Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема с фпс
Автор темы: HarmonyDial
Дата создания: 14.09.2012 11:56
Аватар для HarmonyDial
HarmonyDial
Guest
Проблема с фпс
Доброго времени суток всем. вобщем у меня такая проблема,я играю с ноутбука( Intel Pentium B960. NVidia GForce 630M. 4 Гига озу.) Игра на высоких настройках выдает 25-35 фпс,в больших замесах проседает до 15 фпс но суть в том что если я ставлю на минимум настройки фпс становится еще меньше. Может кто подскажет че накрутить в настройках видеокарты и тд? Кстати поставил последние драйвера и с ними были жуткие лаги пока не удалил драйвер 3D Vision. Заранее спасибо.
Аватар для UniqueFail_renamed_877589_09082022
Фанат
Регистрация:
30.12.2011
Re: Проблема с фпс
Привыкай,ни чего не поделаешь.

My PC :3DMark Vantage (Extreme Test)
Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Проблема с фпс
Нужен хороший проц, иначе в замесах будет очень мало ФПС
Аватар для HarmonyDial
HarmonyDial
Guest
Re: Проблема с фпс
просто странно как то, неужели настройки графики не влияют на фпс?
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Проблема с фпс
Отражения ощутимо влияют в сторону ухудшения, но они не везде есть. В случайном месте для ПвП отражений обычно минимум. Влияние дров под NVIDIA подтверждено, разница порядка 20-30%. Для десктопов есть рекомендация на 306 бета-дрова, для ноутов придётся ждать релиза и допиливания дров производителем.
Настройки графики влияют на ФПС, но не так сильно, как того хотелось бы. Игра сильно зависит от процессора.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Проблема с фпс
Если производительность упирается в мощь процика(а в случае с гв2 это почти всегда так, если у вас только не убер i7), то видеокарта не нагружается на полную - потому смена настроек графики в сторону уменьшения не приносит эффекта, если только не затрагивает какие-то задачи, в немалой степени выполняющихся на проце(типа качественных теней). А иногда вот бывает и более неожиданное изменение фпс. На реддите немало тем уже было и по подбитой статистике отзывов - ничего не поделаешь. В дамках только пользователи i5/i7, ну и относительно _тянут_ еще FXы амдшные из топовых.
Ваши права в разделе