Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по бишу для даунов(с картинками(часть II)
Автор темы: Lethandreasse
Дата создания: 16.09.2012 14:13
Аватар для Lethandreasse
Lethandreasse
Guest
Гайд по бишу для даунов(с картинками(часть II)
Ага.
В прошлый раз я написал свой гайд с кучей ошибок..Уж простите меня,живу в Финляндии клавы на русском нет тыкаю буквы на угад :D
Часть адын тут:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p20960760
Так вот.Нальем чашечку чая,удобно устроимся у камина и продолжим.
На улице мать ее осень,мокро грязно дождь льет как из ведра..
ДА И *****!11111 Грузим ла2 и 24/7 ебош!11 Что нам дождь что нам снег что нам холод да жара когда пл орет "ХИЛ АААААА ХИИИИИИИИИЛ Я ТЕБЯ НЕ БУДУ БУСТИТЬ!!!"
Тем более как многие знают в таге ИР 99% неадекваты так что треш и прочии няшки во время пвп кача фарма и тд лично мне гарантированы полностью :3,так что я не скучаю никогда,хотя временами уже и руки болят и невры сдают ибо пл наберет бомжей с форума которые вместо хила льют мп или дрочат.Никогда не понимал на хера на ХФе нужна ее в пак неужени не прокачатся до 76 без ее?Да да в 2 биша просто 1 береш ричарч второму клару не?
Ну лан не мне решать я просто хилю.
И так начнем..Ты уже большой бишик научился играть с моего первого гайда и знаеш основы по типу модного тату и так далее.Пееидем же к более сложной тематике.
На высоких левелах при среднем бусте(все зависит от божеватости твоей пати) эта страшная женщина выгядит примерно так:

Любой мать его уважающий пл будет тебя бустить так чтобы ты хотел играть все больше и больше,если биш хочет шлюху,блек джек,100000000 евро,новый порш и квартиру на рублевке-ПЛ выполняет его прихоти!!!
А если биш шочет тараса с закеном дак пл должен убиццо ап стенку но раздобыть эти пидарские сережки!!Мы не глады нам нужна бижа :3
При открытии ЛВ х50 мой ПЛ вложил в этого биша около 200 евро..блес точки лсы и тд ничего такого,я до сих пор ему деньги не отдал а че,он спокоин за пати а я за себя :3
Не много о нашей броне.
Как мы знаем есть особая разновидность рубахи - Ольф..в принцине пеньги на ветер..но не мои же деньги :3
+5 рабуха дает 7 к бегу и не много няшек,но она нужна на +7 ибо дает 1 вит(зависит от сервака на некоторых МДР фунции нету) в общем легче вточить Д или С рубаху на +12 получить норм буст хп и не париться
Как это сделать? Захватить форт купить за эпиолеты овер9000 рухас С грейда,загрузить спойла и добывать С арморки часов 5-10 (1к++ точек) да да такая FUUUUUUUUтболка будет давать нам 500 хп и 350 пц и поверь мне это того стоит!
На ЛВ же у некоторых индивидумов есть вот такая няшка:

Я програл там около месяца(Ушел ибо сфейлил геройство) но ни у кого ее не было ибо дорогая (около 20 евро + на ее нет блес точек)
Ну лан админам главное деньги не суть :3
У меня же все на много проще:

Выводы делайте сами,что лучше для вас.Все же топ вариантом я считаю С +12
Переидем к живучисте нашего биша нагибатора.Как не упасть как всех мать его отхилить?
Чувак прикинь у тебя есть скилы и талики!!
На хф одни маг паки..кансел кансел..ФИР КАНСЕЛ АААААААА **** НЕНАВИЖУ!!
Еще и барды ебланы "МНЕ МАННЫ ЖАЛКО" твою мать ты тупая доска - певичка захудалых гей клубов для тех кому за 40 дай хоть сонги на м деф и п деф..Юзани МК я хз..Мое мнение,что в ближайшем городе,куда отправится твоя пати манна не нужна.. :D

В моем случае весь ****ий кансел летит к ебеням..да да я скилы юзаю..
На пример это:

Испиный биш - нагибатор юзает камень на дистанции 600 от врага.Пулеметные очереди,взрывы и ОП НА ХУЙ КАМЕНЬ!! Да да кансел идет в никуда..
Прикинь юнный нагибатор у бишопа врага есть такой же скил и он тоже может быть умным!!Тока ты мега нагибатор!!Выделяеш вражеского хила и нажимаеш Пурифи (у меня на кнопке 5) не готовый биш врага ловит кансел крашер фир и прочии няшки в итоге падает и отсасывает у ближайшего ГК за тп в зону.
Камень разорбрали.Но у нас есть еще скилы..
На пример целочка:

