Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vabbi vs Blacktide
Автор темы: needja_renamed_925057_16092019
Дата создания: 05.09.2012 12:09
Аватар для needja_renamed_925057_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.05.2012
Vabbi vs Blacktide
Всем здравствуйте. Интересуют такие вопросы:
1) Какой из этих двух серверов активнее в PvP и WvW. Интересует не тупое доминирование, а равновесие. Чтобы было интересно и на PvP и на WvW(не тупой зерг).
2) Где больше всего ру-игроков и ру-кланов.
3) И на каком из серверов сотрудничество кланов на WvW находиться на высоком уровне. Без междоусобиц :D в общем есть ли адекватный рулевой или рулевые.

Собственно для чего мне это нужно знать. Планирую купить акк гв2 и начать играть. Интересует PvP и WvW. Не могу определиться с сервером.
Спасибо за ответы
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Vabbi vs Blacktide
Иди на Вабби
Аватар для needja_renamed_925057_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.05.2012
Re: Vabbi vs Blacktide
Был бы очень благодарен более исчерпывающим ответам
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Vabbi vs Blacktide
Иди на Вабби [2]

Более нелепых тем я пока еще не видел на Гохе в разделе ГВ2. Действительно, на Вабби напишут, что у них круче, люди с БТ напишут, что у них.
PROFIT!!11

Очередная тема для флуда и троллинга. Зажигаем, короче.
Re: Vabbi vs Blacktide
Сообщение от BloodyB:
Более нелепых тем я пока еще не видел на Гохе в разделе ГВ2. Действительно, на Вабби напишут, что у них круче, люди с БТ напишут, что у них.
PROFIT!!11
Не, не. Еще придут парни с Ring of Fire и скажут что у них круче. А вообще раз автор поленился прочитать темки серверов в разделах - пусть в виде наказания идет на Вабби

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Dominic
Priest
Регистрация:
31.10.2007
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Vabbi vs Blacktide
http://www.vabbi.org/

Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Vabbi vs Blacktide
Вся инфа на форуме кстати есть. Хотя Ваббисты редко выкладывают свой WvW "прогресс"

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для needja_renamed_925057_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.05.2012
Re: Vabbi vs Blacktide
А что можно только пиарить свой сервер? Объективных ответов на эти вопросы нет?) И да я почитал темки в соотв. разделах. Но увы сил и времени по 150 страниц читать нету.
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Vabbi vs Blacktide
Я однажды Илье Паномареву задал вопрос, почему нельзя оппозиции объединится по тегом "партия Рационализма" ?
Ответ получил на это в виде: "А что есть рационализм? Коммунизм рационален для коммунистов, либерализм для либералов. Наши приверженности и есть наша объективность и рациональность."

Ну думаю, вы поймете параллель.
Аватар для Estelmir
Гуру
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Vabbi vs Blacktide
Сообщение от needja:
Всем здравствуйте. Интересуют такие вопросы:
1) Какой из этих двух серверов активнее в PvP и WvW. Интересует не тупое доминирование, а равновесие. Чтобы было интересно и на PvP и на WvW(не тупой зерг).
2) Где больше всего ру-игроков и ру-кланов.
3) И на каком из серверов сотрудничество кланов на WvW находиться на высоком уровне. Без междоусобиц :D в общем есть ли адекватный рулевой или рулевые.

Собственно для чего мне это нужно знать. Планирую купить акк гв2 и начать играть. Интересует PvP и WvW. Не могу определиться с сервером.
Спасибо за ответы
Открываешь сводки с полей и смотришь.
Аватар для guvatara
Маньяк
Регистрация:
20.02.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Vabbi vs Blacktide
Сообщение от Elusive:
Вся инфа на форуме кстати есть. Хотя Ваббисты редко выкладывают свой WvW "прогресс"
Выложить прогресс сервера Gandara?

Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Vabbi vs Blacktide
Только Вабби!

