Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Автор темы: Iron
Дата создания: 14.09.2012 09:57
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Обзор локации «Долина Четырех Ветров» из дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria опубликовала компания Blizzard Entertainment. Дизайнер заданий Пол Кьюбит рассказал об этой игровой зоне, ответив на следующие вопросы: что стоит посетить в долине в первую очередь; какие события происходят в ней; какие фракции можно в ней встретить; каких ежедневных заданий стоит ожидать и многое другое.





В: Можете назвать три места, которые игрокам непременно стоит посетить в этой зоне?


О: Во-первых, хочу отметить, что в Долине Четырех Ветров перед игроками откроются изумительные и потрясающие виды. Словами это не описать. Просто поднимитесь на какую-нибудь возвышенность и посмотрите в любом направлении. Или заберитесь в какой-нибудь укромный уголок и попытайтесь открыть его тайны. То, что вы увидите, поразит вас до глубины души. Впрочем, как бы там ни было, у меня есть несколько любимых мест, и я вам о них расскажу.

Вам точно надо будет посетить Хмелеварню Буйных Портеров. Это единственное подземелье во всей области, но это не какой-нибудь там невзрачный погребок. Хмелеварня непосредственно связана с историей Долины, и вы неоднократно окажетесь в ее стенах, по мере того, как будете выполнять задания в Долине Четырех Ветров. Для хмелеварни настали тяжелые времена, а большинство ее работников — Буйных Портеров — отправились за стену, чтобы отразить нападение богомолов. В итоге у нас получилось забавное, веселое и немного безумное подземелье, с которым связаны одни из самых увлекательных заданий, которые мы когда-либо придумывали.

Затем я бы отправился в Плодородные земли, житницу Пандарии. Они напоминают разноцветные рисовые поля далекой Азии, идущие ступеньками. Вот только в наших Плодородных землях полным-полно огромных фруктов и овощей, взращенных на чистых волшебных водах из Вечноцветущего дола, расположенного к северу. Я обожаю Плодородные земли, так как эта область уникальна и отличается от любого другого места в World of Warcraft. К тому же, самые интересные ежедневные задания можно получить именно здесь.

И, наконец, мне очень нравится Лощина Паоцюань. Это туманная, глухая и непролазная чаща, разительно отличающаяся от широких равнин, которые занимают большую часть зоны. С другой стороны, взглянув на Лощину Паоцюань, можно попытаться представить, на что была похожа Долина Четырех Ветров до того, как давным-давно пандарены навели здесь порядок. Лощина Паоцюань служит домом одному из самых интересных персонажей Долины, и в ней происходят весьма примечательные события. Но об этом персонаже я говорить ничего не буду… лучше отыщите его сами.

В: Что вы можете рассказать о канве событий в Долине Четырех Ветров?


О: Большинство событий Долины Четырех Ветров не отличаются особых размахом. Вы ходите от фермы к ферме или от селения к селению и помогаете местным жителям. Страшная-ужасная опасность планете не грозит, не нужно сражаться ни со зловещими тайными культами, ни с древним злом, заточенным в недрах земли (по крайней мере, насколько нам известно). Эта зона создает жизнеутверждающее настроение. В этом она контрастирует со значительно более гнетущими событиями, которые происходят в других частях континента.

Как только вы окажетесь в Долине, вас встретит персонаж, чье имя — а, возможно, и облик — покажется вам знакомым. Это Чэнь Буйный Портер. Чэнь попал в Пандарию впервые (ведь он родился и вырос на Скитающемся острове) и будет вместе с вами открывать для себя эти земли. Мало того, он взял с собой племянницу Ли Ли. Чэнь обучает ее тому, что он сам называет «Путем скитальца». Значительная часть сюжетной линии в Долине Четырех Ветров посвящена Чэню и Ли Ли и их приключениям: они намерены узнать о наследии их семьи и о том, что значит быть Буйным Портером.

