Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvE Warrior Tank. Support
Автор темы: inetmimi_renamed_580382_29062020
Дата создания: 02.08.2012 10:07
Аватар для inetmimi_renamed_580382_29062020
Фанат
Регистрация:
30.09.2007
PvE Warrior Tank. Support
Выношу на суд такой пве-билд:

http://gw2skills.net/editor/?fIAQNAp...xajzGpNLFGIMRA

Основные идеи билда такие:
1) станы (сразу вопрос стакаются ли сигилы на оглушение?)
2) быстрый набор адреналина для частого использования бруст оглушений
3) свап на двуручный молот для масс слабости и крауд контроля (4й скилл)
4) фиряем когда дело плохо, так и ультуем тогда же (не уверен на счет фира если честно)

Пве играл не то чтобы много, но вот подумалось из война сделать танка в пве, жду адекватной критики так как полагаю, что билд может быть полным говном=) но как бы вы собрали танка в пве?=)
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: PvE Warrior Tank. Support
Выкидывай из ПвЕ билда фир. Фирнешь моба в соседний пак.
По босам по большей части стан не проходит, толку от тебя будет 0. А танк нужен в основном на босах. Стоять возле и принимать плюхи. В ПвЕ нужно собирать танка с большим количеством ХП, брони и дамагой. Контролить босов зачастую не получится из-за механики. А обычных мобов танчить бред.
Калькулятор совсем не подходит для ПвЕ. Шмот в ПвЕ пока другой. Что там на 80 еще погадать нужно.
Я бы собрал что-то типа этого. http://gw2skills.net/editor/?fIQQRAn...OnkOtCZwxGkpIA

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для inetmimi_renamed_580382_29062020
Фанат
Регистрация:
30.09.2007
Re: PvE Warrior Tank. Support
Про фир конечно да - погорячился=)

Про калькулятор тоже да - пока не ясно как ПвЕ билдить.

Про то что обычных мобов танчить не надо - вот тут не вполне согласен, на том же ВвВвВ можно встретить пачки мобов, как в гв1 - вот где танк пригодится на мой вкус, да и вообще можно подумать что никто не умирает в пве=) а там где люди умирают.... нужен танк!

Заменил хилку на печать, пробовал убивать тренировчного элика- получил 30 хп в сек от рун, 95 хп в сек от печати, 168 хп в сек от банера + 120 хп в сек от трейта на реген с адреналина (при макс адреналине) = итого 413 хп в сек реген, тренировочного элика убивал тупа автоатакой с фул хп оО Понятно, что это в вакууме но фулл хп порадовало, сравнивал с результатми стандартного билда на GS - тот же элик улетает быстрее конечно, но и я сам остаюсь в ~15к хп, и при том что в случае с танком - автоатака даже без блоков, а в случае с GS я юлой вокруг элика вертелся, что бы минимизировать входящий демаг... это не плохо но на мой взгялд как раз говорит о том что танк спек может найти применение и не только на боссах.
Аватар для Cregrox_renamed_942284_23092019
Забанен
Регистрация:
27.08.2012
Re: PvE Warrior Tank. Support
Зачем уориора в танка билдить не пойму ? Он тру демагер , танки это гардианы .
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: PvE Warrior Tank. Support
Сообщение от Cregrox:
Зачем уориора в танка билдить не пойму ? Он тру демагер , танки это гардианы .
Насмешил.

Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: PvE Warrior Tank. Support
Сообщение от old_gobjluh:
Калькулятор совсем не подходит для ПвЕ. Шмот в ПвЕ пока другой. Что там на 80 еще погадать нужно.
Вполне подходит для получения приблизительных параметров. Набор топового ПвЕ шмота по параметрам совпадает с ПвП амулетом. поэтому в калькуляторе можно выбрать амулет и воображать, что вы оделись в полный комплект экзотик (оранжевый). А если хотите прикинуть, сколько даст рарный (желтый) шмот, параметрый которого на 13% ниже, просто уберите один камень из бижутерии. Ну и так как собрать топовые камни в ПвЕ трудно и долго, можно выкинуть и второй, чтобы получить реальное представление о реальных параметрах в ПвЕ.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: PvE Warrior Tank. Support
Ты нашел какой пост процитировать. Второе БвЕ вроде было.

Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: PvE Warrior Tank. Support
Тогда я тоже об этом не знал, и сейчас, думаю, многие новички об этом продолжают не знать.
Аватар для Пупка_renamed_944128_16092019
Читатель
Регистрация:
08.09.2012
Re: PvE Warrior Tank. Support
Сообщение от old_gobjluh:
Выкидывай из ПвЕ билда фир. Фирнешь моба в соседний пак.
По босам по большей части стан не проходит, толку от тебя будет 0. А танк нужен в основном на босах. Стоять возле и принимать плюхи. В ПвЕ нужно собирать танка с большим количеством ХП, брони и дамагой. Контролить босов зачастую не получится из-за механики. А обычных мобов танчить бред.
Калькулятор совсем не подходит для ПвЕ. Шмот в ПвЕ пока другой. Что там на 80 еще погадать нужно.
Я бы собрал что-то типа этого. http://gw2skills.net/editor/?fIQQRAn...OnkOtCZwxGkpIA
А не проще ? http://gw2skills.net/editor/?fIEQRAn...OnkOtCZwxGkpIA
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: PvE Warrior Tank. Support
Сообщение от Пупка:
Куда этот билд? В експлоид моде данжей сразу нет. Без ренж оружия там делать нечего. Я там танкую посредством: Дефенс голем, жду пока умрет, 5 сек шилд блок, стабилити, перекат, кайт, перекат, кайт, 5 сек endure pain, поверженное состояние. Танчить ваншотящих босов с перманентным стабилити не получится в принципе. Максимальный тафнес позволяет пережить максимум одну абилку боса и то не каждого.
Для хистори мода танки совсем не нужны. Достаточно единички любого оружия.

Ваши права в разделе