Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вы относитесь к битвам петов?
Круто!
16 53.33%
Бред!
6 20.00%
А нам все равно...
8 26.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Гайд Пикачу, я выбираю тебя (aka битвы петов)
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.09.2012 11:59
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Пикачу, я выбираю тебя (aka битвы петов)
Не знаю, в какой раздел лучше поместить эту тему, если что перенесите туда, куда сочтете нужным.
Итак, битвы петов. Краткая информация: http://eu.battle.net/wow/ru/game/mis...ure/pet-battle
Сообщение от Iron:

Информацию об изменениях небоевых спутников в обновлении 5.0.4 для MMORPG World of Warcraft опубликовала компания Blizzard Entertainment на официальном форуме игры. С выходом патча в игру введут новые системы, которые должны будут подготовить персонажей к будущим боям питомцев в дополнении Mists of Pandaria.

Уже очень скоро выйдет обновление 5.0.4, и вместе с ним в игру будут внесены новые системы, призваные подготовить персонажей к грядущим боям питомцев, которые станут доступны с выпуском дополнения Mists of Pandaria. Теперь небоевые питомцы каждого из ваших персонажей будут принадлежать всем персонажам! Во время установки обновления спутники будут распределены между персонажами. Первоначальное изменение вашего списка спутников будет включать несколько значимых изменений:

1. Начиная с обновления 5.0.4 на учетную запись будет распространяться ограничение в 500 спутников.

Во время установки обновления 5.0.4 игрокам будет разрешено превысить лимит в 500 спутников.Миграция спутников затронет не более чем 1500 спутников на учетной записи.Уникальные спутники сольются, поэтому на учетной записи будет не более одного уникального спутника.

2. Спутники, которых может использовать только персонаж другой фракции, будут недоступны для персонажа вашей текущей фракции.
Таких спутников сможет призвать только представитель конкретной фракции.Например, это шары определенной фракции и лунные совушки.Некоторые спутники останутся только у их изначального владельца: например, гильдейский паж, гильдейский глашатай, оруженосец Серебряного Авангарда, орчонок из Серебряного Авангарда.

3. Игроки не смогут видеть более чем одного уникального спутника каждого вида. Это относится, например, к Коро'Тышке, Мурчалю и Морозцу.

4. Все стандартные спутники будут объединены (не более трех спутников одного типа). Если на учетной записи у разных персонажей находится более трех питомцев одного и того же типа, то после слияния общее их число будет составлять три. Стандартными спутниками являются, например, рыжая полосатая кошка, бурая луговая собачка и маленький багровый дракончик.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Т. к. выход панд не за горами, препатч уже вышел, то в этой теме предлагаю обсуждать битвы петов, выкладывать скрины (со статами и без) своих петов, варианты команд, советы, хитрости и т. д. Здесь же можно похвастаться своими редкими петами, описывать способы получения (приручения) редких петов.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Alfa88_renamed_891119_24012021
Фанат
Регистрация:
24.01.2012
Re: Пикачу, я выбираю тебя (aka битвы петов)
а пикачу будет ?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Пикачу, я выбираю тебя (aka битвы петов)
Странно, но ограничение на количество петов не работает, у меня есть по четыре пета одного типа. Как я понял, будет функция удаления пета и возвращения его в сумку, возможно, можно будет его продать, но не знаю, подробностей, что будет с уровнем и т. д.
Мне особо похвастаться нечем, разве что:

Я долго не играл, активировал учетку на семь дней и обнаружил письмо с эти петом (только на одном чаре). Этот пет давался за промо-код Mountain Drew, было это очень давно, только для США, коды недокументированно работали для Европы, но на следующий день был проведен рестарт евро серверов и удаление петов.

Эти петы, вероятно, есть у многих.

Жаль, что у меня нет пета из коллекционки Каты, был бы очень к месту.

Вероятно, самый редкий пет в моей коллекции.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_091112_141512.jpg
Просмотров: 65
Размер:	149.8 Кб
ID:	91921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_091112_141515.jpg
Просмотров: 49
Размер:	148.3 Кб
ID:	91922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_091112_141521.jpg
Просмотров: 50
Размер:	149.1 Кб
ID:	91923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_091112_141453.jpg
Просмотров: 55
Размер:	145.0 Кб
ID:	91924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_091112_141538.jpg
Просмотров: 53
Размер:	143.8 Кб
ID:	91925  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_091112_141533.jpg
Просмотров: 50
Размер:	144.3 Кб
ID:	91926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_091112_141543.jpg
Просмотров: 42
Размер:	146.1 Кб
ID:	91927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_091112_141449.jpg
Просмотров: 51
Размер:	145.8 Кб
ID:	91928   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2471264.jpg
Просмотров: 49
Размер:	140.8 Кб
ID:	91968  

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 12.09.2012 в 11:27.
Аватар для olmertruegod_renamed_618798_16062020
Маньяк
Регистрация:
15.07.2008
Re: Пикачу, я выбираю тебя (aka битвы петов)
Сообщение от Libris:
Я долго не играл, активировал учетку на семь дней и обнаружил письмо с эти петом (только на одном чаре). Этот пет давался за промо-код Mountain Drew, было это очень давно, только для США, коды недокументированно работали для Европы, но на следующий день был проведен рестарт евро серверов и удаление петов.
Этот пет продается примерно голды за 350 (точно не помню) у нпц в Шторме и Огри. То есть он есть у всех.

Are you stupid? Do you think i'm gonna waste my life for real life?
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Пикачу, я выбираю тебя (aka битвы петов)
потом появятся бгшки для петов, потом аренки для петов, потом переливалы аренко для петов, потом данжи для петов, потом рейды для петов, крафт для петов, армори для петов, ездовые маунты для петов, флай маунты для петов.... секрет титана кажется раскрыт

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Ваши права в разделе