В Долине Четырех Ветров также берет начало и более масштабная сюжетная линия, охватывающая как саму Долину, так и Красарангские джунгли. В расположенной на восточном краю зоны Усадьбе Пана вам встретятся пятеро искателей приключений: три пандарена, хозен и цзинь-юй. Все они еще недавно были учениками в Монастыре Тянь. Они ищут легендарного Тайного мастера, так как считают, что он может многому их научить. Они решают разделиться, чтобы каждый из них мог следовать дуновению одного из Четырех Ветров. Каждого из них на пути ждет свое приключение. Тех игроков, которые решились помочь всем четырем героям, ждет особое, эпическое событие, которое обязательно станет настоящей жемчужиной среди заданий в обеих областях.

В: С какими фракциями мы встретимся в Долине Четырех Ветров? Какие нас ждут ежедневные задания?

О: В центре долины находится пандарийский городок Полугорье, в котором обитают Земледельцы, крестьяне Пандарии. Это объединение тружеников, которые возделывают землю и ухаживают за ней, и вы сможете вступить в их ряды и взяться за соху, когда достигнете 90-го уровня.

Работая с Земледельцами, вы сможете выполнить множество ежедневных заданий: вам предстоит сразиться с хозенами Куньцзэнь, разоряющими поля, и похожими на кроликов гну-синями, изрывшими своими туннелями всю почву. Вы зададите жару суркам, окунете любвеобильных петухов в ледяную воду, а еще придется выполоть сорняки, пока те не выпололи вас. В общем, обычные будни земледельца. С течением времени вы подружитесь с жителями Полугорья (для этого нужно заслужить их расположение) и вступите в Союз земледельцев.

Но самое интересное то, что Земледельцы позволят вам насладиться одной из новых игровых возможностей в Mists of Pandaria — фермой игрока. Крестьянин Юн — он тоже недавно прибыл в эти края — наймет вас помощником на свою ферму Солнечной Песни. Каждый день вы сможете засевать поля, а через сутки можно будет собрать урожай фруктов или овощей. Урожай можно использовать для приготовления блюд или продать на рынке Полугорья. По мере того, как вы начнете обретать все больший вес в Союзе земледельцев, вам станут доступны новые семена и другие классные улучшения и дополнения для фермы. Вы сможете сами выращивать материалы для создания предметов! Будет даже растение-питомец!

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Аватар для Jastex
Jastex
Guest
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Аватар для pipka_86_renamed_940330_05082022
Писaтель
Регистрация:
15.08.2012
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Сообщение от Iron:
изумительные и потрясающие виды. Словами это не описать.
Громко сказано.
Аватар для 8-bit cat_renamed_938369_15122019
Писaтель
Регистрация:
03.08.2012
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
У-и-и! Даже отгул взял на работе, буду оголтело смотреть!
Аватар для deaddydeep_renamed_644209_26112022
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2008
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
зеленый цвет успокаивает
Аватар для Zazuk
Zazuk
Guest
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Слушайте а ничего так графика:) надо все таки будет купить игру и поиграть
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Сообщение от Zazuk:
Слушайте а ничего так графика:)
Скрины раза в два три уменьшены, так почти всегда красиво и аккуратно даже если уг-угшное.

Я так на прошлой неделе бесплатно зашел поглазеть чо там как... ну типа перед релизом панд ознакомится. И чот теперь не уверен буду ли в панд играть. Графон все хуже и хуже смотрится даже стилизация уже не очень спасает.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Viperscriper_renamed_753469_04022021
Старожил
Регистрация:
01.07.2010
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Сообщение от sghi:
Скрины раза в два три уменьшены, так почти всегда красиво и аккуратно даже если уг-угшное.

Я так на прошлой неделе бесплатно зашел поглазеть чо там как... ну типа перед релизом панд ознакомится. И чот теперь не уверен буду ли в панд играть. Графон все хуже и хуже смотрится даже стилизация уже не очень спасает.
Как дела у свотора?Оптимизация нормальная?Графика топовая?
Аватар для Dim4g_renamed_936154_08102021
Маньяк
Регистрация:
22.07.2012
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Сообщение от deaddydeep:
зеленый цвет успокаивает
во во во! а то надоел уже огонь, лава и т.д.

Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Сообщение от 8-bit cat:
У-и-и! Даже отгул взял на работе, буду оголтело смотреть!
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Сообщение от sghi:
Я так на прошлой неделе бесплатно зашел поглазеть чо там как... ну типа перед релизом панд ознакомится. И чот теперь не уверен буду ли в панд играть. Графон все хуже и хуже смотрится даже стилизация уже не очень спасает.
Эта графика отвлекает от сюжета игры, вон хитман 1,2 какие интересные были.

Локация награнд напомнила)
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Всё что не нравится в графике,это перепады ландшафта и деревья.Имхо надо скорее фиксить чем модели хумана и дворфа.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от JSir:
Графон все хуже и хуже смотрится

Это пять.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 14.09.2012 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Я такого не говорил))
Да нормальная в вов графика. Просто всякую ненужность убрать, избыточность и норм (что близзы и делают, ненужные пианино абилки)
Аватар для Lex8xx_renamed_630284_26082020
Маньяк
Регистрация:
22.09.2008
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
молодца, Айрон!

Аватар для devilfox
Маньяк
Регистрация:
19.09.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Близы вроде обещали чуток улучшить графон, а тут что-то на уровне лич-кинга так и осталось все.

Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Сообщение от Viperscriper:
Как дела у свотора?Оптимизация нормальная?Графика топовая?
У меня не лагает нигде кроме флота, графон зачетный - мне нравится. Чо еще спросишь?

Сообщение от devilfox:
Близы вроде обещали чуток улучшить графон
Я все жду когда дварфов переделают, чую не дождусь.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Сообщение от sghi:
У меня не лагает нигде кроме флота, графон зачетный - мне нравится. Чо еще спросишь?
На фтп уже перевели?
Аватар для jade falcon_renamed_777237_24072023
Знаток
Регистрация:
10.11.2010
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Какая гадость.

Всегда Ваш Капитан Очевидность.
Аватар для Kyyni_renamed_684175_07022021
Фанат
Регистрация:
25.07.2009
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Сообщение от Oneill:
На фтп уже перевели?
зачем?

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от jade falcon:
Какая гадость.
проходите, не задерживайтесь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от sghi:
Скрины раза в два три уменьшены, так почти всегда красиво и аккуратно даже если уг-угшное.

Я так на прошлой неделе бесплатно зашел поглазеть чо там как... ну типа перед релизом панд ознакомится. И чот теперь не уверен буду ли в панд играть. Графон все хуже и хуже смотрится даже стилизация уже не очень спасает.
Графодрочеры доставляют...
Последний раз редактировалось Kyyni_renamed_684175_07022021; 14.09.2012 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bannfluch
Bannfluch
Guest
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Очень приятная и красивая картинка. Пока аддон только радует :) ну не считая тотемов у шаманов :(
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Работая с Земледельцами, вы сможете выполнить множество ежедневных заданий: вам предстоит сразиться с хозенами Куньцзэнь, разоряющими поля, и похожими на кроликов гну-синями, изрывшими своими туннелями всю почву. Вы зададите жару суркам, окунете любвеобильных петухов в ледяную воду, а еще придется выполоть сорняки, пока те не выпололи вас. В общем, обычные будни земледельца. С течением времени вы подружитесь с жителями Полугорья (для этого нужно заслужить их расположение) и вступите в Союз земледельцев.

Пойду спрошу у бабушки, много ли она гну-синей по весне побила на огороде
Аватар для ЯЖУК_renamed_730275_29072023
PUKANG IN FIRE
Регистрация:
04.03.2010
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
награнд-2
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
Сообщение от DaOni:
В общем, обычные будни земледельца
Это был сарказм от близов, если ты не понял

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Вышел обзор Долины Четырех Ветров из Mists of Pandaria
награнд был круче

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!

Ваши права в разделе