Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подскажите крафтер/стрелок
Автор темы: Dreal_renamed_943056_24112020
Дата создания: 31.08.2012 23:36
Аватар для Dreal_renamed_943056_24112020
Читатель
Регистрация:
31.08.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Подскажите крафтер/стрелок
Собственно только начал играть, многих вещей не понимаю, о каких-то совсем не знаю. Подскажите билд для крафтера стрелка. Склоняюсь к пистолетам (просто больше понравилось пользоваться), насколько это лучше/хуже чем с винтовкой. Возможно скажите билд, может скажите просто о важных вещах, на которые стоит обратить внимание.
Представленные здесь гайды, билд и тд имеют дату 2009 года. На буржуйском форуме (оф. сайт) пишут сокращениями мне непонятными, а относительное незнание языка усиливает непонимание.

Так же интересует возможно ли играть без доната, сколько нужно доната для "комфортной" игры, есть ли крайне важные донатоштуки, которые могут сильно облегчить жизнь в начале.

ЗЫ Дайте ссылку на список квестов с бонусными ап. Спасибо.
Аватар для apOstaJI
apOstaJI
Guest
Re: Подскажите крафтер/стрелок

Нахера тут лесли все гайды постил....
Смотри форум внимательнее, все твои вопросы разжованы в гайдах, которые писались пол года назад! И лежат на этом форуме!
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Подскажите крафтер/стрелок
2Dreal - загляни-ка по ссылке в моей подписи, найдешь все, что тебе нужно. Там и готовые билды есть, и прохождение первых двух секторов - как раз именно по АР миссиям, и еще дофига чего. Просто один из вариантов билда я тебе сейчас набросаю - и что он тебе даст? Как немного врубишься в тему, можно будет что-то предметно обсуждать. Да, кстати, каким макаром ты промахнулся мимо десятка прикрепленных здесь тем - не понимаю.
Крафтер-стрелок, один из многих вариантов.

2apOstaJI - не говори кума, у самой муж пьяница % )
Последний раз редактировалось Lewis_renamed_827872_28092019; 01.09.2012 в 17:17.
Ваши права в разделе