Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Преступление и Наказание
Автор темы: Serpentine_renamed_755229_03062022
Дата создания: 19.06.2011 11:46
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Преступление и Наказание
ОБОЖЕМОЙМОИГЛАЗА

Что ОН пишет?! Что за бессвязный поток бреда?

Трибунал - неизвестный клан?
А, ладно забей, чего с животными разговаривать.

1 поправку только внесу, освежу твою память. Открой карту Ла2, посмотри где 700 мобов и что находится рядом.

З.Ы.- но в КоС ты мне залетел, удачки тебе в этом разделе. Не люблю НАСТОЛЬКО тупых, не место им в моем мирке под названием АА.

Добавлено через 1 минуту
Пздц 6 постов и все полную ахинею написал. Вот зачем так жить я хз.
Последний раз редактировалось TheKeeper; 08.06.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hotab1ch_renamed_645684_03072020
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: Преступление и Наказание
Сообщение от ester-live:
Ты прыгал по разным играм (cудя по твоим постам на gohe), потому что хотел быть соло-нагибатором, но тебе это нигде не удалось.
Эх балаботы, на кол вас бы сажать.
Посты он мои смотрел, не буду оригинальным, попрошу пруфы в студию

Всегда играл в л2 с времен когда понятия КП еще небыло, так что не тебе расказывать что такое пати ганг и колективный фан, крабсбургер ты наш :)
Аватар для ester-live
ester-live
Guest
Re: Преступление и Наказание
Хорошо, я нуб и опозорился. Признаю все ваши аргументы. И забираю назад все свои.
И так вернемся в начало диалога.
Старт сервера, все локи переполненны, нахожу свободную, начинаю качаться. Через некоторое время туда прибегает еще один игрок, начинает качаться в этой же локе и добровольно уходить не хочет. Что делать?
1 Лить всех подряд, пока не станеш пиратом
2 Продолжать качаться несмотря на трудности и неудобства
3 Зайти через пару месяцев, когда станет посвободнее
Какие у вас предложения?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Преступление и Наказание
АА - игра про консты, кланы и альянсы. Кач соло не актуален на любом этапе игры. Только терпеть где-то на уг спотах, периодически падая от пробегающей мимо 100+ толпы.

Даже на збт люди бегали просто ради фана всех убивали.
Аватар для Dim4g_renamed_936154_08102021
Маньяк
Регистрация:
22.07.2012
Re: Преступление и Наказание
Сообщение от Stable:
люди бегали просто ради фана всех убивали.
сразу навеяло...
Аватар для Ultrak1ll_renamed_739257_29092019
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Просветитель
Награжден за: За помощь в разделе Archeage!
Re: Преступление и Наказание
Сообщение от Stable:
АА - игра про консты, кланы и альянсы. Кач соло не актуален на любом этапе игры. Только терпеть где-то на уг спотах, периодически падая от пробегающей мимо 100+ толпы.

Даже на збт люди бегали просто ради фана всех убивали.
Ну я немного не соглашусь, то что она партийная это да, но тут нету такой привязки как в Lineage (не пришел один вся конста стоит и ждет), тут же есть разные составляющие помимо доминирования на сервере, тот же допустим богатый гном или еще что либо)
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Преступление и Наказание
Сообщение от Stable:
АА - игра про консты, кланы и альянсы. Кач соло не актуален на любом этапе игры. Только терпеть где-то на уг спотах.
.
На 5 збт не 1 спота для пати кача не видел, да и в пати кач был не столь быстрым и прибыльным как соло, тем более бонуса по экспе от пати еще нет. Считаю, что им бы стоило добавить вкусных спотов с элитой, за которые будут постоянно бодаться сильные пати или кланы.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Преступление и Наказание
Я говорил о месте человека и пати в масштабах сервера.

Сообщение от Ultrak1ll:
тот же допустим богатый гном
Это есть в ла2.

Не вижу пока различий, кроме отсутствия олимпиады.

