тез кто умеет играть
Запятые потерял и сделал кучу опечаток. Красаучик!
Сообщение от Sormerense:
Что может в этой игре надолго затянуть вообще?
Сражения с игроками, очевидно.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Nekk:
Сражения с игроками, очевидно.
Вместо sPvP я предпочту MOBA'у, WvWvW - неплохо, но надолго не хватит. Было бы в этой игре больше pvp, этой темы бы не было. Банально даже на дуэль нельзя вызвать.

Аватар для IMLIFE_renamed_887487_01022021
Знаток
Регистрация:
19.01.2012
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Sormerense:
Банально даже на дуэль нельзя вызвать.
анонсировано что будет =/

ящитаю для мотивации пвп достаточно будет нормально сделать зависимость ценности лута от сложности мобов

Аватар для gladiatorua_renamed_917946_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2012
Re: Zhaitan, Final Quest
Ммдяя...
С одной стороны, это вполне логично, что Жайтана просто убивать голыми руками было бы фейлом.
Но салютики разочаровали.
Нужно было добавить дополнительный этап. Спустится с корабля и добить. А пуляние с пушечки, по Жайтану совокупляющемуся с башней, сделать синематиком.

(╯°□°)╯︵ ┻━┻ ︵ ┬──┬
(‘ °-°) …
(屮゚Д゚)屮
Аватар для Dezek_renamed_799372_26022020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: Zhaitan, Final Quest
Карта 100%?
Аватар для Шуу хР_renamed_913377_04022020
Маньяк
Регистрация:
23.03.2012
Re: Zhaitan, Final Quest
Тема из цикла "Я не хочу заниматься ничем из того, что мне предложили разработчики!!1 Почему мне нечем заняться??77".
Аватар для tomm
tomm
Guest
Re: Zhaitan, Final Quest
самый ненавязчивый мотиватор - на странице выбора персонажа висит куча белых медалек, которые надо закрасить.
100% карты, легендарка, почетная медаль за ввв и медаль за аренки открыты уже?

п.с. еще ачивки можно позакрывать все, сделать 80х персов 8 разных классов, прокачать все крафты до 400 и еще много чего.
Аватар для RamireZ
Фанат
Регистрация:
08.11.2005
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Sormerense:
Ну что, 80й взял, словил кучу багов (один в 75-80 локе уже 5+ дней не фиксится, даже после сегодняшнего патча), салютики в Жайтана покидал (самое унылое, что я видел в этой игре), 19lvl шмотку + 4 синего ничего из сундуков с финального квеста получил, и что дальше? Зерговать на WvWvW? И на сколько этого хватит, неделя, две? Бросать до выхода следующего аддона? А тогда что? Так же пройти основной квест и забить? Что может в этой игре надолго затянуть вообще?
Если из вышеперечисленного ничего не приглянулось, то какбэ всё Так-то неплохой синглплеер, хоть концовочку и зафейлили
Аватар для gladiatorua_renamed_917946_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2012
Re: Zhaitan, Final Quest
Фармить титул "Великого Нагибатора"("Ultimate Dominator" по-буржуйски) на WvWvW. Который заключается в количестве килов.
Сообщение от RamireZ:
Так-то неплохой синглплеер, хоть концовочку и зафейлили
Большие надежды на то, что арена поймёт ошибку и следующая битва с драконом будет не только эпичной и логичной, но и доставляющей.

Кстати ещё есть вагон эксплораблов, которые стоит проходить даже не ради фарма, а для себя.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Zhaitan, Final Quest
Скажи что-нибудь про McD pls.

Последний раз редактировалось Sormerense; 16.09.2012 в 22:03.
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Zhaitan, Final Quest
hellkapwnz получает карточку за мат. Пост удален.

З.Ы. Перемещено. Для обсуждения игры и отзывов есть соответствующие темы


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Шуу хР:
Тема из цикла "Я не хочу заниматься ничем из того, что мне предложили разработчики!!1 Почему мне нечем заняться??77".

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Сообщение от Шуу хР:
Тема из цикла "Я не хочу заниматься ничем из того, что мне предложили разработчики!!1 Почему мне нечем заняться??77".
Ога приходишь ты в ресторан, а там только два блюда - говно на палочке и суп из говна. И шеф-повар, искренне удивленный, что клиент не хочет жрать ничего из его блюд.
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от DrSlon:
говно на палочке и суп из говна
утрируешь, в некоторых играх по семь лет такое меню, и ничего, причмокивают даже
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Zhaitan, Final Quest
Ни одной такой не знаю.
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Zhaitan, Final Quest
Сообщение от Sormerense:
салютики в Жайтана покидал (самое унылое, что я видел в этой игре),
Первая реакция у нас была - ЛОЛШТО ЭТО?

З.Ы. В данный момент неторопливо краблю данж сет(и не попсовый флэйм).

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Ваши права в разделе