Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты матчей постите сюда
Автор темы: ammo_renamed_2165_21122020
Дата создания: 01.09.2012 15:52
Аватар для ammo_renamed_2165_21122020
Маньяк
Регистрация:
12.05.2004
Результаты матчей постите сюда
Сегодня ночью закончился 1й матч на ВвВвВ
давайте писать их здесь без флуда

я не помню точные цифры но было чтото около
195k Blacktide - 163k Underwold - 110k(могу ошибиться если не прав поправьте) Ring of fire.
----------------------------------
пишите результаты других матчей

--------------------------
Pelmesha Mesmer, BT/Xaos
--------------------------
Былое:
AOC:Avrora Ranger, Aquilonia/Celestial
La2: Columb HE, Teon/Amarnth/Constellation
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Результаты матчей постите сюда
1 раунд

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Yin
Yin
Guest
Re: Результаты матчей постите сюда
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Результаты матчей постите сюда
Почему первый?уже несколько раундов же было?
Аватар для Foxter_renamed_925336_12032020
Писaтель
Регистрация:
22.05.2012
Re: Результаты матчей постите сюда
Сравнивая со скриншотом Yin, даже не знаю, плакать или смеяться :)
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Результаты матчей постите сюда
Сообщение от Velior:
Почему первый?уже несколько раундов же было?
Мы с РоСами с субботы до пятницы к примеру играли, пропали они лишь на один или два дня. Незнаю как что там, может ранее выложенные скрины вообще ни 1 ни2 раунд, а 0.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для ammo_renamed_2165_21122020
Маньяк
Регистрация:
12.05.2004
Re: Результаты матчей постите сюда
а другуие серваки что?

--------------------------
Pelmesha Mesmer, BT/Xaos
--------------------------
Былое:
AOC:Avrora Ranger, Aquilonia/Celestial
La2: Columb HE, Teon/Amarnth/Constellation
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Результаты матчей постите сюда
Блектайд попал к Десолятору и Гандамам
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Результаты матчей постите сюда
Мне больше интересно чем всё закончилось у БТ с Jade sea,говорят на 10к отставали и спать ушли,наверное отрыв увеличился но 2 место всё равно
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Результаты матчей постите сюда
ммм.. ну если гандара и десолятор действительно топ, как многие заверяют - это значит о том, что мы все-таки догнали лягушатников)
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Результаты матчей постите сюда
гандара на хэдстарте были крабами,больше мы с ними кроме этого раза не сталкивались,посмотрим...
Аватар для infoChaos_renamed_919565_16062020
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2012
Re: Результаты матчей постите сюда
Текущая обстановка с Дезолейшеном (3-ий матч). С лягушатниками было намного сложнее. Дезолейшн как-то слабо выглядит в это время (с 9 до 13 их давим спокойно) в сравнении с Джейд Си, те нам не давали такое преимущество нарастить даже в 10-11 утра.


А вот так все закончилось с Джейд Си, примерно 3 часа ночи, (2-ой матч), хоть и держали нонстоп первое место по набираемым очкам с 9 утра до часу ночи, все таки не хватило, чтобы компенсировать отрыв, который они набрали за ночь:


Первый нормальный раунд, когда не баговались очки (в самых первых боях то начисляли двойные очки и кто-то делал 100 тысяч очков в 5 часов, что не реально технически, то обычные, их даже не скринили), Андерворлд и Ринги:

[Black Desert] Ведем набор в Хаос на ЗБТ и ОБТ - http://www.chaos-online.ru/topic119670/
Аватар для infoChaos_renamed_919565_16062020
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2012
Re: Результаты матчей постите сюда
Итоги с Дезолейшн + Гандара. С Гандарой не хватило копеек, печаль. Сильно мешала забагованная карта за которую нам не шли очки, хотя у нас там было 3 замка =_= Пару раз потеряли Стоунмист, один раз из-за своего же косяка, второй раз потому что было никому не войти и нас осталось 5-7ро на всей карте. Дезолейшн не впечатлил, победили только за счет нафармленных ночью очков пока Гандара и мы спали. А так Дезолейшнов даже Гандара уделывала по очкам набираемым. Те же Джед Си произвели в разы более мощное впечатление, с которыми мы воевали в прошлый раз. Зато нам дали Гандару в новом матче, на этот раз без Дезолейшна =) Итоги будут завтра.

[Black Desert] Ведем набор в Хаос на ЗБТ и ОБТ - http://www.chaos-online.ru/topic119670/
Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Результаты матчей постите сюда
БТ бодрячком чо)

Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Результаты матчей постите сюда
А как насчет ночной смены на БТ. Ну или почасовое дежурство, чтоб ночную смену в ружье если, что. Много надо народу, чтоб ночным фармерам дать просраться?
Аватар для ammo_renamed_2165_21122020
Маньяк
Регистрация:
12.05.2004
Re: Результаты матчей постите сюда
ну реально это можно сделать 1 раз внеделю ... все что больше опасно для здоровья ...
игра это игра, а жизнь есть жизнь

все нижеизложенное мое личное мнение но я думаю имеющее право на жисть

для европейских серверов стоило бы убрать 10 часов войны на ВвВвВ
то и есть с 0:00 до 10:00 по гринвичу ВвВвВ отключать ибо ночные баталии это зло для играков
прайм тайма по этому времени только в америке , но вот пусть и играют на американских серверах

точно также и для америки но только по пасифик тайм отключать ВвВвВ

дело втом что сильное желние победить прведет к ранней усталости от игры (к сгоранию интереса посредством перенапряжения).

