Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Некр и Баги :clap)
Автор темы: Sharg_renamed_943773_21112019
Дата создания: 06.09.2012 06:23
Аватар для Sharg_renamed_943773_21112019
Читатель
Регистрация:
06.09.2012
Некр и Баги :clap)
Что думаете о багах с петами?
1) Наши подданные очень часто не атакуют цели, а просто тупят
2) Здоровье у петов не восстанавливается, когда мы выходим из боя, что так же есть баг.
3) КД не восстанавливается после нашей смерти, что делает их зачастую ненужными.
П.С. Для сравнения у Лучника есть команды для пета (Атаковать цель, идти ко мне и т.д.)
Аватар для ObamaMan
ObamaMan
Guest
Re: Некр и Баги :clap)
такова механика игры !
у стража тоже нету приказа атаковать призраным оружием )
Аватар для Sharg_renamed_943773_21112019
Читатель
Регистрация:
06.09.2012
Re: Некр и Баги :clap)
Видимо, игра сыровата еще...
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Некр и Баги :clap)
Видимо, ты не утруждал себя чтением мануалов и тп.
Игра сыровата в других аспектах, а петы некроманта - имеют ту механнику, которую в них заложили. Worked as intended. (c)

П.с. Что не отменяет общей слабости некропетов.

----------------------
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Некр и Баги :clap)
1. Баг аи
2. Не баг (хп голема, к слову, регенится вне боя)
3. Не баг
4. Отсутствие управления петами - не баг

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от Verde:
Видимо, ты не утруждал себя чтением мануалов и тп.
Игра сыровата в других аспектах, а петы некроманта - имеют ту механнику, которую в них заложили. Worked as intended. (c)

П.с. Что не отменяет общей слабости некропетов.
Тупой АИ в них точно не закладывали.

З.Ы. Бегаю без петов вообще, иногда по необходимости беру элитку пета ради масс кнокдауна.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Некр и Баги :clap)
Не, я с тремя петами бегаю в пвешечке, пока краблю кач, и ничего - как мясная прокладка между мной и злыми мобами работают

----------------------
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от Verde:
Не, я с тремя петами бегаю в пвешечке, пока краблю кач, и ничего - как мясная прокладка между мной и злыми мобами работают
У меня на пве колодцы, чтобы пачками моботню сжигать. С зоопарком пробовал, тоже годно, но как то не по мне.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Некр и Баги :clap)
Ну, пачками - это гриндофарм, я изображаю из себя эксплорера - лазаю, ачивки за открытые локи фармлю и тп.
Да и на пачки стафф-скипетр работает ок )

----------------------
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Некр и Баги :clap)
тоже с огромным удовольствием в пве бегаю с зоопарком (три пета) и с призрачным волком, стаф и марк оф блуд - красота.....
Единственное что вызывает некоторые непонятки -
механика некра в данжах..... что он должен обязательно иметь, на что делать уклон....
взял колодец с отхилом и сигиль на рес 3 согрупников, оказалось что толку немного (возможно толк будет со шмотом на +хил, но мне это как-то не очень), а сигиль вообще постоянно глючит и его подобие у элементалистов тоже чото не очень (двое жаловались).
Как не странно для меня, именно с зоопарком в данже удобнее сандалить
Кто что посоветует в данжах ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Sharg_renamed_943773_21112019
Читатель
Регистрация:
06.09.2012
Re: Некр и Баги :clap)
Ребят, я на Вас погляжу в локациях 80 лвл, в Данжах и ПвП )
Я когда качался, тоже мог сжечь ПАЧКИ помобов... Сбегайте в локу Ruins of Orr, там и поглядите, что такое баганные мобы...
Например (в ПвП), от Голема идет реген почти 300 хп за удар, а если он в 50% стоит и не бьет, то вы его теряете (реген), от чего и умираете!
Еще раз: Пэты Забагованы!!!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Дамба:
механика некра в данжах..... что он должен обязательно иметь, на что делать уклон....
взял колодец с отхилом и сигиль на рес 3 согрупников, оказалось что толку немного (возможно толк будет со шмотом на +хил, но мне это как-то не очень), а сигиль вообще постоянно глючит и его подобие у элементалистов тоже чото не очень (двое жаловались).
Как не странно для меня, именно с зоопарком в данже удобнее сандалить
Кто что посоветует в данжах ?
В данжах пока что решает Зерг. Нет почти тактик и т.д. Ибо нет контроля, хила и танка. Так что без разницы, в каком ты будешь билде. Я хочу в ТанкоНекре. Меньше умираешь. )

