Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стелс убит как клас?
Автор темы: Skotinka_renamed_18196_19082020
Дата создания: 16.09.2012 15:46
Аватар для Skotinka_renamed_18196_19082020
Фанат
Регистрация:
12.06.2005
Стелс убит как клас?
Привет всем!

Наконец-то и я купил бета аксес :)

Впечатления двоякие, мир очень понравился(хотя я думал больше будет), а вот игровой процесс не очень пока. Слишком отличается от того что было(хотя может просто это я вырос). Это видимо из за Лагов.
Но хочу поговорить о Классе стелс:

Раньше мой стиль игры был, взял инвиз, залез в инвиз багги, залег бегаешь режешь всех или из модного пистолета расстреливаешь.
Сейчас 1) Стелс ограничен по времени 2) Из него нельзя ни стрелять, ни резать

Клас умер?
Аватар для Pachi_renamed_932857_02052020
Фанат
Регистрация:
04.07.2012
Re: Стелс убит как клас?
Ты бы хоть сертификаты посмотрел, прежде чем тему создавать. Стандартную клоку можно будет поменять на потенциально бесконечную (разряжается, когда бежишь, заряжается, когда стоишь) из которой можно стрелять только из пистолета.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Стелс убит как клас?
Сейчас серты основные отключены. Поэтому все похоже на батлфилд с кучей народу. Обещали включить в ближайшие недели.

Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Стелс убит как клас?
С учётом того что пистолет инфила может убить за пол-секунды или ещё быстрее если прицелиться в голову, то бесконечная невидимость и возможность стрелять не демаскируясь было бы полным читом, это был бы имба класс.

Learn 2 play, n00bz.

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Стелс убит как клас?
имо, стелс в данной ипостаси даже без сертов очень даже ничего, во всяком случае позволяет занять снайперскую позицию незаметно, чпокнуть пару ТРщиков и также незаметно уйти.
Ваши права в разделе