Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Нужны ли игре хомяки?
нет, тянут на дно любые игры
14 15.91%
да, нужны в роли мяса
44 50.00%
свой вариант
13 14.77%
автор мой кумир
17 19.32%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Автор темы: Горогор
Дата создания: 16.09.2012 01:16
Аватар для Горогор
Горогор
Guest
Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Довольно часто об игре звучат следующие отзывы ( утрирую ) :

1. " играю 2 минуты в день, взял 2 лвл, а куда спешить? надо насладиться игрой , это как читать книгу, всю если прочитать, то надо искать другую, я лучше буду читать по строчке в день "

2. "это очень хорошо , что в игре пвп отделено от пве, ведь никто не разорвет мою многострадальную задницу "

3. непонимаю чего вы еще хотите , каких дополнений, по-моему все и так прекрасно, я захожу, рассматриваю по полчаса цветочки, кружу около лягушки и кентавров , открываю карту , мне хватит контента еще на годы вперед"

4. "зачем мне игра работа? больше трех минут в день играть это работа я не хочу в игре работать, хочу убить время"

с первого взгляда возникает ощущение что комментарии пишут толстые тролли, либо умственно отсталые люди ( чаще кажется второе ) и вроде бы смешно читать


но потом до меня дошла одна вещь, ведь если таких раков все устраивает, а их дофига, тогда разрабы и не будут тратиться на добавление контента покруче, посерьезнее , игра завязнет на дне с такими темпами, именно из-за этих раков

нужны ли они игре ? не лучше ли писать петиции на оф форуме, чтобы игру усложняли, чтобы добавляли больше баттлграундов со сложной тактикой победы, чтобы за проигрыш отнимались плюшки , введение сложной турнирной системы, вообще желательно чтобы еще и ставки можно было делать на игроков в турнире , вобщем чтобы игра стала тем самым райским уголком, которого нету на рынке , у гв2 ведь есть к этому задатки, но раки тянут на дно


ваше мнение по этому поводу?

пс --если прочитав примеры комментариев , вы узнали там примерно себя, то ваше мнение мне не интересно , хомяков прошу не учавствовать в теме
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
в игре должен быть контент как для Ракалов, так и для тех кто готов нажимать 1-3-2 вместо 1-1-1 :)
современые игры загибаються по простой причине
убрали Сапорт класс
раньше было 4 класса
Танк ДД хил Сапорт
теперь же либо кол-во сапорт классов упало до 1го (ла2)
либо их вообще убирают из игры упрощая их бафы/раздавая всем (ВОВ)

и куда деться раку? конечно вайнить
раньше любой рак мог сидеть и нажимать 1 макрос и чувствовать себя Тру Нагибатором мира Ла2 или ставить 4 тотема/раздавать 2 бафа + ауру и убивать дракона в ВОВе
а что теперь?
чем меньше "классов" в игре - тем больше цениться личный скилл - тем ниже сложность :)

к чему приводит система "у нас не будет Танков и хилов"?
к тому что данж можно фейсролить, либо он будет не проходим большей частью игроков

ещё одна проблема - нет обучающей системы
например в ГВ-2 полностью отсутствует обучение нового игрока
хотя можно было сделать 10-15 начальных квестов на всё оружие, скилы, взаимодействие с миром и игре на ВВВ
хочешь - проходи, не хочешь - не проходи
но потом пеняй только на себя что ты ракал
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Кажитсо у тру хордкорщика жопсы поразрывало.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Горогор
Горогор
Guest
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
еще добавляю парочка невменяемых комментов

"за неделю трудного выбора, наконец выбрал себе класс" ну жесть же почему он не за год выбрал в конце концов?


"квестинг и прокачка дико интересные" причем коммент от парня
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Этой игре нужны раки, без них она просто перестанет существовать.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для RedR_renamed_797845_20062023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Сообщение от Горогор:
кружу около лягушки и кентавров
откуда он знает посоны

in vino veritas
Аватар для Горогор
Горогор
Guest
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
еще немного раковости

человек пишет , что пока не продумана эконом система и некуда деньги девать, ему отвечает рак "У тебя, конечно же, открыты все ячейки персонажей/банка/инвентаря.."
Аватар для Dizz
n00b
Регистрация:
29.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Сообщение от Горогор:
еще немного раковости

человек пишет , что пока не продумана эконом система и некуда деньги девать, ему отвечает рак "У тебя, конечно же, открыты все ячейки персонажей/банка/инвентаря.."
Ололошеньки
Ни ГВ1 не была игрой "про деньги". Ни ГВ2 ей не будет.