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Vabbi vs Blacktide
Иди на Вабби [3]
Там больше небольших, приятных (надеюсь) гильдий, где ты найдёшь тёплое ламповое ПвЕ, тёплое ламповое сПвП и тёплое рандомное ВВВ.
На БТ ты найдёшь только ван-сайд рус. сервак. Но на ВВВ будет дно и зерг одним составом, что IMHO не айс по сравнению с тёплым ламповым ВВВ.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Vabbi vs Blacktide
что ваби что кольцо единое дно.
порошок чуть лутше но тоже не айс

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Vabbi vs Blacktide
Сообщение от KiplazaR:
что ваби что кольцо единое дно.
порошок чуть лутше но тоже не айс
Это сказали те, кто в группе с Вабби на ВВВ, вы еще поднимитесь хотя бы на наш уровень )
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: Vabbi vs Blacktide
Иди на Вабби, не ошибешься.

Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Аватар для Lastalien_renamed_561403_18022020
Старожил
Регистрация:
23.03.2007
Re: Vabbi vs Blacktide
Сообщение от needja:
Всем здравствуйте. Интересуют такие вопросы:
1) Какой из этих двух серверов активнее в PvP и WvW. Интересует не тупое доминирование, а равновесие. Чтобы было интересно и на PvP и на WvW(не тупой зерг).
2) Где больше всего ру-игроков и ру-кланов.
3) И на каком из серверов сотрудничество кланов на WvW находиться на высоком уровне. Без междоусобиц :D в общем есть ли адекватный рулевой или рулевые.

Собственно для чего мне это нужно знать. Планирую купить акк гв2 и начать играть. Интересует PvP и WvW. Не могу определиться с сервером.
Спасибо за ответы
По всем пунктам Вабби.

GW2 - lastalien - GreenFire
WOT - lastalien - Knights, Mammoths
WHO - Ranald - Петитбрас 40/88 SW - Вторжение
LA2 - Luna - Worm 81/79 - DM/Adv - Einheit
LA2 - Franz - Lastalien 78/75 - STS/NC - GreenFire
Аватар для Mires
Mires
Guest
Re: Vabbi vs Blacktide
очень странный вопрос) тоже самое что перед тобой стоят 2 пары ботинок, у одной из них отваливается подошва, у другой - дырки на носках как в коньках у волка из мультфильма *ну погоди*
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Vabbi vs Blacktide
Сообщение от Warper:
Иди на Вабби [3]
Там больше небольших, приятных (надеюсь) гильдий, где ты найдёшь тёплое ламповое ПвЕ, тёплое ламповое сПвП и тёплое рандомное ВВВ.
На БТ ты найдёшь только ван-сайд рус. сервак. Но на ВВВ будет дно и зерг одним составом, что IMHO не айс по сравнению с тёплым ламповым ВВВ.
На этом месте я задумался о том, что Пиар Хаоса работает хорошо.

БТ - самый русский сервак. Хаос - это 1к+ человек, однако у остальных гильдий (а их три из крупных) 100+ человек у всех.
На Вабби в принципе всего походу три гильдии на 100+ человек + куча остальных.

Где прикол уан-сайда, ибо даже без Хаоса Вабби будет сливать БТ в принципе?


Upd: А вообще да, для автора темы, Вабби лучше.
Аватар для IMLIFE_renamed_887487_01022021
Знаток
Регистрация:
19.01.2012
Re: Vabbi vs Blacktide
вабби просто зазергает бт без хаоса
ТОЛЬКО ВАББИ

Аватар для guvatara
Маньяк
Регистрация:
20.02.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Vabbi vs Blacktide
Короче парень иди на Вабби. На БТ тебе делать нечего.
Аватар для Kees
Kees
Guest
Re: Vabbi vs Blacktide
Сообщение от Эриния:
Это сказали те, кто в группе с Вабби на ВВВ, вы еще поднимитесь хотя бы на наш уровень )
Да, бичи, но зато бренднейм :D
Аватар для needja_renamed_925057_16092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.05.2012
Re: Vabbi vs Blacktide
Благодаря вашим чудесным советам иду на Бт :D тему можно запилить) дверь тоже :d
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Vabbi vs Blacktide
если польский знаешь, то на бт. а так на вабби.
Re: Vabbi vs Blacktide
Сообщение от needja:
Благодаря вашим чудесным советам иду на Бт :D тему можно запилить) дверь тоже :d
А как же вабби?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Ваши права в разделе