Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Законы -- нужны
Автор темы: Alazar_renamed_62154_18012023
Дата создания: 31.08.2012 17:34
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Законы -- нужны
Цитата:
В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.
Мне вот нравится именно эта инициатива. Это не совсем то, что я хотел (Национальная программа Свободной ебли в общественных местах), но все же.

А каких еще, на ваш взгляд, рациональных и взвешенных законов не хватает лично вам?

Например, можно пойти дальше, и запретить женщине выходить за пределы кухни, так как женщине нет никакой необходимости делать что-то за пределами квартиры.

Женщины должны быть лишены права отказываться от сексуального обслуживания и от абортов. Так как единственная цель женщины - рожать детей.

Следует отменить наказание за убийство, так как смерть -- естественное состояние человека большую часть времени, что он прибывает на земле -- до и после рождения.

Единственными преступлениями могут признаваться только политические, экономические и экологические нарушения. Потому как они действительно неестественны в рамках текущего мироустройства. (Клетка. Растение. Гриб. Дерево. Капитализм?!)

Логично предположить, что один человек намного лучше поддерживает стабильность, нежели два президента или парламент. Поэтому специальным законом необходимо избрать в правители статую.

Множество языков -- это неправильно. Следует сделать один общий язык. Чтобы никто не обижался, выбрать необходимо такой язык, который никто не знает, например язык Майя или придумать новый, на основе стрекотания кузнечиков, пердежа и других животных звуков.

Нет никакой необходимости признавать право на самоопределение народов. Намного логичнее, признать их территорию собственностью наиболее развитого государства, а самих жителей этой территории выселить в тайгу ради освоения новых территорий.

Много религий - это не эффективно. Законом следует ввести одну религию, главным символом которой будет распятый на свастике Ганеша.
Последний раз редактировалось Alazar_renamed_62154_18012023; 31.08.2012 в 18:27.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Законы -- нужны
Боян, повтор - фейспалм.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Законы -- нужны
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И.Ленин
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Законы -- нужны
Сообщение от ko6p:
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И.Ленин
Правильно всё Ленин писал

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Законы -- нужны
налог на собак

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Законы -- нужны
Хотя и реальные принятые законы в исполнении наших законотворческих деятелей выглядят полнейшей чушью.


Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Законы -- нужны
Опять он, очередная тема
Аватар для Zmeyka_Zhu_renamed_869800_25112019
Романтик
Регистрация:
01.12.2011
Джентльмен
Re: Законы -- нужны
Хааарошая была покурка
Re: Законы -- нужны
Сообщение от ko6p:
Хотя и реальные принятые законы в исполнении наших законотворческих деятелей выглядят полнейшей чушью.
а как эта картинка относится к "реальным законам"?




Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Законы -- нужны
Сообщение от Izolenta:
а как эта картинка относится к "реальным законам"?

Закон о "Ну погоди"
Re: Законы -- нужны
я сказал к "реальным законам", а не к фантазиям и провокациям в интернетах

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Законы -- нужны
Сообщение от Izolenta:
я сказал к "реальным законам", а не к фантазиям и провокациям в интернетах
Реальный закон называется «О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ». Проблема этого закона ровно такая же, как и у всего последнего законотворчества в нашей госдуме - у закона нет четких критериев и рамок, поэтому вполне возможна абсолютно любая трактовка этого закона, в том числе и для борьбы с "неугодными" СМИ.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Законы -- нужны
На сайт телеканала рен-тв теперь нельзя заходить детям до 16 лет

http://www.ren-tv.com/

Оно и понятно, у них очень "взрослая" телепрограмма:

Re: Законы -- нужны
Не только Рен-тв, все федеральные каналы в скором времени обзаведутся соответствующими циферками.

Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Законы -- нужны
Аватар для -_-
-_-
Guest
Re: Законы -- нужны
Все правильно он пишет. А еще надо запретить рыжим свидетельствовать в суде и в думе заседать. Бог шельму метит.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Законы -- нужны
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Законы -- нужны
По интернетам ходят слухи что на новый фильм "Эволюция Борна" не пускают 17ти летних подростков, тк на нем в российском прокате стоит маркировка 18+, при том что в США он проходит как 13+

Нежные российские дети.
Аватар для -_-
-_-
Guest
Re: Законы -- нужны
Сообщение от ko6p:
По интернетам ходят слухи что на новый фильм "Эволюция Борна" не пускают 17ти летних подростков, тк на нем в российском прокате стоит маркировка 18+, при том что в США он проходит как 13+

Нежные российские дети.
А может оно и действительно так. Ведь не зря же православная общественность борется с половым воспитанием в школах. Значит есть на то причины!
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Законы -- нужны
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: Законы -- нужны
Сообщение от Alazar:
В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.
какой однако бред несут частенько, так называемые, "избранники народа"
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Законы -- нужны
Сообщение от Alazar:
язык Майя
Он называется "нахуатль".


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Законы -- нужны
Сообщение от Donna:
какой однако бред несут частенько, так называемые, "избранники народа"
Не знаю чьи они избранники, народа ли?

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Ваши права в разделе