Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
Автор темы: Harrendum
Дата создания: 26.08.2012 12:25
Аватар для Harrendum
Harrendum
Guest
Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
Приветсвую всех игроков Lineage 2.
Хочу обратиться к вам с просьбой немного мне помочь разобраться.
Я начинал играть в Lineage 2 c c1 тоесть первых хроник, На тот момент у меня не очень хорошая ситуация случилась в семье и в то же время друзья показали мне эту игру , я погрузился в игру , было очень интересно мы путеществовали вместе изведовывали просторы мира Lineage 2, все казалось чем то новым и безумно интересным,прошло уже много лет,игра сильно изменилась, изменились игроки, пришло новое поколение, как говарит мой знакомый, более скиловых ребят :)Но некогда не забуду то время , так получилось что с кем я играл все жили приблизительно рядом и мы даже встречались обсуждали развитие клана различные стратегии.Но тогда я непонимал что больше всего мне нравилось в этой игре, осознал я только сейчас, а именно рынок :) я жил на рынке, играл гномом продовал соски, сидел в городе смотрел конкуренцию менял цены , иногда общался с теми кто у меня покупал различные заряды, продовал заряды оптом, покупал и перепродовал дороже , вообщем самое яркое впечатление от игры у меня оставил рынок , можно работать , чем то заниматься по дому и в тоже время играть на рынке это не надаедает и приносит прибыль, растет прибыль и растет азарт :)
Хочу обратиться еше раз к вам уважаемые игроки и ценители мра Lineage 2 помогите разобраться , можно ли сейчас играть на рынке ? Я хотел бы начать как в старые времена гномом, варить соски и продовать, добывать различные рецепты, для начала я начил бы с сосок, дабы поднять стартовый капитал, затем занялся бы еше чем то крафтом , либо еше чем занимаються сейчас гномы :)
Аватар для xLDx
xLDx
Guest
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
Гномы давно не в моде,только побарыжить маленько.
Аватар для Cult_renamed_893927_25092019
Маньяк
Регистрация:
30.01.2012
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
Крафт убит. Рецепты\ресы в магазинах, соски там-же.
Роль гнома - сидеть на попе и что-нибудь продавать по мелочи. В основном всё сливают на аукцион.

records.fm
МУТИ
ДОБРО

Аватар для Comedyst
Маньяк
Регистрация:
05.08.2011
Джентльмен
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
Сообщение от Harrendum:
Приветсвую всех игроков Lineage 2.
Хочу обратиться к вам с просьбой немного мне помочь разобраться.
Я начинал играть в Lineage 2 c c1 тоесть первых хроник, На тот момент у меня не очень хорошая ситуация случилась в семье и в то же время друзья показали мне эту игру , я погрузился в игру , было очень интересно мы путеществовали вместе изведовывали просторы мира Lineage 2, все казалось чем то новым и безумно интересным,прошло уже много лет,игра сильно изменилась, изменились игроки, пришло новое поколение, как говарит мой знакомый, более скиловых ребят :)Но некогда не забуду то время , так получилось что с кем я играл все жили приблизительно рядом и мы даже встречались обсуждали развитие клана различные стратегии.Но тогда я непонимал что больше всего мне нравилось в этой игре, осознал я только сейчас, а именно рынок :) я жил на рынке, играл гномом продовал соски, сидел в городе смотрел конкуренцию менял цены , иногда общался с теми кто у меня покупал различные заряды, продовал заряды оптом, покупал и перепродовал дороже , вообщем самое яркое впечатление от игры у меня оставил рынок , можно работать , чем то заниматься по дому и в тоже время играть на рынке это не надаедает и приносит прибыль, растет прибыль и растет азарт :)
Хочу обратиться еше раз к вам уважаемые игроки и ценители мра Lineage 2 помогите разобраться , можно ли сейчас играть на рынке ? Я хотел бы начать как в старые времена гномом, варить соски и продовать, добывать различные рецепты, для начала я начил бы с сосок, дабы поднять стартовый капитал, затем занялся бы еше чем то крафтом , либо еше чем занимаються сейчас гномы :)
Слезу пустил даже,были же времена

Сообщение от Самира:
Каждый раз, когда Батана называют на Гохе дауном или дураком, он так искренне удивляется, как будто для него это новость
Аватар для Хесус_renamed_820166_25022024
Мастер
Регистрация:
10.05.2011
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
Сообщение от Рейнхард:
Слезу пустил даже,были же времена
Тоже были проблемы в семье?

Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
эх

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для Comedyst
Маньяк
Регистрация:
05.08.2011
Джентльмен
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
Сообщение от Mxyzptlk:
Тоже были проблемы в семье?
Нет
Ностальгия

Сообщение от Самира:
Каждый раз, когда Батана называют на Гохе дауном или дураком, он так искренне удивляется, как будто для него это новость
Аватар для Veawer_renamed_2830_26092021
Гуру
Регистрация:
02.07.2004
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
Заезженая тема
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
Если хочешь вспомнить былые времена, тебе остается идти играть на фришки. В старые хроники.
На руофе ГоД, теперь все иначе.
Аватар для A1ejandro
A1ejandro
Guest
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
трогательная история чувак китайцы изменили 70% игры, в годе уже рынок перешел в офлайн сервис, в таити хз, ушел еще в годе, а так если тебе по душе старое, скоро, а точнее 15 октября откроется рпг-сервер, гф х3 и хв х7) решай куда пойдешь если интересно, а так удачи гномэ
Аватар для DrKvant
DrKvant
Guest
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
Да как вы не поймете, даже вернувшись на гфш старых хроник у вас уже никогда не будет той игры, тех ощущений, эмоций, радости от крафта или выбитого Эмика. У вас будет не игра, когда все было ново и интересно, а расчетливый ежедневный кач, который станет нудным и унылым. Это все равно, что после второй серии просмотренного фильма начать смотреть опять первую и думать что будет также аху*нно как и в первый раз
Аватар для Veawer_renamed_2830_26092021
Гуру
Регистрация:
02.07.2004
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
а разговоры вечны
Аватар для iOk
iOk
Злая фея
Регистрация:
15.03.2008
Леди Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "скиллов".
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
ностальгия- штука заразная

Сообщение от GoHa:
просю просения!
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
[quote="LSD_25;21083393"]Да как вы не поймете, даже вернувшись на гфш старых хроник у вас уже никогда не будет той игры, тех ощущений, эмоций, радости от крафта или выбитого Эмика. У вас будет не игра, когда все было ново и интересно, а расчетливый ежедневный кач, который станет нудным и унылым[/quot

Полностью поддерживаю. Просто надо забыть, что было когда то.
А ностальгия, это не зараза)), это воспоминание о прошедшем, и очень не плохом.

Для меня эта линяга ушла в прошлое. Даже гфш старых хроник, если вдруг появится , не заменят то, что прошло.
Кому нравится, или кто смог приспособится к новым обновлениям, флаг в руки.

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для Глэдис_renamed_768456_12032020
Знаток
Регистрация:
22.09.2010
Re: Обращение ко всем любителя LIneage 2 ( Вспоминая о былом )
в ГоД есть способ реализоваться на рынке, скупая неопознанные вещи пачками. Из 10 вещей обычно у меня попадалось что-нибудь нормальное или благословенное (конечно ,не настраиваю, ибо все решает рандом). За счет этого, продавая хорошие вещи, усовершенствуя их (точить, забивать атрибутом) ,люди покрывают свои расходы и навариваются. Конечно, наиболее интересный доход приносят вещи от R95 и выше. Ради развлекалова можно попробовать, заодно потешить чувство азарта, как автору нравилось ))

Сразу предупреждаю, большинство вещей скованных получается, их только на кристаллы. Ну кристаллы тоже нужны)
Ваши права в разделе