Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите новичку.
Автор темы: Корсар
Дата создания: 11.06.2012 21:21
Аватар для Корсар
Корсар
Guest
Помогите новичку.
Всем привет. Совсем недавно стал играть в Aion на Русском официальном сервере и у меня возник такой вопрос-С какого лвла открывается пвп? Я решил качать глада, сейчас 13 лвл. А пвп все нету. Точней может оно уже давным давно у меня открыто, но я просто не знаю об этом. Я слышал что там в каком то разломе все месиво идет. Но я не могу понять, как в него попасть? Прошу без фраз типо "Иди делай кв, да мобов бей. Какое тебе пвп на 13 лвл?" и т.п. Если пвп мне откроется попозже, то напишите на каком лвле. И еще один вопрос-Хороший ли глад класс? Я просто во всех MMORPG играл дд. И по этому выбрал глада, так как мне привычней играть за дамагера. Но тут почитал на форумах что он УГ в ПВП. И что на хай лвлах он ни кому в пати не нужен. Так ли это? За ответы заранее большое спасибо.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Помогите новичку.
пвп по будет с 20 лвл, как придешь в морхейм/элтенен. там будут разломы. с 25лвл откроется бездна, но там пвп не много: все там тусовались во врмена 1.5-1.9, сейчас там только качаться и фарить АП хорошо. но по сути пвп будет только с 50 лвл.
глад - хороший класс для старта, здорово дамажит, в неопытных руках (без кайта, с плохим билдом и т.д) конечно просасывает, но с хорошей пухой и бижей рвет жопы.
в данжи берут как танка/дд
Аватар для Sab0tage_renamed_925546_24032022
Фанат
Регистрация:
23.05.2012
Re: Помогите новичку.
Для пвп несамый лутший класс до 30+ лвла , когда сходиш в ТОФ и выбъеш себе копье кромеды пвп станет более сносным, на хай в хорошем биде шик пвп, но с поиском пати для фарма и правда есть проблемы, для перехода из другой ммо в айон глад помойму идиальный класс!
про чо с какого лвла пвп и где ответили выше!

Первое што тебе надо привикнуть бегать гладом вперед, и вокруг мобов или фрагов, тк когда бежиш вперед даетса + к атк што в народе называетса кайт!

Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Помогите новичку.
зачем было делать 2 одинаковые темы?

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Помогите новичку.
Сообщение от Sab0tage:
тк когда бежиш вперед даетса + к атк што в народе называетса кайт!
Кайт когда бегаешь от моба периодически замедляя(рутая) его и пуляя рендж атаками.Таким образом моб умирает ни нанеся ни одного удара

Например клером пуляешь по мобу - как только до тебя добежал,рут,отбегаешь и опять..Или СМом - замедлил, ДоТов навешал и бегай
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Помогите новичку.
Глад? Уг в пвп? Да вы шутите, сударь.
Аватар для bubanator_renamed_722966_25112020
Маньяк
Регистрация:
27.01.2010
Re: Помогите новичку.
Сообщение от Sab0tage:
Для пвп несамый лутший класс до 30+ лвла , когда сходиш в ТОФ и выбъеш себе копье кромеды пвп станет более сносным, на хай в хорошем биде шик пвп, но с поиском пати для фарма и правда есть проблемы, для перехода из другой ммо в айон глад помойму идиальный класс!
про чо с какого лвла пвп и где ответили выше!

Первое што тебе надо привикнуть бегать гладом вперед, и вокруг мобов или фрагов, тк когда бежиш вперед даетса + к атк што в народе называетса кайт!
блин, я глаза чуть не сломал, читая.

Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.
Аватар для xGERDAx
xGERDAx
Guest
Re: Помогите новичку.
качай хай лвл и будет тебе счатье
Аватар для Shamanix89
Shamanix89
Guest
Re: Помогите новичку.
нормального пвп на маленьких лвл щас нету, качнешь 50-60 будет самое то.
по поводу пвп, гладом комфортно себя чувствовать будешь только с нормально точеной пухой и шмоте.
а в инстах, если бы я собирал пати, глада бы взял только из за отсутствия танка.

в общем, класс не самый сложный но в большинстве случаев не нужный, для новичков самое то)
Аватар для xGERDAx
xGERDAx
Guest
Re: Помогите новичку.
да любым классом, когда ты бомж, не комфортно как-то)
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите новичку.
Сообщение от xGERDAx:
да любым классом, когда ты бомж, не комфортно как-то)
ну кому то пуху +10 мин точить надо, нормальные дагеры голдовые к примеру что бы оно как то норм было, а кому то и синька просто нормальная покатит)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для xGERDAx
xGERDAx
Guest
Re: Помогите новичку.
с синькой бегать*(((
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите новичку.
Сообщение от xGERDAx:
с синькой бегать*(((
ну как я заметил не все во время кача могут сразу голду купить)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для xGERDAx
xGERDAx
Guest
Re: Помогите новичку.
ну там на сет голды за монеты понты всего нужно кинары, чуть донатнуть и радоваться пока не соберешь се арену..
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Помогите новичку.
ну это понятно, но не для всех вариант с донатом, ты че, пришло половина нубофришардников которые то подписку оплатить не могли/ не хотели)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Ваши права в разделе