Сообщение от Mitsuomi:
Считаю, что им бы стоило добавить вкусных спотов с элитой, за которые будут постоянно бодаться сильные пати или кланы.
Думаю, на капе такие споты будут. Их даже делать не надо - просто найдут места с лучшим дропом ресов/акхиума и будут там сидеть.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Преступление и Наказание
Сообщение от Stable:
Я говорил о месте человека и пати в масштабах сервера.
Тогда, в АА это не относится к не актуальности кача соло на споте и страха быть выбитым со спота, на котором ты будешь оставаться ровно столько времени, сколько требуется до перевыполнения квеста на 50%. Приведи пример чеб видеть ситуацию не актуальности кача соло в масштабе пати и сервера.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stable:


Думаю, на капе такие споты будут. Их даже делать не надо - просто найдут места с лучшим дропом ресов/акхиума и будут там сидеть.
Такие споты нужны именно для пати, чеб было актуально за них биться, а не бегать каждые 5 минут на выручку к васе в куево кукуево.
Последний раз редактировалось Mitsuomi; 12.09.2012 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Преступление и Наказание
Сообщение от Mitsuomi:
не актуальности кача соло в масштабе пати и сервера
Я говорил про невозможность кача. Потому что просто не пустят.

Сообщение от Mitsuomi:
Такие споты нужны именно для пати
А тут наверно не будет такого понятия, как пати. Все же ветки прокачают. Сбросил все в аое, пришел на спот в 5 магов и гоняй мобов. Выгнали - перекинул ветки, пришел отбил.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Преступление и Наказание
Сообщение от Stable:
Я говорил про невозможность кача. Потому что просто не пустят.
Как не пустят, если на споте ты находишься во вермя кача час от силы или даже меньше ибо кач овер быстрый, квесты даже с перевыполнением делаются оч быстро. Канешь после 48 квесты кончаются и сидеть надо просто на спотах, но в релизе это исправят для казуалов, я считаю, что квестов на лвле должно хватить только на 15-20% экспы, потом руками и понизить скорость кача в 5 раз. Кап за 3 дня это уже даже не смешно.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Преступление и Наказание
Ааа, туплю. Я имел в виду фарм, а не кач...

Фарм на капе и топ споты. Все прокачаются быстро до капа и потом еще пару месяцев будут докачивать все ветки на 50 мобах и фармить ресы на шмот.
А эти проходные споты никому не уперлись, да.
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Преступление и Наказание
ну че там, наказание за пк, или шраф за смерть нормальные еще не ввели? а то я как то последние пару месяцев не слежу.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Преступление и Наказание
Сообщение от Stable:
Ааа, туплю. Я имел в виду фарм, а не кач...

Про фарм на капе и про топ споты.
Ясно, все равно им нужно проработать этот энгейм контент. Как империал томб в свое время или грин спот уже позже, а потом уже и цита.
Аватар для Tehn1k_renamed_979705_20072020
Читатель
Регистрация:
07.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Преступление и Наказание
Немного уже напрягают топики, где на 11 страниц начинают расписывать воспоминания о "Линейках и т.д."

В поисках любой информации о проекте приходится читать все ваши рукописи.

Жаль что нет на Вас управы....
Аватар для Alorin_renamed_1014795_13052023
Фанат
Регистрация:
12.02.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Преступление и Наказание
Сообщение от Tehn1k:
Немного уже напрягают топики, где на 11 страниц начинают расписывать воспоминания о "Линейках и т.д."

В поисках любой информации о проекте приходится читать все ваши рукописи.

Жаль что нет на Вас управы....
А перелопатив каждый пост, так и не находишь ответы на заданные тут полтора года назад вопросы

Так что с фракцией пиратов? Есть обратный путь? И какие ограничения на него накладываются, кроме того, что кровь с него не капает при смерти?)
По сути - остается ли чел в ги, после того как наберет 3к кармы или его автоматом исключают?
Можно ли его брать в пати/рейд? В экспедиционные армии? И окончательное разъяснение для нуба о самих этих экспедиционных армиях, их отличия от обычного кланового рейда...
Аватар для monteo
Фанат
Регистрация:
17.05.2008
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Преступление и Наказание
ну так счетчик преступлений сливать можно будет пока он не достиг 3к?
Ваши права в разделе