А вообще, Скрипач прав, нубоднищи полыхают

P.S. Арене надо сделать телепорты по 1г за раз, чтобы великие ололо-банкиры не вайнили
P.S.2. Нет варианта "автор нуб и опозорился", опрос УГ.

Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?


2 млн копий... Куда вы от раков денетесь-то?
Аватар для ALFi_renamed_758459_26082021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2010
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
глупый и бессмысленный опрос, каждый играет так как ему хочется. голосовать не буду
Аватар для coldstone_renamed_840202_10082022
Фанат
Регистрация:
05.08.2011
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Мне далеко за 30. Я тружусь в строительной компании, техническим директором. 04.11.2012 у меня сдача объекта включённого в программу президентского посещения. Захожу поиграться на 2-3 часа, да и то не каждый день, убить время вечером. В общем попадаю в категорию:- "умственно отсталые крабы", в отличие от ТС.

Сообщение от Sobakaa:
ты так говоришь как будто быть пидорасом это что-то плохое.
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Я может быть и не сорву покровы сейчас, но таких... эммм... "хомяков" большинство. И именно на них ориентируются разработчики. А на "хардкорных" геймеров всем все больше и больше насрать, ибо и платежная способность у них в общей массе ниже и требования выше, вообщем бесперспективная аудитория))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для n1zEe_renamed_674731_14112019
Фанат
Регистрация:
04.06.2009
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Да не просто трупапки которые всех называют раками/крабами/дном чаще всего неудовлетворенные жизнью школьники. Если вы такие нагибаторы то тащите тиму! Но в большинстве случаев это "Я афк, тима дно"
Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Быть раком это: стильно,модно и молодежно.
Я рак и у меня есть хомяк.
Аватар для iLmdas_renamed_944295_28102019
Гигант мысли
Регистрация:
10.09.2012
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
чо за тупое слово "раки", его только имбицилы используют.

вообще я всегда предпочитал играть со школьниками в игры, а не с 40 летними провинциальными мужичками и их женушками, это самая упоротая и лоускильная аудитория, к сожалению таких сейчас всё больше и больше епт.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Лол раки массово сагрились.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от n1zEe:
Если вы такие нагибаторы то тащите тиму! Но в большинстве случаев это "Я афк, тима дно"
А нахрена тащить всяких ущербов, которые ни хрена не делают и только и ждут, когда их кто нибудь протащит?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Торик:
может быть и не сорву покровы сейчас, но таких... эммм... "хомяков" большинство. И именно на них ориентируются разработчики.
Это да, но я таки надеюсь, что количество однообразных, унылых и бессодержательных поделок для раков когда нибудь превысит некую критическую массу, после которой даже раки перестанут их хавать, и тогда разрабы включат мозг.
Сообщение от coldstone:
В общем попадаю в категорию:- "умственно отсталые крабы", в отличие от ТС.
Ну я лично не могу представить себе директора, который прется от детских игрушек.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 16.09.2012 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
знал я в ВОВе одного школьника, 9ый класс все дела
так вот - если бы у меня в статике было таких 9 - то некаких проблем с рейдами не было вообще :)
рак/казуал/бич и так далее это не время проводимое в игре
все игры достаточно простые и требует минимальных знаний
при этом почему то большей части игроков лениво думать даже об этом)

возьмём тот же ВОВ - подготовить перса для ЛФГ/ЛФР/Рейдов - 10-15 минут на чтение гайда, ещё минут 5-10 на перековку и установку всех камней/чантов
откуда люди которые не могут этого сделать?

система должна либо обучать, либо делать невозможной игру без зачатков можно
Аватар для Dizz
n00b
Регистрация:
29.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Сообщение от DrSlon:
А нахрена тащить всяких ущербов, которые ни хрена не делают и только и ждут, когда их кто нибудь протащит?
Играй турнир констой. Не можешь найти консту? Так может проблема не в "них"?

Сообщение от DrSlon:
Это да, но я таки надеюсь, что количество однообразных, унылых и бессодержательных поделок для раков когда нибудь превысит некую критическую массу, после которой даже раки перестанут их хавать, и тогда разрабы включат мозг.
Кол-во хейтеров ГВ2, на самом деле, гораздо меньше по общим ощущениям, нежели в своё время было в СВ:ТоРе. И все они какие-то ноунеймы в большинстве своём.