Я ее использую в исключительном случае он называется дизарм.
Ага летает кетух ****** машет своей лапатой да оружие ворует!!Если на тебя мой юнный нагибатоп пройдет этот самый дизарм ты можеш умереть и все твое гвг кончится плачевно..
Как быть если сняли пуху а тебя бьют 4+ дд??
Короче нажимаеш кнопку ЕСК(в левом углу клавы) нажимаеш макрос с селестой на себя отбегаеш и юзаеш клинс..все очень просто,дальше Боди ту аватар и чайник с таргетом на себе в итоге ты опять показал что ты ну просто мега нагибатор!11
Как тянуть время?
Опять же скилы мой юнный нагибатор!
Обычно гвг идет не больше минуты..если конечно твоя пати не бомжи а то вы упадете секунд за 20 и ГФ..Дак вот как же быть как жить минуту?
Начмен пожылуй с 20 секунд:

Ага это бросвет бро..Юзаеш его и делаеш комбо:Чайник мажер груп чайник это примерно фул хп всем..Можно повторить еще раз,если же тебя бьют то к этому комбо идет еще кулак на себя.И не забывай про БТА он 35% хп регенит ок да?

Чак Норрис благаславляет тебя на 15 сек бро ты хилиш на 1к хп больше..
А ты вклячил соски? Да? Тогда ты хилиш на 2к хп больше..не завывай что повер скилов у биша написал без учета спиритов(на пример на кулаке написало 900 повер хил но ты хилиш по 2100 это соска + молитва)
Я юзаю в пвп ДП да я слабый( За то хуй меня убьеш

10 сек у тебя есть..мать моя 10 сек стока всего можно сделать за 10 сек!!
На пример я юзанул дп,отхили пати и ответил на меседж в скайпе Оо Не вериш вот пруф чО:
[14:52:09] HotFerrita: чем занят?
[14:52:16] Nilärium: гайдом
ДП это хорошо..очень..да да я кеп..ты еще не юзаеш ДП в пвп? ДАК ВАЛИ В ГОРОД НА ХУЙ МАННУ РЕГЕНИТЬ!11

Опа ни хуя себе талик +1к к хилу опять ты на высоте опять ты живеш 10 секунд друг мой..Все очень легко камаеш на мозги плу "Леша **** дай мне эполетов" потом к оверу даябываешся "Темп дай эполетов" потом к бд "Наташа зайка а у тебя есть эполеты??Дай плз" Ну вы меня понимаете
Комбо нагибатора:
Хочеш иметь каст как у спелса с 2 берсами?П деф как у пала? и 100500 м дефа?
Окей вот тебе комбо:


Юзаеш это комбо с твинка(на пример у нас всегда в кп был оконный пп)и стилиш все это соответствующим синим таликов(добывацца с тв) и на 2 минуты ты не победим ибо рев этот дает 40% ко всем статам..да да хорошая штука.Зависит все от того как ты играеш за биша и что готовы в тебя вложить,черепашка жрет сильверы вместо корма..это не очень то выгодно)
Не много о оружии на последок.
Пл мне в свое время подогнал вот такую няшу:

Будьте реалистами мои юнные нагибаторы СА в это я не мог качнуть в течении 2 недель,хотя эта пухка мне досталась вместе с валиком. в итоге ее никто не покупал и она тупо у меня валялась.

Есть пару вариантов
1) я бомже биш ищу кп хилять умею!

2)Биш со стажем и кп ниче не хочет он хочет ПМС

Лс это очень важная штука в жизни каждого биша - нагибатора ни хуя не дает за то ЧСВ +100500 подойдет любая пвп пуха так то)

Сегодня юнный мой ногыбатер ты научился не умирать,выбирать оружие и дроню!Возможно никто ничего нового для себя не открыл- за то я поржал и поделился элементарным опытом ведь всем извесно скока дайдов не читай играть не научишся.С вами был вечный кардинал клана ИнфраРед Нилариум.

Аватар для ForumWarrior
666
Регистрация:
13.11.2006
Re: Гайд по бишу для даунов(с картинками(часть II)
Е6анько не дремлет!
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Гайд по бишу для даунов(с картинками(часть II)
chem uparivaeshsya bratish?
Аватар для Veawer_renamed_2830_26092021
Гуру
Регистрация:
02.07.2004
Re: Гайд по бишу для даунов(с картинками(часть II)
фришардами мёртвой игры
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Гайд по бишу для даунов(с картинками(часть II)
Временами улыбает, но в общем то гавно
Ваши права в разделе