Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Странная надпись при входе в игру про акк
Автор темы: Краб-ТВ
Дата создания: 30.08.2012 12:09
Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Странная надпись при входе в игру про акк
Ку, значит купили мы тут дружно у 1 товарища ключики, сегодня начало при загрузке в лаунчере выдавать:

Цитата:
you have not applied a retail serial code to your account and the grace period has ended. Until you apply a retail serial code, you will be unable to continue playing. Please visit the retailer where you pre-purchased or pre-ordered to obtain your retail serial code.
В игру пускает, бегаю, прыгаю, других игроков вижу но, ясное дело ссыковато стало че за тема про ключи, розницу и т.п. Сталкивался кто с таким, или может в курсе что к чему?
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Действительно очень странно, мб какие-то триал ключи
Аватар для xNikolayx_renamed_874141_14022020
Писaтель
Регистрация:
16.12.2011
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Может еще один баг
Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Разобрался, акк заморожен.
Аватар для Marvel1985_renamed_692348_05022021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Сообщение от Rinat Zhdanov:
Разобрался, акк заморожен.
По причине ?.....

http://www.youtube.com/channel/UCa56SvhhTWVRE3nT8-obZAw

ну там мои ктыщ... и бдыщ...

http://www.twitch.tv/marvel_1985

ну а тут иногда можно риаллайф файт посмотреть... все дела!
Аватар для Prolletariy
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2009
Волшебник
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Надо понимать был использован код не на полную версию игры вот типа такого
https://www.guildwars2.com/en/news/d...d-serial-code/
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
это преордер ключ )
таки киданул вас тот товарищ ? ) как я и говорил


Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Ага что-то вроде этой фигни, 25 начали 5 дней и акк накрыло, у кого-то позднее, у кого-то раньше.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Kaizerg:
это преордер ключ )
таки киданул вас тот товарищ ? ) как я и говорил
У большинства все работает пока, я просто связь имею только с теми кто со мной брал или после меня, остальные хз играют нет.

Нет, не кинул.
Последний раз редактировалось Краб-ТВ; 30.08.2012 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
У этой версии 2 ключа: 1-й дают при покупке, 2-й находится в коробке с игрой. Лаунчер требует код из коробки для верификации аккаунта.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Marvel1985_renamed_692348_05022021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Пасаны что касается ГАМАЗАВРОВСКОЙ ВЕРСИИ ? =) надо ещё один ключ забирать ?

http://www.youtube.com/channel/UCa56SvhhTWVRE3nT8-obZAw

ну там мои ктыщ... и бдыщ...

http://www.twitch.tv/marvel_1985

ну а тут иногда можно риаллайф файт посмотреть... все дела!
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Не надо покупать ключики у "товарищей", пользуйте оригинальные от производителя, не жадничайте и не будет подобных казусов

Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Это да, 90% тем тред раздела можно теперь удалять сразу еще до момента публикации.
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Что-то подобное было у меня с предпокупкой TSW. Но там после релиза в аккаунте в онлайновом магазине, где покупала, появился второй код. Нужно просто стрясти с "товарища" вторые коды.
Аватар для dewwzz_renamed_718046_16042022
Фанат
Регистрация:
30.12.2009
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Сообщение от Rinat Zhdanov:
Ку, значит купили мы тут дружно у 1 товарища ключики, сегодня начало при загрузке в лаунчере выдавать:



В игру пускает, бегаю, прыгаю, других игроков вижу но, ясное дело ссыковато стало че за тема про ключи, розницу и т.п. Сталкивался кто с таким, или может в курсе что к чему?
Вообщем, я так понял судя по этому https://www.guildwars2.com/en-gb/new...d-serial-code/ есть 2 дня игры после 28, а потом заморзка, нужен релизный ключ вообщем.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Сообщение от Rinat Zhdanov:
Ку, значит купили мы тут дружно у 1 товарища ключики, сегодня начало при загрузке в лаунчере выдавать
А вот зачем вы брали ключи дешевле? Теперь тот товарищ просто продаст настоящие ключи.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Хз что он продаст и покупал ли вообще, как я понял он 5 предзаказов вот этих купил не разобравшись и перепродал нам, оказалось что надо доплачивать оставшуюся сумму т.к. акки блочат за 2-5 дней без оного - я деньги вернул, потому строго пофиг будет ли он доплачить с предзаказа до полноценного акка и выкупать эти ключи до конца и тд. на своем акке даже не играл, и времени нет играть и собственно ждал чего-то подобного 1 месяц вообще играть не видел смысла с столь дешевого акка.

Единственное что интересно, сможет ли он доплатив нужную сумму ввести полученный ключ для реги нового акка, или только проапгрейдить акк созданный с 1 ключа, в таком случае можно встрять еще сильнее

Шутка конечно, надо будет я этот фриз акк отдам без проблем.
Аватар для Gidralisk
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2005
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Вопрос, воспользовался хедстарт ключем, а где вводить нормальный, не могу найти никак?

Т.е. где вводить этот ключ второй, нигде в аккаунте не могу найти(

_____________________________________

Разобрался, надо заново ключ вводить, как будто хочешь зарегистрироваться, а почту и пароль старые вводишь. Имя аккаунты меняется (там где циферки), но все персонажи сохраняются. После этого заработало подтверждение почты аккаунта)



Это касается тех людей которым отсылали ключ для раннего доступа (за 3 или 1 день до старта), а 28 должны были прислать нормальный. Мне прислали, но аккаунт до этого дня продолжал работать, поэтому новый я не вводил.
Аватар для Чистилище5_renamed_676181_08052020
Писaтель
Регистрация:
12.06.2009
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Вчера поборол эту проблему.
Алгоритм такой.
Эта надпись появляется если вы купили стандартный гв2+1 день.Один день вы ввели и играли с него.Теперь нужно ввести оригинал игры.Как это сделать?
https://register.guildwars2.com/ вводите теперь ключ стандартный и нажимаете enter,после этого вводите все данные,которые вводили при регистрации 1 дня,он автоматически абгрейживается.
Удачи
Аватар для Delt_renamed_822858_06092020
Фанат
Регистрация:
22.05.2011
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
еврейский ключ на бета-тест, можно доплатить, чтобы сделать аккаунт полноценным, цена первого ключа включается в общую стоимотость
Аватар для Чистилище5_renamed_676181_08052020
Писaтель
Регистрация:
12.06.2009
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
При чем еврейский или нет?На плати.ру продавалось гв2 за 1700 руб,куда входило само гв2+1 день.Ничего доплачивать не надо.Надо ввести всего лишь код,который вы получили.(получаешь два кода при покупке)
Аватар для Delt_renamed_822858_06092020
Фанат
Регистрация:
22.05.2011
Re: Странная надпись при входе в игру про акк
Сообщение от Чистилище5:
При чем еврейский или нет?На плати.ру продавалось гв2 за 1700 руб,куда входило само гв2+1 день.Ничего доплачивать не надо.Надо ввести всего лишь код,который вы получили.(получаешь два кода при покупке)
при том, что были ключи на сайте офф ритейлера за копейки, но они работали на тестах, а потом надо были доплатить, чтобы дальше играть, их покупали и перепродавали как полноценные
но в таком случае, должны были прислать второй ключ :)
просто когда два ключа надо, то вылетает это
Цитата:
Either there is no current guild wars event ot this account is not authorized to participate in one. If you believe an event is running that you should have acces to, please contact support
ОШИБКИ
Последний раз редактировалось Delt_renamed_822858_06092020; 31.08.2012 в 01:25.
Ваши права в разделе