Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте рилм пожалуйста.
Автор темы: LorienRzn_renamed_877859_06062020
Дата создания: 03.09.2012 08:46
Аватар для LorienRzn_renamed_877859_06062020
Читатель
Регистрация:
02.01.2012
Посоветуйте рилм пожалуйста.
День добрый, не подскажете конкурентоспособный еу рилм? не вабби/бт/роф. Играю на вабби, за почти неделю ниразу не были близки к победе, сливаем постоянно. Почитав тут, понял что и бт и роф тоже не далеко ушли. Хочу перебраться на еу рилм, на котором будет хоть какойто вариант интересно повоевать=)
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
вчера или позавчера Seafarer's Rest воевал с Far Shiverpeaks (если правильно написал) и Диссолейшеном примерно на равных. Можешь выбрать из этих трех.

Аватар для Kapacuk27_renamed_792878_12102023
Скользкий и холодный
Регистрация:
19.01.2011
Джентльмен
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от LorienRzn:
сливаем постоянно
Сообщение от LorienRzn:
интересно повоевать

Ты хочешь постоянно выигрывать? А сам то что сделал для этого?
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от LorienRzn:
интересно повоевать
эм, хочеш чтобы враги были неочень, типа зашел на ввв в любую из карт а там всё захвачено?
Аватар для LorienRzn_renamed_877859_06062020
Читатель
Регистрация:
02.01.2012
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
У вас только крайности тут я смотрю. Я не просил гнущий рилм, я просил конкурентоспособный. А поводу того что я сделал, мне свои пвп приключения вам тут расписывать?) Знаете ли не очень весело играть, когда за пол дня игры никакого прогресса.
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от LorienRzn:
У вас только крайности тут я смотрю. Я не просил гнущий рилм, я просил конкурентоспособный. А поводу того что я сделал, мне свои пвп приключения вам тут расписывать?) Знаете ли не очень весело играть, когда за пол дня игры никакого прогресса.
хочешь организованного вввв иди на БТ. В дневное и вечернее время, счёт по очкам равный/больше чем у Десолейшена (который неофициальный английский сервак). БТ самый сильный из ру серверов, с самый многочисленным ру комньюнити.
П.С. а если хочешь чтобы твой сервер был в топе и при этом чтобы ВввВ от тебя никак не зависило и приходилось тупо бегать хвостиком за буржуями, тогда велком на Десолейшн Фаршспикс
Аватар для LorienRzn_renamed_877859_06062020
Читатель
Регистрация:
02.01.2012
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от Speaking_fish:
хочешь организованного вввв иди на БТ. В дневное и вечернее время, счёт по очкам равный/больше чем у Десолейшена (который неофициальный английский сервак). БТ самый сильный из ру серверов, с самый многочисленным ру комньюнити.
П.С. а если хочешь чтобы твой сервер был в топе и при этом чтобы ВввВ от тебя никак не зависило и приходилось тупо бегать хвостиком за буржуями, тогда велком на Десолейшн Фаршспикс
Спасибо, впринципе данный ответ меня удовлетворил=) Мне не нужен рилм где я просто прийду и согну всё и вся, но и ситуация на вабби совсем печальная, всю неделю сидеть на дне не весело. А хотел на еу, ибо про БТ ктото плакал что тоже весьма слабенько играют, вроде как на еу люди посогласовеннее играют.
Аватар для ztwild_renamed_933924_27102019
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
на БТ слабешько не смеши... бегай с Хаосом а не с антагами мой тебе совет...

Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от LorienRzn:
Спасибо, впринципе данный ответ меня удовлетворил=) Мне не нужен рилм где я просто прийду и согну всё и вся, но и ситуация на вабби совсем печальная, всю неделю сидеть на дне не весело. А хотел на еу, ибо про БТ ктото плакал что тоже весьма слабенько играют, вроде как на еу люди посогласовеннее играют.
Всю организацию сейчас убивают очереди. Думаю на любом риалме даже с мид загрузкой в вечерний прайм ожидание входа от получаса, из-за чего альянсы и гильдии не могут обеспечивать себе должное присутствие на картах. Отсюда и касяки с организацией осад. Хаос в вечерний прайм может обеспечить организацию боев на трех картах. На четвертой обычно воюют антаги или более малочисленные гильдии.

Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от LorienRzn:
Спасибо, впринципе данный ответ меня удовлетворил=) Мне не нужен рилм где я просто прийду и согну всё и вся, но и ситуация на вабби совсем печальная, всю неделю сидеть на дне не весело. А хотел на еу, ибо про БТ ктото плакал что тоже весьма слабенько играют, вроде как на еу люди посогласовеннее играют.
согласованно на еу играют ги, которые находется на территории еу. Если ты сможешь вступить в крупную франц/брит гильдию и сидеть с ними в тимспике, тогда иди на еу, в противном случае на еу ты будешь бегать один/3-4 человека таких же как ты и ваши действия никак не повлияют на ситуацию на вввв.
П.С. БТ играетт на уровне фулл еу серверов и проигрывает им, только в ночное время (3 часа ночи по москве) когда буржуи захватывают все точки.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Ну как я понимаю, через некоторое время сервера распределяться по количеству зерга. Каждый будет биться на своем уровне. Вабби скоро найдет своих противников, с кем будет соперничать.

Я бы лично ливнул с фарша, там на ввв не попасть и какой-то непонятный инглиш в чате, подозреваю, что это вообще не английский.

Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от KeusD:
Ну как я понимаю, через некоторое время сервера распределяться по количеству зерга. Каждый будет биться на своем уровне. Вабби скоро найдет своих противников, с кем будет соперничать.

Я бы лично ливнул с фарша, там на ввв не попасть и какой-то непонятный инглиш в чате, подозреваю, что это вообще не английский.
у Хаоса в тимспике в среднем 150-200 человек онлайн
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от KeusD:
Ну как я понимаю, через некоторое время сервера распределяться по количеству зерга.
По поводу распределения по зергу не было нигде сказано, или я прослоупочила.
А вот по поводу распредления очков, которое часто соответствует наличию зерга, возможно.
Аватар для Cregrox_renamed_942284_23092019
Забанен
Регистрация:
27.08.2012
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от LorienRzn:
День добрый, не подскажете конкурентоспособный еу рилм? не вабби/бт/роф. Играю на вабби, за почти неделю ниразу не были близки к победе, сливаем постоянно. Почитав тут, понял что и бт и роф тоже не далеко ушли. Хочу перебраться на еу рилм, на котором будет хоть какойто вариант интересно повоевать=)
Да иди на любой разгруженный и не парься , там хоть очередей нет на ВВВ и тому подобные вещи.
Аватар для Evil Frog
Evil Frog
Guest
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Что-то не пойму какая разница 7к народу на серваке или 3к? Если на WWW попасть может только 1500 где-то человек?
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Зазывы Хаоса на БТ, а не полезные советы топикстартеру вижу я
Аватар для LorienRzn_renamed_877859_06062020
Читатель
Регистрация:
02.01.2012
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
А всетаки, еу рилмы середнячковые хотелось бы посмотреть. Не топы типа дезолейшна, а чтото с намеком на перспективные вввв=)) На бт такто не очень хочется, 1на гильдия на весь рилм это не круто)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Гандару пикай. Очереди на ввв небольшие, народу достаточно. Знакомые свалили туда с вабби - довольны.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Evil Frog
Evil Frog
Guest
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от ksof:
Гандару пикай. Очереди на ввв небольшие, народу достаточно. Знакомые свалили туда с вабби - довольны.
На гандаре небольшие очереди? Это типа с утра встал как с работы вернулся очередь подошла?
Аватар для Teseeya
Teseeya
Guest
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Ролеплейщики и то были более достойными противниками , чем ганара )
Их много , но они ниочем. Будешь тащить с 4 часов ночи , до 9 утра.

Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от ksof:
Гандару пикай. Очереди на ввв небольшие, народу достаточно. Знакомые свалили туда с вабби - довольны.
155 гильдий? И небольшие очереди?

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Sp1r1t_renamed_68329_08102020
Маньяк
Регистрация:
03.01.2007
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от LorienRzn:
День добрый, не подскажете конкурентоспособный еу рилм? не вабби/бт/роф. Играю на вабби, за почти неделю ниразу не были близки к победе, сливаем постоянно. Почитав тут, понял что и бт и роф тоже не далеко ушли. Хочу перебраться на еу рилм, на котором будет хоть какойто вариант интересно повоевать=)
Пикай то что нарвится , никого не слушай , ситуация с ВвВ еще сто раз поменяется.
Аватар для WD_WD_renamed_4509_16122022
Гигант мысли
Регистрация:
20.09.2004
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Иди на Десол, самый ок сервер. Плавает по нескольким батлгруппам, будут тебе и победы и поражения. Если хочешь в ру комунити то на Блектайд к Хаосам. Ну или как вариант на Фарш, но там жестко на ввв.

Вассал удачи уповает лишь на меч.
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
Сообщение от WD_WD:
Иди на Десол, самый ок сервер. Плавает по нескольким батлгруппам, будут тебе и победы и поражения. Если хочешь в ру комунити то на Блектайд к Хаосам. Ну или как вариант на Фарш, но там жестко на ввв.
Про очереди на ВВВ на Десоле по 3-4 часа в праймтайм упомянуть ты как то забыл...

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Посоветуйте рилм пожалуйста.
аврора ждет тебя

Ваши права в разделе