Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Our Future Space
Автор темы: Yorikmcleod
Дата создания: 02.09.2012 16:31
Аватар для Yorikmcleod
Yorikmcleod
Guest
Our Future Space
Позвольте представить браузерную стратегию второго поколения на движке Ogame.
Разработчиками был переписан движок Ugamela, проведена отличная работа над дизайном. В отличие от классических огеймов введено много новых дополнений. Кому интересно - регистрируемся http://ofspace.net.
З.Ы. Без ололоканья плз.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Our Future Space
ололо!

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Our Future Space
Кажется, я нашёл автора на форуме игры:

Сообщение от Yorik:
Давайте-ка, подняли задницы и поспамили ссылочками по форумам всяким. я один заниматься должен? ато так и будем аукаться втроём по галактике.
Пруф:
http://ofspace.net/forum/index.php?topic=101.0


А теперь самое смешное!

Вот часть страницы "Тур по сайту" на

и

языках.

Очевидно, что это не Английский, а (спасибо переводчику от гугл) Латынь.
Я так понимаю, что, для увеличения значимости проекта в глазах новоприбывших, они прикрути гугловский перевод, но случайно ткнули не тот язык (и даже не заметили!). А чтобы на этот момент не обратили внимания, создатели увеличили переводимый текст по сути ненужными (наверное, так как обратно переводчик выдаёт бред редкостный) предложениями.

Сообщение от Ektallion:
ололо!
Ага.

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo:
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Our Future Space
Сообщение от qw16:
Кажется, я нашёл автора на форуме игры
им там походу скучно, приходиццо расширять количество игроков до 4х калектанкистов и собаку

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Our Future Space
Сообщение от Ektallion:
танкистов и собаку
Первых пусть на форуме ВоТа выуживают, а вторых на какой-нибудь там ферме. Чего к нам-то сразу?


Сообщение от Ektallion:
им там походу скучно
Ой, не верю! Просто они прикрутили/прикручивают шоп.

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo:
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Our Future Space
Суровая Гоха, она такая.
Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Our Future Space
Сообщение от Yorikmcleod:
З.Ы. Без ололоканья плз.
Смело

А дизайн, лично мне понравился. Люблю серо-черное сочетание))
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Our Future Space
инглишь у них на проф.уровне
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Our Future Space
Второе поколение ? Я что то пропустил ?
А какое поколение браузерных стратегий первое ?
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Our Future Space
Тут тоже хрень какая-то, антивирус негодует

будни в Caves of Qud...


Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Our Future Space
Монетизация на высшем уровне! Куда не тыкни - по всюду есть возможность влить деньги))))
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Our Future Space
Сообщение от TUMS:
Куда не тыкни - по всюду есть возможность влить деньги
комфорт
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Our Future Space
правильно, чтоб не пришлось искать куда влить всю зарплату

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Our Future Space
Сообщение от qw16:
Я так понимаю, что, для увеличения значимости проекта в глазах новоприбывших, они прикрути гугловский перевод, но случайно ткнули не тот язык (и даже не заметили!). А чтобы на этот момент не обратили внимания, создатели увеличили переводимый текст по сути ненужными (наверное, так как обратно переводчик выдаёт бред редкостный) предложениями.
прям теорию придумали %) Все гораздо проще. lorem ipsun - это "рыба", плейсхолдер дизайнерский. Полубессмысленный набор предложений (хотя использовался еще в 16 веке, а первоисточник вообще из Цицерона) используется для оценки дизайна. То есть на английской страничке вообще ничего нету и туда скорее всего кроме дизайнера никто не заглядывал %)
Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Our Future Space
Сообщение от Aizar:
прям теорию придумали %) Все гораздо проще. lorem ipsun - это "рыба", плейсхолдер дизайнерский. Полубессмысленный набор предложений (хотя использовался еще в 16 веке, а первоисточник вообще из Цицерона) используется для оценки дизайна. То есть на английской страничке вообще ничего нету и туда скорее всего кроме дизайнера никто не заглядывал %)
Фиговый из меня детектив вышел, нда. Только я бы не сказал, что "всё гораздо проще" оказалось. И всё таки моя версия интересней!

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo:
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Our Future Space
Почему еще не прикрутили прем шоп? Это же основа основ. :)

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Ваши права в разделе