Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Age of conan оплата
Автор темы: volqserg
Дата создания: 20.06.2012 16:09
Аватар для volqserg
volqserg
Guest
Age of conan оплата
Здравствуйте!

Хотел бы спросить, вот я купил диск Age of conan там код на 1 месяц был игры ,срок у меня истек, как продлить чтобы начать играть?!
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Age of conan оплата
Купить время, непосредственно в личном кабинете привязав карту к аккаунту, купить тайм карту. Более ничем не пользовался. В принципе два метода работают норм
Аватар для porodem
Читатель
Регистрация:
21.06.2012
Re: Age of conan оплата
Подскажите, а то путаница в магазинах тайм-карт. там продают тайм карты на 30 дней за 99 руб. на РУС версию. подойдут ли такие карты для игры в рус верисию на ЕВРО сервере. ведь говорят русских серверов конана нет.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Age of conan оплата
подойдут но боюсь они не 90 рублей стоят а около 200-300
Аватар для porodem
Читатель
Регистрация:
21.06.2012
Re: Age of conan оплата
Подскажите, если я играю без премиума, у меня в кошельке было 50серебра, мне дали 2г. 50 Серебра улетело в нижнюю строчку под названием Банк. для доступа требуют премиум. Неужели я теперь никак не получу свои 50 серебра пока не куплю премиум?
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of conan оплата
Сообщение от porodem:
Подскажите, если я играю без премиума, у меня в кошельке было 50серебра, мне дали 2г. 50 Серебра улетело в нижнюю строчку под названием Банк. для доступа требуют премиум. Неужели я теперь никак не получу свои 50 серебра пока не куплю премиум?
использовать деньги, которые на ф2п "улетают" в банк можно только оплатив акк

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для kosta_riko
kosta_riko
Guest
Re: Age of conan оплата
офф версию купить может быть, не ?
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Age of conan оплата
Сообщение от porodem:
Подскажите, а то путаница в магазинах тайм-карт. там продают тайм карты на 30 дней за 99 руб. на РУС версию. подойдут ли такие карты для игры в рус верисию на ЕВРО сервере. ведь говорят русских серверов конана нет.
за 99 руб продают ключ скорей всего для нового акка.Карты оплаты русские подходят.Магазин plati.ru -продавец PLAYO(395 руб за 60 дней таймкарту-вводится ключ без участия саппорта)
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Age of conan оплата
Сообщение от nhbajyjd:
за 99 руб продают ключ скорей всего для нового акка.Карты оплаты русские подходят.Магазин plati.ru -продавец PLAYO(395 руб за 60 дней таймкарту-вводится ключ без участия саппорта)
Сань а твоего кренделя они сейчас есть в наличии?
Аватар для CryDemon_renamed_609440_11052020
Писaтель
Регистрация:
16.05.2008
Re: Age of conan оплата
Обьясните пжлст смысл free2play системы, чтобы просто играть нужно платить за время, а чтобы играть с премиумом нужно еще сверху доплачивать за него? Или я что-то путаю?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Age of conan оплата
угу,чтобы иметь доступ к подземельям и всяким прем штучкам нужно платить ,но можно абсолютно безплатно играть и без них.

organic only
Аватар для Hiktor_renamed_941612_23092020
Читатель
Регистрация:
23.08.2012
Re: Age of conan оплата
Я вот так и не понял . Смогу ли я оплатить евро акк , допустим , этой тайм картой http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=764...+CONAN&agent=0 . Я сейчас играю на фьюри .
Аватар для bakzer
bakzer
Guest
Re: Age of conan оплата
Котята, купил какой-то ключ http://direct.cod.ru/goods/18743923/
Вбил его в аккаунте Конана, ввел данные и ничего не произошло. Аккаунт не апгрейдится, но сам ключ стал неактивным. Я что-то не то купил, ога? Или акк не сразу апается до премиума?
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Age of conan оплата
~20 минут может занимать процесс, если что в управление аккаунта есть live support, внизу кликаешь иконку и там помогут ;)

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Age of conan оплата
Сообщение от bakzer:
Или акк не сразу апается до премиума?
Подожди мин 30. Если акк не активируется то напиши в саппорт фанкома (маленький баннер Live Chat в аккаунте).

Wake up! Time to die!
Ваши права в разделе