Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Охотник за головами
Автор темы: malefi_renamed_861195_06052022
Дата создания: 01.09.2012 22:49
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Охотник за головами
Мы....Мы прозвали его......Кровавым ангелом...он безумец....он чудовище....Он выжидает свою жертву в тени....ожидает когда она останется одна...а потом он нападает....ни одному существу севера не удалось пережить дуэль с ним...многие жертвы, что бы не умирать от его ядовитых патронов,решают бросится с обрыва....

как то, после одного из его последнихубийств,один из моих приятелей решил поймать этого безумца,чей разум помутнел от крови жертв,они охотились на него вдвоём,но охотники сами стали жертвой....никто из них не выжил....


мы зовём его безумцем...кх-кх....мы зовём его Ангелом Крови...мы зовём его Малефиэль

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для Canada
Canada
Guest
Re: Охотник за головами
Вот и 1 сентября , вот и школота вступила в форумные бои ...
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Охотник за головами
Сообщение от Canada:
Вот и 1 сентября , вот и школота вступила в форумные бои ...
ты....ты не выживешь после схватки с ним...никому ещё не удалось победить его в кровавой дуэли...

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Охотник за головами
меньше кофе, больше секса

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Охотник за головами
малофья какая-то.
срам же, прости Господи
Ваши права в разделе