--------------------------
Pelmesha Mesmer, BT/Xaos
--------------------------
Былое:
AOC:Avrora Ranger, Aquilonia/Celestial
La2: Columb HE, Teon/Amarnth/Constellation
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Результаты матчей постите сюда
Сообщение от ammo:
ну реально это можно сделать 1 раз внеделю ... все что больше опасно для здоровья ...
игра это игра, а жизнь есть жизнь

все нижеизложенное мое личное мнение но я думаю имеющее право на жисть

для европейских серверов стоило бы убрать 10 часов войны на ВвВвВ
то и есть с 0:00 до 10:00 по гринвичу ВвВвВ отключать ибо ночные баталии это зло для играков
прайм тайма по этому времени только в америке , но вот пусть и играют на американских серверах

точно также и для америки но только по пасифик тайм отключать ВвВвВ

дело втом что сильное желние победить прведет к ранней усталости от игры (к сгоранию интереса посредством перенапряжения).
+1
правда что сделают разрабы с теми серверами, которые тащат за счёт наличие ГИ из других временных зон, например, американцев/канадцев на еу серверах.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Результаты матчей постите сюда
Сообщение от infoChaos:
Дезолейшн не впечатлил, победили только за счет нафармленных ночью очков пока Гандара и мы спали.

Бедняги. Пока доблестный Хаос спал враг фармил -вот гады-то

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для ammo_renamed_2165_21122020
Маньяк
Регистрация:
12.05.2004
Re: Результаты матчей постите сюда
Сообщение от Jum13:

Бедняги. Пока доблестный Хаос спал враг фармил -вот гады-то
ну юродствовать можно всегда
но смысл в том что французы были реально более сложным противником чем дизолейшн. более организованы более аресивны

--------------------------
Pelmesha Mesmer, BT/Xaos
--------------------------
Былое:
AOC:Avrora Ranger, Aquilonia/Celestial
La2: Columb HE, Teon/Amarnth/Constellation
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Результаты матчей постите сюда
Сообщение от lesstat:
А как насчет ночной смены на БТ. Ну или почасовое дежурство, чтоб ночную смену в ружье если, что. Много надо народу, чтоб ночным фармерам дать просраться?
Чтоб именно просраться весь онлайн прайм-таймаих зерги,чтоб отстоять стоунмист хватит и человек 20
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Результаты матчей постите сюда
Сообщение от ammo:
ну юродствовать можно всегда
но смысл в том что французы были реально более сложным противником чем дизолейшн. более организованы более аресивны
Отюродствовался? Или еще попробуешь?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для infoChaos_renamed_919565_16062020
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2012
Re: Результаты матчей постите сюда
Близимся к итогу с Гандарой, нагнали 38 (или 32? точнее не помню, но больше 30к+ преимущества у них было точно) тысяч очков нафармленных Гандарой ночью. Через 2 часа меня не будет, но думаю вряд ли сильно ситуация изменится. Если сделают скрин, выложу прямо перед сменой еще один.

[Black Desert] Ведем набор в Хаос на ЗБТ и ОБТ - http://www.chaos-online.ru/topic119670/
Аватар для Jambat_renamed_671308_21012020
Гуру
Регистрация:
14.05.2009
Волшебник
Re: Результаты матчей постите сюда
Гандара под конец вечера вчера тупо сдались, перестали даже сопротивляться.РПшники из Пикена и те их стали пыжить во все дыры ближе к полуночи.
А после 3-х ночи как попросыпались(нас снова кинуло с гандарой, но вместо рпшников теперь наши старые знакомые французы)...таких ночных орд я не видел со времен матчей с андерворолдом.Все 4 карты под себя Гандары подмяли, на каждой карте у них по зергу.Впрочем, это и хорошо - у нас все равно 80% боевого состава ночью спит.Сейчас Гандары устанут и мы днем их отожмем, а вечером весь этот ихний зерг спать будет, как и вчера, впрочем.

Французы меня пугают куда больше, особенно то , что они тоже не сопротивлялись почти гандаре сегодня ночью - это для них нетипично, значит днем и вечером будут все ихние топы онлайн, и будут крайне основательно цепляться за свои точки.

Трактирщик: Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король:
А чем же он занимается?
Трактирщик
:
Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король
:
А здесь он что делает?
Трактирщик
:
Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

[Манчкин 10%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 17%]
Аватар для infoChaos_renamed_919565_16062020
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2012
Re: Результаты матчей постите сюда
Финальный счет с Гандарой:


В новом матче опять Гандара + Джейд Си.

[Black Desert] Ведем набор в Хаос на ЗБТ и ОБТ - http://www.chaos-online.ru/topic119670/
Ваши права в разделе