Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аутфиты PS2
Автор темы: Al Toss
Дата создания: 06.09.2012 23:29
Аватар для Al Toss
Al Toss
Guest
Аутфиты PS2
Извиняюсь за оффтоп, но так и не нашел темы набора в аутфиты ПС2.


Есть кто? где? куда?

Одному бегать в ПС во столько же раз скучно, во сколько раз там больше народу чем в любой другой фпс.
Последний раз редактировалось Al Toss; 13.09.2012 в 20:20.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Аутфиты PS2
Ты точно искал ?

Аватар для Al Toss
Al Toss
Guest
Re: Аутфиты PS2
ну да, посмотрел все разделы.. ткните меня как тупого ссылкой плс ))
Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: Аутфиты PS2
Богатый выбор.
ТД42 нормальный аутфит?
Без извращений в духе - построение на плацу в 20.00, поднятия флага империи, развод личного состава?
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Аутфиты PS2
А в псе есть всего два вида гиьлдий, которые добиваются и вторые, которые составляют зерг.
Аватар для Shark
Предводитель
Регистрация:
18.12.2003
Re: Аутфиты PS2
Сообщение от skif:
А в псе есть всего два вида гиьлдий, которые добиваются и вторые, которые составляют зерг.
Предпочитаю второй вид гильдий. Достижения в игре - спснет

Fight on and fly on to the last drop of blood and the last drop of fuel, to the last beat of the heart
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аутфиты PS2
Сообщение от Shark:
Предпочитаю второй вид гильдий. Достижения в игре - спснет
Составлять зерг можно и соло, без аутфита с тем-же самым успехом как в зерг аутфите

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аутфиты PS2
Сообщение от Warlon:
Составлять зерг можно и соло, без аутфита с тем-же самым успехом как в зерг аутфите
Вместе веселее.

Сообщение от Al Toss:
Одному бегать в ПС во столько же раз скучно, во сколько раз там больше народу чем в любой другой фпс.
Давай замутим на пару аутфит, для тех кому за 20-25 и не нужны достижения в игре, а нужен просто фан и веселое времяпровождение, для тех кому некогда задрачивать по 2-5 часов, 5 дней в неделю, потому что есть, работа, дети и семья.
С меня сайт, название, лого и аналог ТСа, если нужно.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Re: Аутфиты PS2
Сообщение от TopolP:
для тех кому некогда задрачивать по 2-5 часов

ты не очень знаком с концепцией "задрачивать", да?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аутфиты PS2
Сообщение от Франческо Ракоци:
ты не очень знаком с концепцией "задрачивать", да?
Жарг. что, во что слишком часто и долго заниматься чем-то (чаще всего — о компьютерных играх) прим. Офигенная игра! Теперь я буду задрачивать в неё веками!
Писав то что выше, я имел в виду что обязаловки не будет, как это бывает в основном.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Re: Аутфиты PS2
Сообщение от TopolP:
Жарг. что, во что слишком часто и долго заниматься чем-то (чаще всего — о компьютерных играх) прим. Офигенная игра! Теперь я буду задрачивать в неё веками!
Писав то что выше, я имел в виду что обязаловки не будет, как это бывает в основном.
я к тому, что играть 2 часа в день не имеет ни чего общего со словом "задрачивать"
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аутфиты PS2
Сообщение от Франческо Ракоци:
я к тому, что играть 2 часа в день не имеет ни чего общего со словом "задрачивать"
Я к тому, что алкоголик не тот кто бухает раз в месяц-на праздниках только 1-2 дня, а тот кто не может обойтись без 50 грамм перед едой, каждый день.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 12.09.2012 в 14:25.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Аутфиты PS2
Сообщение от TopolP:
Я к тому, что алкоголик не тот кто бухает раз в месяц только 1-2 дня, а тот кто не может обойтись без 50 грамм перед едой, каждый день.
На самом деле они оба алкоголики, только на разных стадиях - у них обоих систематическое употребление алкоголя.

И кстати некоторые вкладывают в слово "задрачивать" смысл слова "играть" - для них это одно и то же.
Аватар для Dragon rideR_renamed_744105_26012023
Писaтель
Регистрация:
17.05.2010
Re: Аутфиты PS2
Сообщение от TopolP:
Вместе веселее.


Давай замутим на пару аутфит, для тех кому за 20-25 и не нужны достижения в игре, а нужен просто фан и веселое времяпровождение, для тех кому некогда задрачивать по 2-5 часов, 5 дней в неделю, потому что есть, работа, дети и семья.
С меня сайт, название, лого и аналог ТСа, если нужно.
если будешь создавать, дай знать я присоединюсь
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аутфиты PS2
Сообщение от Dragon rideR:
если будешь создавать, дай знать я присоединюсь
Играю за ТР, на EU1, в основном максом, пулеметном и АА, ник Wattman. в основном на прикрытие танков и защите баз (Немало крови выпил я у летунов и крыс ).
В основном когда захватят, все бегут дальше и тут начинают лезть или летать крысы
Рейдкол канал есть.№ 2555228
Сайт тоже. http://30th.clan.su/
Знак можно, название как-бы русское чтоб народ сразу знал кто есть кто, набранное 30 цифры и ТН инглиш =


Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 14.09.2012 в 20:23.
Аватар для M3llpak
M3llpak
Guest
Re: Аутфиты PS2
Войду в команду любую. ТР на еу3 и НК на еу1.
Аватар для Yurgenj_renamed_559705_23092020
Старожил
Регистрация:
05.03.2007
Re: Аутфиты PS2
пора тему открывать "Ищу сквад"

Аватар для M3llpak
M3llpak
Guest
Re: Аутфиты PS2
Нет проблем бро https://forums.goha.ru/showthread.ph...5#post20954135 все ок
Аватар для Mikeman_renamed_694355_03052020
Маньяк
Регистрация:
04.09.2009
Re: Аутфиты PS2
готов играть с незадротами

Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Аутфиты PS2
Сообщение от Yurgenj:
пора тему открывать "Ищу сквад"
ща оутфитов по 2-3 штуки за каждую империю ТАААК сложно выбрать, шо писец
Аватар для Ultor_renamed_601980_23022020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2008
Re: Аутфиты PS2
Да и найти эти аутфиты тоже не составляет труда, как и влиться в них

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Аутфиты PS2
Сообщение от Mikeman:
готов играть с незадротами
Вон, народу нужно больше свободы, а не по 2 часа и 5 дней в неделю минимум
Я готов принять и дать вышеописанное, только мне нужен командующий и рекрутер в помощь, у мну на шее уже есть в других онлайн играх, я все не потяну.
Пишите в личку кому интересно, договоримся дальше.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Ваши права в разделе