Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Желаете ли вы, что бы все темы сторонних серверов были удалены из вашего раздела?
Да, желаю.
49 52.69%
Нет, не желаю.
13 13.98%
Мне все равно.
31 33.33%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Лицемерие 80-ого уровня
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 13.09.2012 20:28
Лицемерие 80-ого уровня
Хм...


Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Лицемерие 80-ого уровня
причём эти темы создавали модераторы, в стиле Гохи и ГФ
Re: Лицемерие 80-ого уровня
Ахаха. Прочитал и заплакал от смеха:
Сообщение от mawricus:
Мы знали, что наш сервер будет заполненым, поэтому поделили развитие на несколько фаз соответствующих естественному спаданию онлайна у рандомов на сервере. Первая фаза - стартовая, мы не делали никакого пиара альянсу и никого никуда не звали. Сейчас настало время второй, онлайн рандомов немного упал, а мы затащили сервер в европейский топ и можем звать русских игроков в объективно европейский топ. Со временем наступит следующая фаза и мы начнем принимать в альянс новые гильдии, включая крупные, но для этого онлайн сервера должен еще устаканиться.
Правильно, назвать всех говном, а потом сказать, что это мол долгосрочный план развития. Пять с плюсом. Годно.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 13.09.2012 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Лицемерие 80-ого уровня
3 вариант

Сообщение от GonnaInfo:
Правильно, назвать всех говном, а потом сказать, что это мол долгосрочный план развития. Пять с плюсом. Годно.
у меня дежавю, или ты это уже второй раз пишешь?
Re: Лицемерие 80-ого уровня
Сообщение от GonnaInfo:

Правильно, назвать всех говном, а потом сказать, что это мол долгосрочный план развития. Пять с плюсом. Годно.
О а когда это Мавр называл всех говном? Можно ссылочку хочу почитать.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лицемерие 80-ого уровня
Сообщение от Ckpuna4:
О а когда это Мавр называл всех говном? Можно ссылочку хочу почитать.
Просто, почему-то, у некоторых форумчан из других гильдий навязчивая параноя относительно Лиги и ГФ в частности

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Лицемерие 80-ого уровня
Сперва Джолина стал выкладывать рекламу своей гильдии фоном к анализу рекрут топика одной из гильдий лиги. Потом, когда над его обещаниями посмеялись исходя из результатов 3 БВЕ, неожиданно припекло другим вабби, а потом и передалось другим, решившим, что без них тут не обойдется и они как бы так сказать, самые умные, правда окунулись с головой.

Это прям цепная реакция какая-то, не знают, с чего началось, но продолжают радеть.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Лицемерие 80-ого уровня
Сообщений: 1,100
Регистрация: 16.05.2012
Игра: guild wars 2
Сервер: Far Shiverpeaks
Гилд.: [ZDs] Disorder League

<--думал, что у меня было херовое лето...терь знаю что к чему

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Лицемерие 80-ого уровня
Ну, если честно, как-то все равно висят эти темы там или нет.
Ну зайдут люди, почитают... поймут что у Фарша/Сифарера/Блэктайда есть проблемы - в основном с ночным дефом награбленного завоеванного.

Сообщение от zuzya:
Сообщений: 1,100
Регистрация: 16.05.2012
Игра: guild wars 2
Сервер: Far Shiverpeaks
Гилд.: [ZDs] Disorder League

<--думал, что у меня было херовое лето...терь знаю что к чему
Просто убил!

Satisfaction is the death of desire.
Ваши права в разделе