Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AoC and PvP
Дата создания: 27.08.2012 13:35
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: AoC and PvP
Детектор, только в твоем извращенном мозгу может появиться мысль что только ЛЛ достойно хороших игроков, так как в вашей банде только Турпа можно назвать хорошим игроком, и то с натяжкой. Примарин на мини > 50% игроков ЛЛ как минимум, по крайней мере она флаги умеет скорить

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: AoC and PvP
блеать, вы чо сговорились? Турп хороший игрок? При этом ваще не способный выполнить свою функцию на мини...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: AoC and PvP
Сообщение от Голова:
блеать, вы чо сговорились? Турп хороший игрок? При этом ваще не способный выполнить свою функцию на мини...
Голова ну по сравнению с другими игроками ЛЛ, тем более что у барба функции на мини так себе

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: AoC and PvP
Не то что у демона.
Аватар для D-e-t-e-c-t-o-r_renamed_835998_19102023
Старожил
Регистрация:
14.07.2011
Re: AoC and PvP
Сообщение от LMago:
Детектор, только в твоем извращенном мозгу может появиться мысль что только ЛЛ достойно хороших игроков, так как в вашей банде только Турпа можно назвать хорошим игроком, и то с натяжкой. Примарин на мини > 50% игроков ЛЛ как минимум, по крайней мере она флаги умеет скорить
Примарин дохнет за кнок и пару моих ударов. Да и что говорить с тем, кто деятельность хила оценивает по флагам на мини.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: AoC and PvP
Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Примарин дохнет за кнок и пару моих ударов. Да и что говорить с тем, кто деятельность хила оценивает по флагам на мини.
Просто те солдаты из Ласт Легиона которых я встречал на мини вообще не знали что делать с флагами и куда их тащить...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Reginhar
Reginhar
Guest
Re: AoC and PvP
Сообщение от LMago:
тем более что у барба функции на мини так себе
Когда я играл барбом в берсе, то на миньках, кроме жабы, всегда сопровождал того кто несет флаг, ибо контролей в берсе хоть ..опой ешь, всем раздашь и ещё останется. Если брать ривер барба, то тут аля син, выцеплять себе подобных либо хилов, опять таки, чтобы не пресовали того кто тащит флаг.
Ваши права в разделе