Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Проблема с крафтом
Автор темы: Bananza100500
Дата создания: 04.09.2012 23:39
Аватар для Bananza100500
Bananza100500
Guest
Проблема с крафтом
При открытии вкладки Discovery в секции, где отображаются имеющиеся ресурсы для крафта, не отображается половина ресурсов. Профессия Leatherworker (49 уровень). Неотображающиеся предметы доступны для данной профессии. Не отображаются даже ресурсы, которые покупаются у Master Leatherworker. Подскажите, как с этим бороться.
Re: Проблема с крафтом
Если там что-то не отображается, значит это нельзя скомбинировать. Либо нужен рецепт (покупаются у мастера рядом, но там желтые/оранжевые).
Аватар для Bananza100500
Bananza100500
Guest
Re: Проблема с крафтом
Дело в том, что не отображаются самые простецкие ресурсы (tiny fangs(25 ур.), tiny totems(25 ур.)). Ну и, насколько я понимаю, если предмет нельзя комбинировать, то он просто затемняется, а у меня они не отображаются вообще, как-будто у меня их нет(а они точно есть ).
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Проблема с крафтом
Если что то не отображается, значит нет не открытых рецептов с этим ресурсом
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Проблема с крафтом
Сообщение от ezd:
Если там что-то не отображается, значит это нельзя скомбинировать. Либо нужен рецепт (покупаются у мастера рядом, но там желтые/оранжевые).
Опа. То-есть, даже если я знаю, что нужно смешать вот эту хрень с вот этой, и получить рарную фигню, но рецепта не имею - то я ее не скрафчу?
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Проблема с крафтом
Сообщение от Bananza100500:
Ну и, насколько я понимаю, если предмет нельзя комбинировать, то он просто затемняется, а у меня они не отображаются вообще, как-будто у меня их нет(а они точно есть ).
нет, если все рецепты с этим ингридиентом ты уже знаешь, то они не отображаются в закладке дискавери вообще.

Сообщение от Darth Dragon:
Опа. То-есть, даже если я знаю, что нежно смешать вот эту хрень с вот этой, и получить рарную фигню, но рецепта не имею - то я ее не скрафчу?
да


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Bananza100500
Bananza100500
Guest
Re: Проблема с крафтом
Сообщение от PadLa:
нет, если все рецепты с этим ингридиентом ты уже знаешь, то они не отображаются в закладке дискавери вообще.
Если так, то получается эта база ( http://en.gw2codex.com ) не совсем достоверная. Спасибо за разъяснение.
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Проблема с крафтом
Сообщение от PadLa:
да
Переспрошу для полной ясности. С помощью исследований можно открыть рецепты до зелени включительно, для крафта желтых вещей рецепты надо покупать у вендора?
Аватар для Koelet_renamed_681954_17012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.07.2009
Re: Проблема с крафтом
Сообщение от Darth Dragon:
для крафта желтых вещей
Поправлю - рецепты надо покупать на улучшенные инсигнии. Дисковери золотых шмоток происходит точно так же как и у всех остальных.
Аватар для Musl_renamed_764727_19112019
Читатель
Регистрация:
02.09.2010
Re: Проблема с крафтом
Я что то непонял, как тогда качать крафт 25+ если ингридиенты для крафта которые как раз под 25 лвл, не видны в дискавери ?
Аватар для Koelet_renamed_681954_17012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.07.2009
Re: Проблема с крафтом
Ты не пихаешь в дискавери чистые ингредиенты (исключение только сумки и руны). Например как это работает у Хантсмена:

1.Дерево перерабатываеш в блоки
2.Руду в слитки
3. Кравтишь заготовки для инсигний
4. Берешь кровь,кости,чешую и тд... и кравтиш из заготовок и ресурсов инсигнии.
5. Кравтиш заготовки на то что тебе надо, допустим на винтовку над ствол и приклад.
6.Пихаеш заготовки и инсигнию в дискавери.
7.ПРОФИТ!!

На определенном уровне у вендора становятся доступны рецепты на продвинутые инсигнии (которые требуют больше заготовок и синих ресуров)
Покупаешь за карму рецепт и повторяеш весь процес с рарными инсигниями.

Все.
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Проблема с крафтом
Сообщение от Koelet:
На определенном уровне у вендора становятся доступны рецепты на продвинутые инсигнии (которые требуют больше заготовок и синих ресуров)
Покупаешь за карму рецепт и повторяеш весь процес с рарными инсигниями.
Так вот, собствено, и суть вопроса. Если я знаю, сколько и чего надо на такую инсигнию, я смогу ее исследовать? Без рецепта? И если нет, то почему?
Аватар для Koelet_renamed_681954_17012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.07.2009
Re: Проблема с крафтом
Сообщение от Darth Dragon:
Так вот, собствено, и суть вопроса. Если я знаю, сколько и чего надо на такую инсигнию, я смогу ее исследовать? Без рецепта? И если нет, то почему?
Нет не сможешь. Ну так захотели разработчики
Аватар для росомаха_renamed_723697_18112019
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Re: Проблема с крафтом
тотемы всякеие чешуйки и т.п. не видны в дискавери. В Дискавери ток инсигни, и заготовки.
Аватар для Koelet_renamed_681954_17012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.07.2009
Re: Проблема с крафтом
Сообщение от росомаха:
тотемы всякеие чешуйки и т.п. не видны в дискавери. В Дискавери ток инсигни, и заготовки.
Кроме тех что нужны для крафта спец. сумок
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Проблема с крафтом
Сообщение от Koelet:
Кроме тех что нужны для крафта спец. сумок
Ну или другого бутора типа сигилов, пойла и тп
Re: Проблема с крафтом
Сообщение от Darth Dragon:
Так вот, собствено, и суть вопроса. Если я знаю, сколько и чего надо на такую инсигнию, я смогу ее исследовать? Без рецепта? И если нет, то почему?
Потому что желтые инсигнии требуют те же ресурсы, что и синие/зеленые, только больше. То есть положив их в эксперимент (если бы он сработал), ты бы скрафтил простые вещи. Поэтому желтые крафтятся после изучения рецепта (покупной у вендора). Синие и зеленые - открываются с уровнем крафта сами, руны и готовые вещи - экспериментом.
Ваши права в разделе