Добавлено через 19 секунд
*хожу
Последний раз редактировалось Sharg_renamed_943773_21112019; 07.09.2012 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Некр и Баги :clap)
Хм данжи? Зерг без тактик? Прохладная история, братюнь.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Hyper666_renamed_643596_13012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2008
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от Дамба:
тоже с огромным удовольствием в пве бегаю с зоопарком (три пета) и с призрачным волком, стаф и марк оф блуд - красота.....
Единственное что вызывает некоторые непонятки -
механика некра в данжах..... что он должен обязательно иметь, на что делать уклон....
взял колодец с отхилом и сигиль на рес 3 согрупников, оказалось что толку немного (возможно толк будет со шмотом на +хил, но мне это как-то не очень), а сигиль вообще постоянно глючит и его подобие у элементалистов тоже чото не очень (двое жаловались).
Как не странно для меня, именно с зоопарком в данже удобнее сандалить
Кто что посоветует в данжах ?
Поддерживаю, сам пока в данжах небыл,
Какой билд лучше в данжах ?
Аватар для Magma_renamed_760536_26112020
Фанат
Регистрация:
10.08.2010
Re: Некр и Баги :clap)
Хожу с таким билом в данж http://gw2skills.net/editor/?fQAQNAr...rPOfk+sCZEy0DA. Позволяет довольно хорошо контролить мобов, и сапортить согрупников.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от Hyper666:
Поддерживаю, сам пока в данжах небыл,

Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от Sharg:
Еще раз: Пэты Забагованы!!!
еще раз - ты слепой ноунейм.

Сообщение от Halman:
1. Баг аи
2. Не баг (хп голема, к слову, регенится вне боя)
3. Не баг
4. Отсутствие управления петами - не баг
на все твои претензии один единственный баг аи.

----------------------
Аватар для bizzie_renamed_688157_07082022
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Некр и Баги :clap)
вчера прошел без напрягов некром данж арах вчетвером (один отвалился) в рандом пачке. 2 пета + 3 колодца (один из колодцев на хил)+ марки, переключался с посоха на скипетр + нож. одет в рарки, бижа,правда, - уг.
локи 80+ так же легко поддаются освоению этим же макаром.
сделал для себя вывод, что без петов и колодцев не обойтись в пве.
на арене петы - это слабое звено.
в ввв про петов забудьте раз и навсегда.
в ввв активно юзайте колодцы и марки.
в пве под водой петы маст хев.
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от bizzie:
в пве под водой петы маст хев.
угу. только они у меня исчезают и не саммонятся. а так дааааа мастхэв )

----------------------
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от Verde:
угу. только они у меня исчезают и не саммонятся. а так дааааа мастхэв )
Не все пэты работают под водой. Паукана зови и сперматозоида.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от Silmariel:
Не все пэты работают под водой. Паукана зови и сперматозоида.
с пауканом не бегаю, а сперматозоид итак висит )
но то что паук под водой пашет - спс, не знал.

еще бесит то что петы при нырянии исчезают на кулдаун =/

----------------------
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Некр и Баги :clap)
Все петы кроме голема работают под водой, их надо просто заново вызывать при погружении.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Некр и Баги :clap)
Сообщение от Halman:
их надо просто заново вызывать при погружении.
с удовольствием бы призывал =)
если бы не залоченые слоты. если кто скажет как их разлочить - скажу спасибо

----------------------
Аватар для Huge_renamed_595002_23112020
Маньяк
Регистрация:
02.02.2008
Re: Некр и Баги :clap)
С петами беда. Хер с ним, что не восстанавливается здоровье, очень печалит, когда петы тупо стоят и не атакуют врага. Много раз в ПВЕ сливался по этой причине.

Life goes on... (2 Pac)
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Некр и Баги :clap)
Вчера мой голем объявил забастовку, и вообще не атаковал мобов шариков(виспы) в районе входа в Арах. Тупо стоял около меня и все. По кнопке чаржился в шарика, потом снова возвращался и стоял... Отлично, чо...

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: Некр и Баги :clap)
Не, с такой тупкой голема я сталкиваюсь не так часто. Вчера было пару раз - но остальной зоопарк послушен, через то - пофиг )

----------------------
Ваши права в разделе