Сообщение от DrSlon:
Ну я лично не могу представить себе директора, который прется от детских игрушек.
На вкус и цвет - фломастеры разные. Не в твоей компетенции такое обсуждать. Да и ни в чьей, пожалуй.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Сообщение от Dizz:
Играй турнир констой. Не можешь найти консту? Так может проблема не в "них"?
Ты лол штоле? Атец констой как правило и играет, а если все же зашел в пуг, а там сплошное рачье и без вариантов, вполне логично что он от них ливнет.
Сообщение от Dizz:
Кол-во хейтеров ГВ2, на самом деле, гораздо меньше по общим ощущениям, нежели в своё время было в СВ:ТоРе. И все они какие-то ноунеймы в большинстве своём.
В свиторе так люто не банили как здесь.
Сообщение от Dizz:
На вкус и цвет - фломастеры разные. Не в твоей компетенции такое обсуждать. Да и ни в чьей, пожалуй.
Ну почему же? Есть некий порог, который зависит от уровня развития. Если тебе интересно сыграть в дурачка с калдырями во дворе, профессионалу покера это вряд ли будет интересно, даже в качестве расслабона после покера.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для КоплюНаГВ2
КоплюНаГВ2
Guest
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Хардкорщикам раки может и не нужны, но вы не поверите - раки нужны разработчикам и издателю, гораздо больше чем вы хардкорщики и ногебаторы)
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Сообщение от Dizz:
Кол-во хейтеров ГВ2, на самом деле, гораздо меньше по общим ощущениям, нежели в своё время было в СВ:ТоРе. И все они какие-то ноунеймы в большинстве своём.
ну зато кол-во фан боев которые не видят нечего переваливает кол-во фанатов ВОВа в разы)


Сообщение от Dizz:
На вкус и цвет - фломастеры разные. Не в твоей компетенции такое обсуждать. Да и ни в чьей, пожалуй.
у меня раньше было мнение, если человек такой афигеный в реале и может запланировать постройку целого города, то он может найти время и на чтение гайда, и на подготовку перса, и на изучение тактики) а так же может сказать точно
ПН, СР, ВС - я смогу быть с 21 до 24 по МО
у всех бывают Форс Мажоры) но не бывает что они случаються по 5-7 раз на неделе :)
странно да? вроде ты афигенен и успешен :) но не можешь распределить своё время :)
как так?
а стандартный ответ "ты задрот - я директор в газ проме"?)
современные игры не требуют задрот мода по 10-15 часов в день))
9-15 часов в неделю и можно быть в ТОПе по серверу или миру спокойно
только вот неудачники этого не понимают :)

Добавлено через 8 минут
Сообщение от КоплюНаГВ2:
Хардкорщикам раки может и не нужны, но вы не поверите - раки нужны разработчикам и издателю, гораздо больше чем вы хардкорщики и ногебаторы)
чем больше раков - тем менее интересная игра
доказать? раки не хотят челенджа - нет челенджа - это даже не весёлая ферма))
Последний раз редактировалось Fisben88; 16.09.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для КоплюНаГВ2
КоплюНаГВ2
Guest
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Сообщение от Fisben88:
чем больше раков - тем менее интересная игра
доказать? раки не хотят челенджа - нет челенджа - это даже не весёлая ферма))
Она менее интересная для нагибаторов становится. Казуалам этот челендж и не нужен, пришел поиграл - затянуло, перейдет в стан хардкорщиков, не затянуло ну и хрен с ним - бабло уплочено. Казуалов милионы, хардкорщиков тысячи. С кого прибыли больше и кто по-настоящему нужен разработчику и издателю, для продажи товара раки или ногебаторы?
Аватар для Легенда
Легенда
Guest
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
ПвП для детей....
Аватар для Fisben88
Fisben88
Guest
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Сообщение от КоплюНаГВ2:
Она менее интересная для нагибаторов становится. Казуалам этот челендж и не нужен, пришел поиграл - затянуло, перейдет в стан хардкорщиков, не затянуло ну и хрен с ним - бабло уплочено. Казуалов милионы, хардкорщиков тысячи. С кого прибыли больше и кто по-настоящему нужен разработчику и издателю, для продажи товара раки или ногебаторы?
вышла новая игра - хомяки ушли в неё :)
ВОВ держит не тем что там "рай фор хомяк" :)
там есть куда стремиться большей части игроков
уверяю тебя - убери в ВОВе ХМ режим - игра загнёться за месяц - два ))
хотя до нерфа его проходят 1-5% рейдеров :)
почему так?)
так потому что любой хомяк видит - есть куда идти))) есть место где эпики вкуснее
и кто то из них вырастает в норм игрока)
Аватар для Saetia
Saetia
Guest
Re: Нужны ли игре хомяки(раки) ?
Автор вызывает рвотный позыв своей тупостью, причем настолько сильный, что пройти не прокомментировав его тупой пост не возможно.
Меня от тебя тошнит, фу блеа.
Ваши права в разделе